Детский

телепрограмма Детский c 20 мая по 26 мая 2019 г.

Понедельник, 20 мая

00:03 М/ф «Потерялась внучка»

00:24 М/ф «Пес в сапогах»

00:44 М/ф «Лев и заяц»

00:54 М/ф «Большие неприятности»

01:04 М/ф «Ну, погоди! № 15»

01:14 М/ф «Козленок»

01:24 М/ф «Прямое попадание»

01:34 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:53 Т/с «Облачата»

02:04 Т/с «Раскраска»

02:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:32 Т/с «Йоко»

02:45 Т/с «Йоко»

02:58 М/ф «Кот, который гулял сам по себе»

03:18 М/ф «Шпионские страсти»

03:38 М/ф «Портрет»

03:46 М/ф «Сказка за сказкой»

04:02 М/ф «Ну, погоди! № 12»

04:11 М/ф «То ли птица, то ли зверь»

04:20 М/ф «Песня о дружбе»

04:35 Т/с «Удивительная стройка»

04:39 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:52 Т/с «Облачата»

05:03 Программа «Микроистория»

05:08 Программа «Микроистория»

05:12 Программа «Микроистория»

05:17 Программа «Микроистория»

05:21 Программа «Микроистория»

05:26 Т/с «Раскраска»

05:36 Программа «Вперед в прошлое!»

05:49 Программа «Путешествуй с нами!»

06:09 Программа «#ВТЕМЕ»

06:25 М/ф «Веселая карусель» №37»

06:40 Т/с «Вик, маленький викинг»

06:52 Т/с «Вик, маленький викинг»

07:05 Т/с «Смурфики»

07:18 Т/с «Смурфики»

07:31 Т/с «Приключения Таши»

07:43 Т/с «Приключения Таши»

07:59 Т/с «Удивительная стройка»

08:03 Т/с «Удивительная стройка»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:17 Т/с «Облачата»

08:31 М/ф «Баба Яга против» №1»

08:40 М/ф «Баба-Яга против №2»

08:49 М/ф «Баба-Яга против №3»

08:57 М/ф «Приезжайте в гости»

09:06 М/ф «Приключение на плоту»

09:16 М/ф «Балерина на корабле»

09:32 М/ф «Быль-небылица»

09:42 М/ф «В мире басен»

09:52 М/ф «Даша и людоед»

10:01 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:13 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:25 Т/с «Смурфики»

10:38 Т/с «Смурфики»

10:54 Т/с «Приключения Таши»

11:07 Т/с «Приключения Таши»

11:20 Т/с «Йоко»

11:33 Т/с «Йоко»

11:50 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:01 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:13 Программа «Микроистория»

12:17 Программа «Микроистория»

12:22 Программа «Микроистория»

12:27 Программа «Микроистория»

12:32 Программа «Микроистория»

12:37 Т/с «Раскраска»

12:50 Программа «Вперед в прошлое!»

13:04 Программа «Путешествуй с нами!»

13:21 Программа «Кондитер Сладкоежкина»

13:34 М/ф «Привередливая мышка»

13:48 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:00 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:13 Т/с «Смурфики»

14:42 Т/с «Приключения Таши»

14:55 Т/с «Приключения Таши»

15:11 М/ф «Три лягушонка № 1»

15:21 М/ф «Три лягушонка № 2»

15:31 М/ф «Три лягушонка № 3»

15:41 М/ф «Трое из Простоквашино»

15:59 М/ф «Каникулы в Простоквашино»

16:17 М/ф «Зима в Простоквашино»

16:33 М/ф «Десять лет спустя»

16:38 М/ф «Мальчик с пальчик»

16:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:24 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:36 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:48 Т/с «Смурфики»

18:01 Т/с «Смурфики»

18:18 Т/с «Приключения Таши»

18:31 Т/с «Приключения Таши»

18:46 Программа «Микроистория»

18:50 Программа «Микроистория»

18:55 Программа «Микроистория»

19:00 Программа «Микроистория»

19:05 Программа «Микроистория»

19:10 Т/с «Раскраска»

19:23 Программа «Вперед в прошлое!»

19:37 Программа «Путешествуй с нами!»

19:53 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:00 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:08 Т/с «Сказки на ночь: Снежная королева»

20:16 Т/с «Сказки на ночь: Стойкий оловянный солдатик»

20:24 Т/с «Йоко»

20:37 Т/с «Йоко»

20:53 М/ф «Кот, который гулял сам по себе»

21:13 М/ф «Шпионские страсти»

21:33 М/ф «Портрет»

21:41 М/ф «Сказка за сказкой»

21:57 М/ф «Ну, погоди! № 12»

22:06 М/ф «То ли птица, то ли зверь»

22:16 М/ф «Цапля и журавль»

22:26 М/ф «Коротышка-зеленые штанишки»

22:36 М/ф «Грибок»

22:53 Т/с «Йоко»

23:06 Т/с «Йоко»

23:23 Программа «Микроистория»

23:27 Программа «Микроистория»

23:32 Программа «Микроистория»

23:37 Программа «Микроистория»

23:41 Программа «Микроистория»

23:46 Т/с «Раскраска»

Вторник, 21 мая

00:03 М/ф «Кот, который гулял сам по себе»

00:24 М/ф «Шпионские страсти»

00:44 М/ф «Портрет»

00:52 М/ф «Сказка за сказкой»

01:08 М/ф «Ну, погоди! № 12»

01:17 М/ф «То ли птица, то ли зверь»

01:26 М/ф «Жили - были дед и баба»

01:35 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:41 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:52 Т/с «Облачата»

02:03 Т/с «Раскраска»

02:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:32 Т/с «Йоко»

02:45 Т/с «Йоко»

02:58 М/ф «Приключения Мурзилки»

03:18 М/ф «Первая скрипка»

03:38 М/ф «Ну, погоди! № 18»

03:49 М/ф «С бору по сосенке»

04:05 М/ф «Ну, погоди! № 2»

04:15 М/ф «Ну, погоди! № 3»

04:25 М/ф «История Власа лентяя и лоботрясa»

04:35 Т/с «Удивительная стройка»

04:38 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:53 Т/с «Облачата»

05:03 Программа «Микроистория»

05:07 Программа «Микроистория»

05:12 Программа «Микроистория»

05:17 Программа «Микроистория»

05:22 Программа «Микроистория»

05:27 Т/с «Раскраска»

05:36 Программа «Вперед в прошлое!»

05:49 Программа «Путешествуй с нами!»

06:09 Программа «Кондитер Сладкоежкина»

06:23 М/ф «Привередливая мышка»

06:40 Т/с «Вик, маленький викинг»

06:52 Т/с «Вик, маленький викинг»

07:05 Т/с «Смурфики»

07:18 Т/с «Смурфики»

07:31 Т/с «Приключения Таши»

07:43 Т/с «Приключения Таши»

07:59 Т/с «Удивительная стройка»

08:03 Т/с «Удивительная стройка»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:17 Т/с «Облачата»

08:31 М/ф «Боцман и попугай №1»

08:41 М/ф «Боцман и попугай №2»

08:51 М/ф «Боцман и попугай №3»

09:01 М/ф «Боцман и попугай №4»

09:10 М/ф «Боцман и попугай №5»

09:21 М/ф «Смотря как посмотреть»

09:29 М/ф «Мама цапля»

09:40 М/ф «Недодел и Передел»

09:48 М/ф «Как Лиса Зайца догоняла»

10:01 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:13 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:25 Т/с «Смурфики»

10:54 Т/с «Приключения Таши»

11:07 Т/с «Приключения Таши»

11:20 Т/с «Йоко»

11:33 Т/с «Йоко»

11:50 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:01 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:13 Программа «Микроистория»

12:17 Программа «Микроистория»

12:22 Программа «Микроистория»

12:27 Программа «Микроистория»

12:32 Программа «Микроистория»

12:37 Т/с «Раскраска»

12:50 Программа «Вперед в прошлое!»

13:04 Программа «Путешествуй с нами!»

13:21 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

13:28 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

13:35 Т/с «Сказки на ночь: Снежная королева»

13:43 Т/с «Сказки на ночь: Стойкий оловянный солдатик»

13:48 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:00 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:13 Т/с «Смурфики»

14:26 Т/с «Смурфики»

14:42 Т/с «Приключения Таши»

14:55 Т/с «Приключения Таши»

15:11 М/ф «Баба Яга против» №1»

15:20 М/ф «Баба-Яга против №2»

15:29 М/ф «Баба-Яга против №3»

15:37 М/ф «Приезжайте в гости»

15:46 М/ф «Приключение на плоту»

15:56 М/ф «Балерина на корабле»

16:12 М/ф «Быль-небылица»

16:22 М/ф «В мире басен»

16:32 М/ф «Даша и людоед»

16:38 М/ф «Храбрец-удалец»

16:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:24 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:36 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:48 Т/с «Смурфики»

18:18 Т/с «Приключения Таши»

18:31 Т/с «Приключения Таши»

18:46 Программа «Микроистория»

18:51 Программа «Микроистория»

18:56 Программа «Микроистория»

19:01 Программа «Микроистория»

19:05 Программа «Микроистория»

19:10 Программа «Микроистория»

19:15 Т/с «Раскраска»

19:23 Программа «Вперед в прошлое!»

19:36 Программа «Путешествуй с нами!»

19:53 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:00 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:07 Т/с «Сказки на ночь: Гадкий утёнок»

20:13 Т/с «Сказки на ночь: Пиноккио»

20:25 Т/с «Йоко»

20:38 Т/с «Йоко»

20:54 М/ф «Приключения Мурзилки»

21:14 М/ф «Первая скрипка»

21:34 М/ф «Ну, погоди! № 18»

21:45 М/ф «С бору по сосенке»

22:01 М/ф «Ну, погоди! № 2»

22:11 М/ф «Ну, погоди! № 3»

22:21 М/ф «Старик и журавль»

22:31 М/ф «Мишка-задира»

22:41 М/ф «Катерок»

22:54 Т/с «Йоко»

23:07 Т/с «Йоко»

23:23 Программа «Микроистория»

23:28 Программа «Микроистория»

23:32 Программа «Микроистория»

23:37 Программа «Микроистория»

23:41 Программа «Микроистория»

23:46 Т/с «Раскраска»

Среда, 22 мая

00:03 М/ф «Приключения Мурзилки»

00:23 М/ф «Первая скрипка»

00:44 М/ф «Ну, погоди! № 18»

00:55 М/ф «С бору по сосенке»

01:11 М/ф «Ну, погоди! № 2»

01:21 М/ф «Ну, погоди! № 3»

01:35 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:53 Т/с «Облачата»

02:04 Т/с «Раскраска»

02:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:32 Т/с «Йоко»

02:45 Т/с «Йоко»

02:58 М/ф «Три лягушонка № 1»

03:08 М/ф «Три лягушонка № 2»

03:18 М/ф «Три лягушонка № 3»

03:28 М/ф «Трое из Простоквашино»

03:46 М/ф «Каникулы в Простоквашино»

04:04 М/ф «Зима в Простоквашино»

04:20 М/ф «Десять лет спустя»

04:25 М/ф «Крылатый, мохнатый да масляный»

04:35 Т/с «Удивительная стройка»

04:39 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:52 Т/с «Облачата»

05:03 Программа «Микроистория»

05:07 Программа «Микроистория»

05:12 Программа «Микроистория»

05:17 Программа «Микроистория»

05:22 Программа «Микроистория»

05:27 Т/с «Раскраска»

05:37 Программа «Вперед в прошлое!»

05:50 Программа «Путешествуй с нами!»

06:10 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

06:17 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

06:25 Т/с «Сказки на ночь: Снежная королева»

06:33 Т/с «Сказки на ночь: Стойкий оловянный солдатик»

06:40 Т/с «Вик, маленький викинг»

06:52 Т/с «Вик, маленький викинг»

07:05 Т/с «Смурфики»

07:31 Т/с «Приключения Таши»

07:43 Т/с «Приключения Таши»

07:59 Т/с «Удивительная стройка»

08:03 Т/с «Удивительная стройка»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:14 Т/с «Раскраска»

08:17 Т/с «Облачата»

08:31 М/ф «Паровозик из Ромашкова»

08:40 М/ф «Лесная история»

08:50 М/ф «Попался, который кусался!»

08:59 М/ф «Прогулкa»

09:09 М/ф «Котенок с улицы Лизюкова»

09:18 М/ф «Ну, погоди! № 5»

09:28 М/ф «Заяц который любил давать советы»

09:36 М/ф «Дом, который построили все»

09:44 М/ф «Последние волшебники»

10:01 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:13 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:25 Т/с «Смурфики»

10:38 Т/с «Смурфики»

10:54 Т/с «Приключения Таши»

11:07 Т/с «Приключения Таши»

11:20 Т/с «Йоко»

11:33 Т/с «Йоко»

11:50 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:01 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:13 Программа «Микроистория»

12:18 Программа «Микроистория»

12:23 Программа «Микроистория»

12:28 Программа «Микроистория»

12:32 Программа «Микроистория»

12:37 Программа «Микроистория»

12:42 Т/с «Раскраска»

12:50 Программа «Вперед в прошлое!»

13:04 Программа «Путешествуй с нами!»

13:21 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

13:28 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

13:35 Т/с «Сказки на ночь: Гадкий утёнок»

13:41 Т/с «Сказки на ночь: Пиноккио»

13:53 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:06 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:18 Т/с «Смурфики»

14:44 Т/с «Приключения Таши»

14:57 Т/с «Приключения Таши»

15:12 М/ф «Боцман и попугай №1»

15:22 М/ф «Боцман и попугай №2»

15:32 М/ф «Боцман и попугай №3»

15:42 М/ф «Боцман и попугай №4»

15:51 М/ф «Боцман и попугай №5»

16:02 М/ф «Смотря как посмотреть»

16:10 М/ф «Мама цапля»

16:22 М/ф «Недодел и Передел»

16:30 М/ф «Как Лиса Зайца догоняла»

16:39 М/ф «Веселая карусель» №35»

16:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:24 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:36 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:48 Т/с «Смурфики»

18:01 Т/с «Смурфики»

18:18 Т/с «Приключения Таши»

18:31 Т/с «Приключения Таши»

18:46 Собственное производство «Один день»

19:12 Т/с «Раскраска»

19:22 Программа «Вперед в прошлое!»

19:35 Программа «Путешествуй с нами!»

19:51 М/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»

20:25 Т/с «Йоко»

20:38 Т/с «Йоко»

20:54 М/ф «Три лягушонка № 1»

21:04 М/ф «Три лягушонка № 2»

21:14 М/ф «Три лягушонка № 3»

21:24 М/ф «Трое из Простоквашино»

21:42 М/ф «Каникулы в Простоквашино»

22:00 М/ф «Зима в Простоквашино»

22:16 М/ф «Десять лет спустя»

22:21 М/ф «Ну, погоди! № 9»

22:31 М/ф «Муха-Цокотуха»

22:41 М/ф «Ну, погоди! № 8»

22:53 Т/с «Йоко»

23:06 Т/с «Йоко»

23:22 Программа «Микроистория»

23:26 Программа «Микроистория»

23:31 Программа «Микроистория»

23:36 Программа «Микроистория»

23:41 Программа «Микроистория»

23:46 Т/с «Раскраска»

Четверг, 23 мая

00:03 М/ф «Три лягушонка № 1»

00:14 М/ф «Три лягушонка № 2»

00:24 М/ф «Три лягушонка № 3»

00:34 М/ф «Трое из Простоквашино»

00:52 М/ф «Каникулы в Простоквашино»

01:10 М/ф «Зима в Простоквашино»

01:26 М/ф «Десять лет спустя»

01:35 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:53 Т/с «Облачата»

02:04 Т/с «Раскраска»

02:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:32 Т/с «Йоко»

02:45 Т/с «Йоко»

02:58 М/ф «Баба Яга против» №1»

03:07 М/ф «Баба-Яга против №2»

03:16 М/ф «Баба-Яга против №3»

03:24 М/ф «Приезжайте в гости»

03:33 М/ф «Приключение на плоту»

03:43 М/ф «Балерина на корабле»

03:59 М/ф «Быль-небылица»

04:09 М/ф «В мире басен»

04:19 М/ф «Даша и людоед»

04:25 М/ф «Муравьиный Ежик»

04:33 Т/с «Удивительная стройка»

04:38 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:50 Т/с «Раскраска»

04:52 Т/с «Облачата»

05:03 Программа «Микроистория»

05:08 Программа «Микроистория»

05:13 Программа «Микроистория»

05:18 Программа «Микроистория»

05:22 Программа «Микроистория»

05:27 Программа «Микроистория»

05:32 Т/с «Раскраска»

05:37 Программа «Вперед в прошлое!»

05:50 Программа «Путешествуй с нами!»

06:10 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

06:17 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

06:24 Т/с «Сказки на ночь: Гадкий утёнок»

06:30 Т/с «Сказки на ночь: Пиноккио»

06:41 Т/с «Вик, маленький викинг»

06:53 Т/с «Вик, маленький викинг»

07:05 Т/с «Смурфики»

07:18 Т/с «Смурфики»

07:31 Т/с «Приключения Таши»

07:43 Т/с «Приключения Таши»

07:59 Т/с «Удивительная стройка»

08:03 Т/с «Удивительная стройка»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:14 Т/с «Раскраска»

08:17 Т/с «Облачата»

08:31 М/ф «Куплю привидение»

08:40 М/ф «Танцы кукол»

08:50 М/ф «Заячий хвостик»

09:00 М/ф «Ну, погоди! № 11»

09:09 М/ф «Миссис Уксус и мистер Уксус»

09:19 М/ф «Четверо с одного двора»

09:29 М/ф «Пирожок»

09:39 М/ф «Веселая карусель» № 2»

09:49 М/ф «Дора-Дора-помидора»

10:02 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:14 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:26 Т/с «Смурфики»

10:54 Т/с «Приключения Таши»

11:07 Т/с «Приключения Таши»

11:20 Т/с «Йоко»

11:33 Т/с «Йоко»

11:50 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:01 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:13 Собственное производство «Один день»

12:39 Т/с «Раскраска»

12:50 Программа «Вперед в прошлое!»

13:04 Программа «Путешествуй с нами!»

13:21 М/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»

13:52 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:04 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:16 Т/с «Смурфики»

14:29 Т/с «Смурфики»

14:45 Т/с «Приключения Таши»

14:58 Т/с «Приключения Таши»

15:13 М/ф «Паровозик из Ромашкова»

15:22 М/ф «Лесная история»

15:32 М/ф «Попался, который кусался!»

15:42 М/ф «Прогулкa»

15:51 М/ф «Котенок с улицы Лизюкова»

16:01 М/ф «Ну, погоди! № 5»

16:10 М/ф «Заяц который любил давать советы»

16:18 М/ф «Дом, который построили все»

16:26 М/ф «Последние волшебники»

16:36 М/ф «Веселая карусель» №34»

16:49 М/ф «Чертик на заборе»

16:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:24 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:36 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:48 Т/с «Смурфики»

18:01 Т/с «Смурфики»

18:18 Т/с «Приключения Таши»

18:31 Т/с «Приключения Таши»

18:46 Собственное производство «Один день»

19:12 Т/с «Раскраска»

19:24 Программа «Вперед в прошлое!»

19:37 Программа «Путешествуй с нами!»

19:53 Программа «#ВТЕМЕ»

20:08 М/ф «Веселая карусель» №38»

20:25 Т/с «Йоко»

20:38 Т/с «Йоко»

20:54 М/ф «Баба Яга против» №1»

21:03 М/ф «Баба-Яга против №2»

21:12 М/ф «Баба-Яга против №3»

21:20 М/ф «Приезжайте в гости»

21:29 М/ф «Приключение на плоту»

21:39 М/ф «Балерина на корабле»

21:55 М/ф «Быль-небылица»

22:05 М/ф «В мире басен»

22:15 М/ф «Даша и людоед»

22:21 М/ф «Песенка мышонка»

22:31 М/ф «Ненаглядное пособие»

22:40 М/ф «Странички календаря»

22:53 Т/с «Йоко»

23:06 Т/с «Йоко»

23:23 Программа «Микроистория»

23:27 Программа «Микроистория»

23:32 Программа «Микроистория»

23:37 Программа «Микроистория»

23:42 Программа «Микроистория»

23:47 Т/с «Раскраска»

Пятница, 24 мая

00:03 М/ф «Баба Яга против» №1»

00:12 М/ф «Баба-Яга против №2»

00:22 М/ф «Баба-Яга против №3»

00:30 М/ф «Приезжайте в гости»

00:39 М/ф «Приключение на плоту»

00:49 М/ф «Балерина на корабле»

01:05 М/ф «Быль-небылица»

01:15 М/ф «В мире басен»

01:26 М/ф «Даша и людоед»

01:35 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:50 Т/с «Раскраска»

01:53 Т/с «Облачата»

02:04 Т/с «Раскраска»

02:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:32 Т/с «Йоко»

02:45 Т/с «Йоко»

02:58 М/ф «Боцман и попугай №1»

03:08 М/ф «Боцман и попугай №2»

03:18 М/ф «Боцман и попугай №3»

03:28 М/ф «Боцман и попугай №4»

03:37 М/ф «Боцман и попугай №5»

03:48 М/ф «Смотря как посмотреть»

03:56 М/ф «Мама цапля»

04:07 М/ф «Недодел и Передел»

04:15 М/ф «Как Лиса Зайца догоняла»

04:24 М/ф «Сказка про лень»

04:34 Т/с «Удивительная стройка»

04:38 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:50 Т/с «Раскраска»

04:52 Т/с «Облачата»

05:03 Собственное производство «Один день»

05:29 Т/с «Раскраска»

05:37 Программа «Вперед в прошлое!»

05:50 Программа «Путешествуй с нами!»

06:08 М/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»

06:39 Т/с «Вик, маленький викинг»

06:51 Т/с «Вик, маленький викинг»

07:03 Т/с «Смурфики»

07:31 Т/с «Приключения Таши»

07:43 Т/с «Приключения Таши»

07:59 Т/с «Удивительная стройка»

08:03 Т/с «Удивительная стройка»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:13 Т/с «Друзья. Приключения медвежат»

08:31 М/ф «Соломенный бычок»

08:41 М/ф «Стрекоза и муравей»

08:52 М/ф «В тридесятом веке»

09:06 М/ф «Две сказки»

09:22 М/ф «Сегодня День рождения»

09:39 М/ф «Ситцевая улица»

10:02 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:14 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:26 Т/с «Смурфики»

10:39 Т/с «Смурфики»

10:53 Т/с «Приключения Таши»

11:06 Т/с «Приключения Таши»

11:20 Т/с «Йоко»

11:33 Т/с «Йоко»

11:50 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:01 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:13 Собственное производство «Один день»

12:39 Т/с «Раскраска»

12:50 Программа «Вперед в прошлое!»

13:04 Программа «Путешествуй с нами!»

13:21 Программа «#ВТЕМЕ»

13:36 М/ф «Веселая карусель» №38»

13:48 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:00 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:14 Т/с «Смурфики»

14:27 Т/с «Смурфики»

14:45 Т/с «Приключения Таши»

14:58 Т/с «Приключения Таши»

15:13 М/ф «Куплю привидение»

15:22 М/ф «Танцы кукол»

15:32 М/ф «Заячий хвостик»

15:42 М/ф «Ну, погоди! № 11»

15:51 М/ф «Миссис Уксус и мистер Уксус»

16:01 М/ф «Четверо с одного двора»

16:11 М/ф «Пирожок»

16:21 М/ф «Веселая карусель» № 2»

16:31 М/ф «Дора-Дора-помидора»

16:41 М/ф «Белые медведи»

16:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:24 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:36 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:48 Т/с «Смурфики»

18:01 Т/с «Смурфики»

18:18 Т/с «Приключения Таши»

18:31 Т/с «Приключения Таши»

18:46 Собственное производство «Один день»

19:12 Т/с «Раскраска»

19:24 Программа «Вперед в прошлое!»

19:37 Программа «Путешествуй с нами!»

19:54 Программа «Кондитер Сладкоежкина»

20:08 М/ф «Веселая карусель» №43»

20:25 Т/с «Йоко»

20:38 Т/с «Йоко»

20:54 М/ф «Боцман и попугай №1»

21:04 М/ф «Боцман и попугай №2»

21:14 М/ф «Боцман и попугай №3»

21:24 М/ф «Боцман и попугай №4»

21:33 М/ф «Боцман и попугай №5»

21:44 М/ф «Смотря как посмотреть»

21:52 М/ф «Мама цапля»

22:03 М/ф «Недодел и Передел»

22:11 М/ф «Как Лиса Зайца догоняла»

22:20 М/ф «Веселая карусель» № 12»

22:30 М/ф «Щенок и старая тапочка»

22:40 М/ф «Серебряное копытце»

22:53 Т/с «Йоко»

23:06 Т/с «Йоко»

23:23 Программа «Микроистория»

23:28 Программа «Микроистория»

23:33 Программа «Микроистория»

23:38 Программа «Микроистория»

23:42 Программа «Микроистория»

23:47 Программа «Микроистория»

23:52 Т/с «Раскраска»

Суббота, 25 мая

00:03 М/ф «Боцман и попугай №1»

00:12 М/ф «Боцман и попугай №2»

00:23 М/ф «Боцман и попугай №3»

00:34 М/ф «Боцман и попугай №4»

00:43 М/ф «Боцман и попугай №5»

00:54 М/ф «Смотря как посмотреть»

01:02 М/ф «Мама цапля»

01:13 М/ф «Недодел и Передел»

01:21 М/ф «Как Лиса Зайца догоняла»

01:34 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:50 Т/с «Раскраска»

01:53 Т/с «Облачата»

02:04 М/ф «Ку! Кин-дза-дза»

03:37 М/ф «Паровозик из Ромашкова»

03:46 М/ф «Прогулкa»

03:56 М/ф «Котенок с улицы Лизюкова»

04:05 М/ф «Ну, погоди! № 5»

04:15 М/ф «Заяц который любил давать советы»

04:24 М/ф «Дом, который построили все»

04:35 Т/с «Удивительная стройка»

04:38 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:49 Т/с «Друзья. Приключения медвежат»

05:04 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:15 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:26 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:37 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:48 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:32 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:43 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:57 Собственное производство «Один день»

07:26 Программа «Вперед в прошлое!»

07:40 Программа «Вперед в прошлое!»

07:59 Т/с «Жила-была царевна»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:15 Т/с «Друзья. Приключения медвежат»

08:32 М/ф «Малыш и Карлсон»

08:51 М/ф «Карлсон вернулся»

09:10 М/ф «Кани и Симба»

09:19 М/ф «Дюймовочка»

09:48 М/ф «Петушок - Золотой гребешок»

10:01 Программа «Путешествуй с нами!»

10:15 Программа «Путешествуй с нами!»

10:29 Программа «Путешествуй с нами!»

10:45 Т/с «Йоко»

10:58 Т/с «Йоко»

11:11 Т/с «Йоко»

11:24 Т/с «Йоко»

11:40 Т/с «Йоко»

11:53 Т/с «Йоко»

12:09 Т/с «Вик, маленький викинг»

12:21 Т/с «Вик, маленький викинг»

12:33 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

12:40 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

12:47 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

12:54 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

13:04 Т/с «Смурфики»

13:17 Т/с «Смурфики»

13:30 Т/с «Смурфики»

13:43 Т/с «Смурфики»

14:09 Х/ф «Синяя свечка»

15:12 М/ф «Соломенный бычок»

15:22 М/ф «Стрекоза и муравей»

15:33 М/ф «В тридесятом веке»

15:47 М/ф «Две сказки»

16:03 М/ф «Сегодня День рождения»

16:20 М/ф «Ситцевая улица»

16:41 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

17:58 М/ф «Невероятный Блинки Билл»

19:29 М/ф «Новые бременские»

20:28 М/ф «Веселая карусель» №39»

20:43 М/ф «Чужой среди айсбергов»

20:57 М/ф «Паровозик из Ромашкова»

21:10 М/ф «Лесная история»

21:20 М/ф «Попался, который кусался!»

21:29 М/ф «Прогулкa»

21:39 М/ф «Котенок с улицы Лизюкова»

21:52 М/ф «Ну, погоди! № 5»

22:01 М/ф «Заяц который любил давать советы»

22:10 М/ф «Дом, который построили все»

22:18 М/ф «Последние волшебники»

22:28 М/ф «Как ослик счастье искал»

22:38 М/ф «Премудрый пескарь»

22:48 М/ф «Как стать большим»

23:01 Программа «Вперед в прошлое!»

23:14 Программа «Вперед в прошлое!»

23:30 Собственное производство «Аквасфера»

23:43 Собственное производство «Аквасфера»

Воскресенье, 26 мая

00:03 М/ф «Паровозик из Ромашкова»

00:13 М/ф «Лесная история»

00:23 М/ф «Попался, который кусался!»

00:32 М/ф «Прогулкa»

00:42 М/ф «Котенок с улицы Лизюкова»

00:51 М/ф «Ну, погоди! № 5»

01:01 М/ф «Заяц который любил давать советы»

01:09 М/ф «Дом, который построили все»

01:17 М/ф «Последние волшебники»

01:30 Т/с «Удивительная стройка»

01:33 Т/с «Удивительная стройка»

01:37 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:44 Т/с «Друзья. Приключения медвежат»

01:58 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

03:12 М/ф «Танцы кукол»

03:22 М/ф «Заячий хвостик»

03:32 М/ф «Ну, погоди! № 11»

03:41 М/ф «Миссис Уксус и мистер Уксус»

03:51 М/ф «Четверо с одного двора»

04:01 М/ф «Пирожок»

04:11 М/ф «Веселая карусель» № 2»

04:21 М/ф «Дора-Дора-помидора»

04:35 Т/с «Жила-была царевна»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:51 Т/с «Друзья. Приключения медвежат»

05:05 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:16 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:27 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:37 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:48 М/с «Смешарики» Новые приключения»

05:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:13 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:23 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:34 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:44 М/с «Смешарики» Новые приключения»

06:58 Собственное производство «Один день»

07:27 Программа «Вперед в прошлое!»

07:40 Программа «Вперед в прошлое!»

07:59 Т/с «Жила-была царевна»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:13 Т/с «Друзья. Приключения медвежат»

08:31 М/ф «Чудесный сад»

08:52 М/ф «Храбрый олененок»

09:12 М/ф «Веселая карусель» № 13»

09:21 М/ф «Пилюля»

09:30 М/ф «Так сойдет»

09:40 М/ф «Уважаемый леший»

09:50 М/ф «Маша и волшебное варенье»

10:02 Программа «Путешествуй с нами!»

10:16 Программа «Путешествуй с нами!»

10:30 Программа «Путешествуй с нами!»

10:46 Т/с «Йоко»

10:59 Т/с «Йоко»

11:12 Т/с «Йоко»

11:25 Т/с «Йоко»

11:41 Т/с «Йоко»

11:54 Т/с «Йоко»

12:10 Т/с «Вик, маленький викинг»

12:22 Т/с «Вик, маленький викинг»

12:34 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

12:41 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

12:48 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

12:58 Т/с «Смурфики»

13:11 Т/с «Смурфики»

13:24 Т/с «Смурфики»

13:50 М/ф «Невероятные приключения кота»

15:19 М/ф «Малыш и Карлсон»

15:38 М/ф «Карлсон вернулся»

15:57 М/ф «Кани и Симба»

16:06 М/ф «Дюймовочка»

16:35 М/ф «Петушок - Золотой гребешок»

16:48 М/ф «Ку! Кин-дза-дза»

18:24 М/ф «Песнь моря»

19:57 М/ф «Три богатыря» На дальних берегах»

21:09 М/ф «Куплю привидение»

21:18 М/ф «Танцы кукол»

21:28 М/ф «Заячий хвостик»

21:38 М/ф «Ну, погоди! № 11»

21:47 М/ф «Миссис Уксус и мистер Уксус»

22:00 М/ф «Четверо с одного двора»

22:10 М/ф «Пирожок»

22:20 М/ф «Веселая карусель» № 2»

22:30 М/ф «Дора-Дора-помидора»

22:40 М/ф «Лиса, медведь и мотоцикл с коляской»

22:50 М/ф «Где же ты медвежонок»

23:01 Программа «Вперед в прошлое!»

23:15 Программа «Вперед в прошлое!»

23:31 Собственное производство «Аквасфера»

23:44 Собственное производство «Аквасфера»

Вернуться наверх