Детский

телепрограмма Детский на 20 мая 2019 г.

00:03 М/ф «Потерялась внучка»

00:24 М/ф «Пес в сапогах»

00:44 М/ф «Лев и заяц»

00:54 М/ф «Большие неприятности»

01:04 М/ф «Ну, погоди! № 15»

01:14 М/ф «Козленок»

01:24 М/ф «Прямое попадание»

01:34 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:53 Т/с «Облачата»

02:04 Т/с «Раскраска»

02:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:21 М/с «Смешарики» Новые приключения»

02:32 Т/с «Йоко»

02:45 Т/с «Йоко»

02:58 М/ф «Кот, который гулял сам по себе»

03:18 М/ф «Шпионские страсти»

03:38 М/ф «Портрет»

03:46 М/ф «Сказка за сказкой»

04:02 М/ф «Ну, погоди! № 12»

04:11 М/ф «То ли птица, то ли зверь»

04:20 М/ф «Песня о дружбе»

04:35 Т/с «Удивительная стройка»

04:39 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:52 Т/с «Облачата»

05:03 Программа «Микроистория»

05:08 Программа «Микроистория»

05:12 Программа «Микроистория»

05:17 Программа «Микроистория»

05:21 Программа «Микроистория»

05:26 Т/с «Раскраска»

05:36 Программа «Вперед в прошлое!»

05:49 Программа «Путешествуй с нами!»

06:09 Программа «#ВТЕМЕ»

06:25 М/ф «Веселая карусель» №37»

06:40 Т/с «Вик, маленький викинг»

06:52 Т/с «Вик, маленький викинг»

07:05 Т/с «Смурфики»

07:18 Т/с «Смурфики»

07:31 Т/с «Приключения Таши»

07:43 Т/с «Приключения Таши»

07:59 Т/с «Удивительная стройка»

08:03 Т/с «Удивительная стройка»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:17 Т/с «Облачата»

08:31 М/ф «Баба Яга против» №1»

08:40 М/ф «Баба-Яга против №2»

08:49 М/ф «Баба-Яга против №3»

08:57 М/ф «Приезжайте в гости»

09:06 М/ф «Приключение на плоту»

09:16 М/ф «Балерина на корабле»

09:32 М/ф «Быль-небылица»

09:42 М/ф «В мире басен»

09:52 М/ф «Даша и людоед»

10:01 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:13 Т/с «Вик, маленький викинг»

10:25 Т/с «Смурфики»

10:38 Т/с «Смурфики»

10:54 Т/с «Приключения Таши»

11:07 Т/с «Приключения Таши»

11:20 Т/с «Йоко»

11:33 Т/с «Йоко»

11:50 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:01 М/с «Смешарики» Новые приключения»

12:13 Программа «Микроистория»

12:17 Программа «Микроистория»

12:22 Программа «Микроистория»

12:27 Программа «Микроистория»

12:32 Программа «Микроистория»

12:37 Т/с «Раскраска»

12:50 Программа «Вперед в прошлое!»

13:04 Программа «Путешествуй с нами!»

13:21 Программа «Кондитер Сладкоежкина»

13:34 М/ф «Привередливая мышка»

13:48 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:00 Т/с «Вик, маленький викинг»

14:13 Т/с «Смурфики»

14:42 Т/с «Приключения Таши»

14:55 Т/с «Приключения Таши»

15:11 М/ф «Три лягушонка № 1»

15:21 М/ф «Три лягушонка № 2»

15:31 М/ф «Три лягушонка № 3»

15:41 М/ф «Трое из Простоквашино»

15:59 М/ф «Каникулы в Простоквашино»

16:17 М/ф «Зима в Простоквашино»

16:33 М/ф «Десять лет спустя»

16:38 М/ф «Мальчик с пальчик»

16:59 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:10 М/с «Смешарики» Новые приключения»

17:24 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:36 Т/с «Вик, маленький викинг»

17:48 Т/с «Смурфики»

18:01 Т/с «Смурфики»

18:18 Т/с «Приключения Таши»

18:31 Т/с «Приключения Таши»

18:46 Программа «Микроистория»

18:50 Программа «Микроистория»

18:55 Программа «Микроистория»

19:00 Программа «Микроистория»

19:05 Программа «Микроистория»

19:10 Т/с «Раскраска»

19:23 Программа «Вперед в прошлое!»

19:37 Программа «Путешествуй с нами!»

19:53 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:00 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

20:08 Т/с «Сказки на ночь: Снежная королева»

20:16 Т/с «Сказки на ночь: Стойкий оловянный солдатик»

20:24 Т/с «Йоко»

20:37 Т/с «Йоко»

20:53 М/ф «Кот, который гулял сам по себе»

21:13 М/ф «Шпионские страсти»

21:33 М/ф «Портрет»

21:41 М/ф «Сказка за сказкой»

21:57 М/ф «Ну, погоди! № 12»

22:06 М/ф «То ли птица, то ли зверь»

22:16 М/ф «Цапля и журавль»

22:26 М/ф «Коротышка-зеленые штанишки»

22:36 М/ф «Грибок»

22:53 Т/с «Йоко»

23:06 Т/с «Йоко»

23:23 Программа «Микроистория»

23:27 Программа «Микроистория»

23:32 Программа «Микроистория»

23:37 Программа «Микроистория»

23:41 Программа «Микроистория»

23:46 Т/с «Раскраска»

Вернуться наверх