Детский

телепрограмма Детский на 29 февраля 2020 г.

23:00 М/ф «Aленький цветочек»

23:40 М/ф «Ежик в тумане»

23:50 М/ф «Дора-Дора-помидора»

00:00 М/ф «Чиполлино»

00:38 М/ф «Пряник»

00:48 М/ф «Лесной концерт»

01:00 М/ф «Кот Котофеевич»

01:10 М/ф «Щенок и старая тапочка»

01:20 М/ф «Ку-ка-ре-ку»

01:30 М/ф «Зелёный кузнечик»

01:40 М/ф «Ежик плюс черепаха»

01:50 М/ф «Как мы весну делали»

02:00 М/ф «Тройная уха»

02:09 М/ф «Карусельный лев»

02:18 М/ф «Пантелей и пугало»

02:27 М/ф «Сказка про лень»

02:36 М/ф «Как Львенок и Черепаха песню пели»

02:45 М/ф «Жу-жу-жу»

02:54 М/ф «Прямое попадание»

03:00 М/с «Смешарики» Театр»

03:07 М/с «Смешарики» Эликсир молодости»

03:14 М/с «Смешарики» Эффект бабушки»

03:21 М/с «Смешарики» Эффект бабушки 2»

03:28 М/с «Смешарики» Эффект бабушки 3»

03:35 М/с «Смешарики» Только горы»

03:42 М/с «Смешарики» Красная книга»

03:49 М/с «Смешарики» Пылесос»

03:56 М/с «Смешарики» Сомнамбула»

04:03 Программа «Открытки»

04:17 Программа «Открытки»

04:30 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:35 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:41 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:46 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:51 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:56 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:02 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:07 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:12 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:17 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:22 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:27 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:32 Программа «Кулинарные детки»

06:17 Программа «Кулинарные детки»

07:03 М/ф «Два хвоста»

08:17 М/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

09:25 М/ф «Жирафа»

10:42 М/с «Смешарики» Запретный плод»

10:49 М/с «Смешарики» Иди и скажи»

10:56 М/с «Смешарики» Шахматы»

11:03 М/с «Смешарики» Партия будет доиграна»

11:10 М/с «Смешарики» Диета для Нюши»

11:17 М/с «Смешарики» Ода для комода»

11:24 М/с «Смешарики» Чемодан»

11:31 Программа «Советы Сладкоежкиной»

11:45 Программа «История великих изобретений»

12:00 М/ф «Синдбад. Пираты семи штормов»

13:17 Программа «Открытки»

13:31 Программа «Открытки»

13:45 Программа «Шах и мат!»

14:00 Программа «Шах и мат!»

14:15 Т/с «Октонавты»

14:27 Т/с «Октонавты»

14:38 Т/с «Октонавты»

14:49 Т/с «Октонавты»

15:00 Программа «Навигатор. У нас гости!»

15:08 Программа «Навигатор. У нас гости!»

15:17 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

15:22 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

15:28 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

15:34 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

15:40 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

15:46 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

15:51 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

15:57 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

16:02 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

16:08 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

16:13 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

16:19 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

16:28 Программа «История великих изобретений»

16:43 М/ф «Алеша Попович и Тугарин Змей»

18:00 М/ф «Приключения Буратино»

19:05 М/ф «Гномео и Джульетта»

20:26 М/с «Смешарики» Театр»

20:33 М/с «Смешарики» Эликсир молодости»

20:40 М/с «Смешарики» Эффект бабушки»

20:47 М/с «Смешарики» Эффект бабушки 2»

20:54 М/с «Смешарики» Эффект бабушки 3»

21:01 М/с «Смешарики» Только горы»

21:08 М/с «Смешарики» Красная книга»

21:15 М/с «Смешарики» Пылесос»

21:22 М/с «Смешарики» Сомнамбула»

21:30 Программа «Микроистория»

21:35 Программа «Микроистория»

21:40 Программа «Микроистория»

21:45 Программа «Микроистория»

21:50 Программа «Микроистория»

21:55 Программа «Я сегодня нарисую»

22:09 Программа «Я сегодня нарисую»

22:23 Собственное производство «Готовим с папой»

22:41 Собственное производство «Готовим с папой»

22:59 М/ф «Винтик и Шпунтик - веселые мастера»

Вернуться наверх