Детский

телепрограмма Детский на 21 мая 2019 г.

00:03 М/ф «Кот, который гулял сам по себе»

00:24 М/ф «Шпионские страсти»

00:44 М/ф «Портрет»

00:52 М/ф «Сказка за сказкой»

01:08 М/ф «Ну, погоди! № 12»

01:17 М/ф «То ли птица, то ли зверь»

01:26 М/ф «Жили - были дед и баба»

01:35 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:41 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:52 Т/с «Облачата»

02:03 Т/с «Раскраска»

02:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:32 Т/с «Йоко»

02:45 Т/с «Йоко»

02:58 М/ф «Приключения Мурзилки»

03:18 М/ф «Первая скрипка»

03:38 М/ф «Ну, погоди! № 18»

03:49 М/ф «С бору по сосенке»

04:05 М/ф «Ну, погоди! № 2»

04:15 М/ф «Ну, погоди! № 3»

04:25 М/ф «История Власа лентяя и лоботрясa»

04:35 Т/с «Удивительная стройка»

04:38 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:53 Т/с «Облачата»

05:03 Программа «Микроистория»

05:07 Программа «Микроистория»

05:12 Программа «Микроистория»

05:17 Программа «Микроистория»

05:22 Программа «Микроистория»

05:27 Т/с «Раскраска»

05:36 Программа «Вперед в прошлое!»

05:49 Программа «Путешествуй с нами!»

06:09 Программа «Кондитер Сладкоежкина»

06:23 М/ф «Привередливая мышка»

06:40 Т/с «Вик, маленький викинг»

06:52 Т/с «Вик, маленький викинг»

07:05 Т/с «Смурфики»

07:18 Т/с «Смурфики»

07:31 Т/с «Приключения Таши»

07:43 Т/с «Приключения Таши»

07:59 Т/с «Удивительная стройка»

08:03 Т/с «Удивительная стройка»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:17 Т/с «Облачата»

08:31 М/ф «Боцман и попугай №1»

08:41 М/ф «Боцман и попугай №2»

08:51 М/ф «Боцман и попугай №3»

09:01 М/ф «Боцман и попугай №4»

09:10 М/ф «Боцман и попугай №5»

09:21 М/ф «Смотря как посмотреть»

09:29 М/ф «Мама цапля»

09:40 М/ф «Недодел и Передел»

09:48 М/ф «Как Лиса Зайца догоняла»

10:01 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:13 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:25 Т/с «Смурфики»

10:54 Т/с «Приключения Таши»

11:07 Т/с «Приключения Таши»

11:20 Т/с «Йоко»

11:33 Т/с «Йоко»

11:50 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:01 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:13 Программа «Микроистория»

12:17 Программа «Микроистория»

12:22 Программа «Микроистория»

12:27 Программа «Микроистория»

12:32 Программа «Микроистория»

12:37 Т/с «Раскраска»

12:50 Программа «Вперед в прошлое!»

13:04 Программа «Путешествуй с нами!»

13:21 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

13:28 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

13:35 Т/с «Сказки на ночь: Снежная королева»

13:43 Т/с «Сказки на ночь: Стойкий оловянный солдатик»

13:48 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:00 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:13 Т/с «Смурфики»

14:26 Т/с «Смурфики»

14:42 Т/с «Приключения Таши»

14:55 Т/с «Приключения Таши»

15:11 М/ф «Баба Яга против» №1»

15:20 М/ф «Баба-Яга против №2»

15:29 М/ф «Баба-Яга против №3»

15:37 М/ф «Приезжайте в гости»

15:46 М/ф «Приключение на плоту»

15:56 М/ф «Балерина на корабле»

16:12 М/ф «Быль-небылица»

16:22 М/ф «В мире басен»

16:32 М/ф «Даша и людоед»

16:38 М/ф «Храбрец-удалец»

16:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:24 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:36 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:48 Т/с «Смурфики»

18:18 Т/с «Приключения Таши»

18:31 Т/с «Приключения Таши»

18:46 Программа «Микроистория»

18:51 Программа «Микроистория»

18:56 Программа «Микроистория»

19:01 Программа «Микроистория»

19:05 Программа «Микроистория»

19:10 Программа «Микроистория»

19:15 Т/с «Раскраска»

19:23 Программа «Вперед в прошлое!»

19:36 Программа «Путешествуй с нами!»

19:53 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:00 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:07 Т/с «Сказки на ночь: Гадкий утёнок»

20:13 Т/с «Сказки на ночь: Пиноккио»

20:25 Т/с «Йоко»

20:38 Т/с «Йоко»

20:54 М/ф «Приключения Мурзилки»

21:14 М/ф «Первая скрипка»

21:34 М/ф «Ну, погоди! № 18»

21:45 М/ф «С бору по сосенке»

22:01 М/ф «Ну, погоди! № 2»

22:11 М/ф «Ну, погоди! № 3»

22:21 М/ф «Старик и журавль»

22:31 М/ф «Мишка-задира»

22:41 М/ф «Катерок»

22:54 Т/с «Йоко»

23:07 Т/с «Йоко»

23:23 Программа «Микроистория»

23:28 Программа «Микроистория»

23:32 Программа «Микроистория»

23:37 Программа «Микроистория»

23:41 Программа «Микроистория»

23:46 Т/с «Раскраска»

Вернуться наверх