Дом кино премиум

телепрограмма Дом кино премиум c 30 ноября по 6 декабря 2020 г.

Понедельник, 30 ноября

05:10 М/ф «Он не может жить без космоса»

05:20 Х/ф «Жили-были»

06:50 Х/ф «Контрибуция»

09:40 Х/ф «Духless 2»

11:40 Х/ф «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»

13:10 Х/ф «Днюха!»

14:40 Х/ф «Холоп»

16:30 Т/с «Коп»

20:00 Х/ф «Текст»

22:10 Х/ф «Блокбастер»

03:10 Х/ф «Холоп»

04:50 Х/ф «Все о мужчинах»

Вторник, 1 декабря

06:00 Т/с «Коп»

09:30 Х/ф «Раздающая»

09:40 Х/ф «Временные трудности»

11:10 Х/ф «Конец прекрасной эпохи»

12:50 Х/ф «Жги!»

14:40 Х/ф «Завод»

16:30 Т/с «Коп»

20:00 Х/ф «Напарник»

21:30 Х/ф «Везучий случай»

02:40 Х/ф «Спарта»

04:00 Х/ф «Текст»

Среда, 2 декабря

06:00 Т/с «Коп»

09:40 Х/ф «Дорогой папа»

12:40 Х/ф «Парень с нашего кладбища»

14:10 Х/ф «Текст»

16:30 Т/с «Частица вселенной»

20:00 Х/ф «Холоп»

22:00 Х/ф «Давай разведемся!»

23:30 Т/с «Ланцет»

Постер Ланцет

Ланцет

Россия | 2019 г. | 60 мин. | мелодрама

Бывший кардиохирург становится начальником подразделения внутреннего расследования больницы…

подробнее

03:10 Х/ф «Детки напрокат»

04:30 Х/ф «Жили-были»

Четверг, 3 декабря

06:00 Т/с «Частица вселенной»

09:30 Х/ф «Все о мужчинах»

12:30 Х/ф «Холоп»

14:20 Х/ф «Притяжение»

16:30 Т/с «Частица вселенной»

20:00 Х/ф «Хороший мальчик»

21:30 Х/ф «Лед»

23:30 Т/с «Ланцет»

Постер Ланцет

Ланцет

Россия | 2019 г. | 60 мин. | мелодрама

Бывший кардиохирург становится начальником подразделения внутреннего расследования больницы…

подробнее

03:00 В.Маяковский

04:50 Х/ф «Коллектор»

Пятница, 4 декабря

06:00 Т/с «Частица вселенной»

09:30 Х/ф «Сторожевая застава»

13:00 Х/ф «Со дна вершины»

14:50 Х/ф «Аритмия»

16:50 Т/с «Парфюмерша 2»

20:00 В.Маяковский

22:00 Х/ф «Текст»

00:20 Х/ф «Юморист»

02:00 Х/ф «Завод»

03:50 Х/ф «Раздающая»

04:00 Х/ф «Духless 2»

Суббота, 5 декабря

05:40 М/ф «Он не может жить без космоса»

06:00 Т/с «Парфюмерша 2»

09:10 Х/ф «Жизнь впереди»

10:40 Х/ф «Одноклассницы: Новый поворот»

11:50 Х/ф «Любовь с ограничениями»

13:40 Х/ф «Лед»

15:40 Х/ф «Легок на помине»

17:00 Х/ф «Дорогой папа»

18:30 Х/ф «Детки напрокат»

20:00 Х/ф «Давай разведемся!»

21:40 Х/ф «Холоп»

23:30 Х/ф «СуперБобровы»

01:10 Х/ф «Защитники»

02:30 Х/ф «Спираль»

04:10 Х/ф «Русский Бес»

Воскресенье, 6 декабря

05:50 Х/ф «Четверг»

06:00 Х/ф «Холоп»

07:50 Х/ф «Жили-были»

09:20 Х/ф «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»

10:50 Х/ф «Завод»

12:50 Х/ф «Без меня»

14:20 Х/ф «Жги!»

16:00 Х/ф «Текст»

18:20 Х/ф «День до»

20:00 Х/ф «Затмение»

21:20 Х/ф «Отрыв»

22:50 Х/ф «Карп отмороженный»

00:30 В.Маяковский

02:30 Х/ф «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»

03:50 Х/ф «Проводник»

Вернуться наверх