Детский

телепрограмма Детский на 27 мая 2019 г.

00:03 М/ф «Куплю привидение»

00:13 М/ф «Танцы кукол»

00:23 М/ф «Заячий хвостик»

00:33 М/ф «Ну, погоди! № 11»

00:42 М/ф «Миссис Уксус и мистер Уксус»

00:52 М/ф «Четверо с одного двора»

01:02 М/ф «Пирожок»

01:12 М/ф «Веселая карусель» № 2»

01:22 М/ф «Дора-Дора-помидора»

01:32 Т/с «Раскраска»

01:35 Т/с «Жила-была царевна»

01:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:51 Т/с «Друзья. Приключения медвежат»

02:05 Т/с «Раскраска»

02:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:32 Т/с «Йоко»

02:45 Т/с «Йоко»

02:58 М/ф «Соломенный бычок»

03:08 М/ф «Стрекоза и муравей»

03:19 М/ф «В тридесятом веке»

03:33 М/ф «Две сказки»

03:49 М/ф «Сегодня День рождения»

04:06 М/ф «Ситцевая улица»

04:24 М/ф «Дядя Миша»

04:35 Т/с «Жила-была царевна»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:49 Т/с «Друзья. Приключения медвежат»

05:04 Собственное производство «Один день»

05:30 Т/с «Раскраска»

05:38 Программа «Вперед в прошлое!»

05:52 Программа «Путешествуй с нами!»

06:09 Программа «#ВТЕМЕ»

06:24 М/ф «Веселая карусель» №38»

06:39 Т/с «Вик, маленький викинг»

06:51 Т/с «Вик, маленький викинг»

07:03 Т/с «Смурфики»

07:16 Т/с «Смурфики»

07:30 Т/с «Приключения Таши»

07:42 Т/с «Приключения Таши»

07:59 Т/с «Жила-была царевна»

08:05 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:13 Т/с «Друзья. Приключения медвежат»

08:31 М/ф «Мартынко»

08:42 М/ф «Франтишек»

08:57 М/ф «Айболит и Бармалей»

09:13 М/ф «Королева Зубная Щетка»

09:31 М/ф «Кот в сапогах»

09:48 М/ф «Ну, погоди! № 10»

10:01 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:13 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:25 Т/с «Смурфики»

10:38 Т/с «Смурфики»

10:54 Т/с «Приключения Таши»

11:07 Т/с «Приключения Таши»

11:20 Т/с «Йоко»

11:33 Т/с «Йоко»

11:50 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:01 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:13 Собственное производство «Один день»

12:39 Т/с «Раскраска»

12:50 Программа «Вперед в прошлое!»

13:03 Программа «Путешествуй с нами!»

13:20 Программа «Кондитер Сладкоежкина»

13:33 М/ф «Веселая карусель» №43»

13:48 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:00 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:14 Т/с «Смурфики»

14:27 Т/с «Смурфики»

14:45 Т/с «Приключения Таши»

14:58 Т/с «Приключения Таши»

15:13 М/ф «Чудесный сад»

15:33 М/ф «Храбрый олененок»

15:53 М/ф «Веселая карусель» № 13»

16:02 М/ф «Пилюля»

16:12 М/ф «Так сойдет»

16:21 М/ф «Уважаемый леший»

16:31 М/ф «Маша и волшебное варенье»

16:41 М/ф «Веселая карусель» № 15»

16:50 М/ф «Просчитался»

16:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:24 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:36 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:48 Т/с «Смурфики»

18:01 Т/с «Смурфики»

18:18 Т/с «Приключения Таши»

18:31 Т/с «Приключения Таши»

18:46 Собственное производство «Один день»

19:12 Т/с «Раскраска»

19:24 Программа «Вперед в прошлое!»

19:38 Программа «Путешествуй с нами!»

19:55 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:02 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:10 Т/с «Сказки на ночь: Свинопас»

20:16 Т/с «Сказки на ночь: Спящая красавица»

20:25 Т/с «Йоко»

20:38 Т/с «Йоко»

20:54 М/ф «Соломенный бычок»

21:04 М/ф «Стрекоза и муравей»

21:15 М/ф «В тридесятом веке»

21:29 М/ф «Две сказки»

21:45 М/ф «Сегодня День рождения»

22:02 М/ф «Ситцевая улица»

22:20 М/ф «Коля, Оля и Архимед»

22:39 М/ф «Жил-был Пес»

22:53 Т/с «Йоко»

23:06 Т/с «Йоко»

23:23 Собственное производство «Один день»

23:49 Т/с «Раскраска»

Вернуться наверх