Детский

телепрограмма Детский на 23 февраля 2020 г.

23:00 М/ф «Тайна третьей планеты»

23:48 М/ф «Королевская игра»

00:01 М/ф «Чучело-Мяучело»

00:11 М/ф «Лиса и заяц»

00:23 М/ф «Кубик и Тобик»

00:32 М/ф «Золотая антилопа»

01:02 М/ф «Машенька и медведь»

01:20 М/ф «Мешок яблок»

01:40 М/ф «Волчище - серый хвостище»

01:51 М/ф «О рыбаке и рыбке»

02:05 М/ф «Цапля и журавль»

02:15 М/ф «Возвращение блудного попугая №1»

02:25 М/ф «Возвращение блудного попугая №2»

02:35 М/ф «Возвращение блудного попугая № 3»

02:45 М/ф «Пес в сапогах»

03:05 Т/с «Смешарики: Театр»

03:12 Т/с «Смешарики: Эликсир молодости»

03:19 Т/с «Смешарики: Эффект бабушки»

03:26 Т/с «Смешарики: Эффект бабушки 2»

03:33 Т/с «Смешарики: Эффект бабушки 3»

03:40 Т/с «Смешарики: Только горы»

03:47 Т/с «Смешарики: Красная книга»

03:54 Т/с «Смешарики: Пылесос»

04:02 Программа «Я сегодня нарисую»

04:15 Программа «Открытки»

04:29 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:35 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:40 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:45 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:50 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

04:56 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:02 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:07 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:12 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:18 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:23 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:29 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

05:35 Программа «Кулинарные детки»

06:20 Программа «Кулинарные детки»

07:06 М/ф «Алеша Попович и Тугарин Змей»

08:22 М/ф «Чародеи равновесия. Тайна Сухаревой башни»

09:39 М/ф «Дозор джунглей»

11:16 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

11:21 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

11:26 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

11:31 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

11:36 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

11:41 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

11:46 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

11:51 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

11:56 М/с «Белка и Стрелка» Озорная семейка»

12:02 М/ф «Крепость: щитом и мечом»

13:16 Программа «Открытки»

13:30 Программа «Советы Сладкоежкиной»

13:45 Программа «Советы Сладкоежкиной»

13:58 Программа «Шах и мат!»

14:11 Программа «Шах и мат!»

14:25 Т/с «Октонавты»

14:36 Т/с «Октонавты»

14:47 Т/с «Октонавты»

14:58 Программа «Навигатор. У нас гости!»

15:06 Программа «Навигатор. У нас гости!»

15:14 Т/с «Смешарики: Театр»

15:21 Т/с «Смешарики: Эликсир молодости»

15:28 Т/с «Смешарики: Эффект бабушки»

15:35 Т/с «Смешарики: Эффект бабушки 2»

15:42 Т/с «Смешарики: Эффект бабушки 3»

15:49 Т/с «Смешарики: Только горы»

15:57 Программа «Открытки»

16:10 Программа «История великих изобретений»

16:24 Программа «История великих изобретений»

16:39 М/ф «Йоко и друзья»

18:00 М/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

19:07 М/ф «Джок»

20:25 Программа «Я сегодня нарисую»

20:38 Программа «Микроистория»

20:43 Программа «Микроистория»

20:47 Программа «Микроистория»

20:52 Программа «Микроистория»

20:57 Программа «Микроистория»

21:01 Программа «Микроистория»

21:06 Т/с «Смешарики: Игра»

21:13 Т/с «Смешарики: Марафонец»

21:20 Т/с «Смешарики: Наш олимпийский чемпион»

21:28 Т/с «Смешарики: Комментатор»

21:35 Т/с «Смешарики: Добро, зло и девочки»

21:43 Т/с «Смешарики: Конец света»

21:51 Программа «Я сегодня нарисую»

22:07 Программа «Я сегодня нарисую»

22:23 Собственное производство «Готовим с папой»

22:41 Собственное производство «Готовим с папой»

Вернуться наверх