Детский

телепрограмма Детский на 22 мая 2019 г.

00:03 М/ф «Приключения Мурзилки»

00:23 М/ф «Первая скрипка»

00:44 М/ф «Ну, погоди! № 18»

00:55 М/ф «С бору по сосенке»

01:11 М/ф «Ну, погоди! № 2»

01:21 М/ф «Ну, погоди! № 3»

01:35 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:53 Т/с «Облачата»

02:04 Т/с «Раскраска»

02:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:32 Т/с «Йоко»

02:45 Т/с «Йоко»

02:58 М/ф «Три лягушонка № 1»

03:08 М/ф «Три лягушонка № 2»

03:18 М/ф «Три лягушонка № 3»

03:28 М/ф «Трое из Простоквашино»

03:46 М/ф «Каникулы в Простоквашино»

04:04 М/ф «Зима в Простоквашино»

04:20 М/ф «Десять лет спустя»

04:25 М/ф «Крылатый, мохнатый да масляный»

04:35 Т/с «Удивительная стройка»

04:39 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:52 Т/с «Облачата»

05:03 Программа «Микроистория»

05:07 Программа «Микроистория»

05:12 Программа «Микроистория»

05:17 Программа «Микроистория»

05:22 Программа «Микроистория»

05:27 Т/с «Раскраска»

05:37 Программа «Вперед в прошлое!»

05:50 Программа «Путешествуй с нами!»

06:10 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

06:17 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

06:25 Т/с «Сказки на ночь: Снежная королева»

06:33 Т/с «Сказки на ночь: Стойкий оловянный солдатик»

06:40 Т/с «Вик, маленький викинг»

06:52 Т/с «Вик, маленький викинг»

07:05 Т/с «Смурфики»

07:31 Т/с «Приключения Таши»

07:43 Т/с «Приключения Таши»

07:59 Т/с «Удивительная стройка»

08:03 Т/с «Удивительная стройка»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:14 Т/с «Раскраска»

08:17 Т/с «Облачата»

08:31 М/ф «Паровозик из Ромашкова»

08:40 М/ф «Лесная история»

08:50 М/ф «Попался, который кусался!»

08:59 М/ф «Прогулкa»

09:09 М/ф «Котенок с улицы Лизюкова»

09:18 М/ф «Ну, погоди! № 5»

09:28 М/ф «Заяц который любил давать советы»

09:36 М/ф «Дом, который построили все»

09:44 М/ф «Последние волшебники»

10:01 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:13 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:25 Т/с «Смурфики»

10:38 Т/с «Смурфики»

10:54 Т/с «Приключения Таши»

11:07 Т/с «Приключения Таши»

11:20 Т/с «Йоко»

11:33 Т/с «Йоко»

11:50 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:01 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:13 Программа «Микроистория»

12:18 Программа «Микроистория»

12:23 Программа «Микроистория»

12:28 Программа «Микроистория»

12:32 Программа «Микроистория»

12:37 Программа «Микроистория»

12:42 Т/с «Раскраска»

12:50 Программа «Вперед в прошлое!»

13:04 Программа «Путешествуй с нами!»

13:21 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

13:28 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

13:35 Т/с «Сказки на ночь: Гадкий утёнок»

13:41 Т/с «Сказки на ночь: Пиноккио»

13:53 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:06 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:18 Т/с «Смурфики»

14:44 Т/с «Приключения Таши»

14:57 Т/с «Приключения Таши»

15:12 М/ф «Боцман и попугай №1»

15:22 М/ф «Боцман и попугай №2»

15:32 М/ф «Боцман и попугай №3»

15:42 М/ф «Боцман и попугай №4»

15:51 М/ф «Боцман и попугай №5»

16:02 М/ф «Смотря как посмотреть»

16:10 М/ф «Мама цапля»

16:22 М/ф «Недодел и Передел»

16:30 М/ф «Как Лиса Зайца догоняла»

16:39 М/ф «Веселая карусель» №35»

16:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:24 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:36 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:48 Т/с «Смурфики»

18:01 Т/с «Смурфики»

18:18 Т/с «Приключения Таши»

18:31 Т/с «Приключения Таши»

18:46 Собственное производство «Один день»

19:12 Т/с «Раскраска»

19:22 Программа «Вперед в прошлое!»

19:35 Программа «Путешествуй с нами!»

19:51 М/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»

20:25 Т/с «Йоко»

20:38 Т/с «Йоко»

20:54 М/ф «Три лягушонка № 1»

21:04 М/ф «Три лягушонка № 2»

21:14 М/ф «Три лягушонка № 3»

21:24 М/ф «Трое из Простоквашино»

21:42 М/ф «Каникулы в Простоквашино»

22:00 М/ф «Зима в Простоквашино»

22:16 М/ф «Десять лет спустя»

22:21 М/ф «Ну, погоди! № 9»

22:31 М/ф «Муха-Цокотуха»

22:41 М/ф «Ну, погоди! № 8»

22:53 Т/с «Йоко»

23:06 Т/с «Йоко»

23:22 Программа «Микроистория»

23:26 Программа «Микроистория»

23:31 Программа «Микроистория»

23:36 Программа «Микроистория»

23:41 Программа «Микроистория»

23:46 Т/с «Раскраска»

Вернуться наверх