Детский

телепрограмма Детский на 19 мая 2019 г.

00:03 М/ф «Девочка в цирке»

00:23 М/ф «Дочь солнца»

00:43 М/ф «День рождения бабушки»

00:53 М/ф «По лунной дороге»

01:01 М/ф «Веселая карусель» № 30»

01:09 М/ф «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка»

01:19 М/ф «Сладкий родник»

01:29 М/ф «Прямое попадание»

01:34 Т/с «Удивительная стройка»

01:38 Т/с «Удивительная стройка»

01:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

01:53 Т/с «Облачата»

02:04 М/ф «Три богатыря» Ход конем»

03:16 М/ф «Потерялась внучка»

03:35 М/ф «Пес в сапогах»

03:55 М/ф «Лев и заяц»

04:05 М/ф «Большие неприятности»

04:15 М/ф «Ну, погоди! № 15»

04:25 М/ф «Козленок»

04:35 Т/с «Удивительная стройка»

04:39 Т/с «Удивительная стройка»

04:42 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

04:53 Т/с «Облачата»

05:04 М/с «Смешарики» Пин-код»

05:17 М/с «Смешарики» Пин-код»

05:30 М/с «Смешарики» Пин-код»

05:43 М/с «Смешарики» Пин-код»

05:56 М/с «Смешарики» Пин-код»

06:13 М/с «Смешарики» Пин-код»

06:26 М/с «Смешарики» Пин-код»

06:39 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

06:46 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

06:56 Т/с «Капитан Кракен и его команда»

07:03 Программа «Крибли Баттл»

07:19 Программа «Крибли Баттл»

07:35 Программа «Кондитер Сладкоежкина»

07:48 Т/с «Раскраска»

07:59 Т/с «Удивительная стройка»

08:03 Т/с «Удивительная стройка»

08:06 Т/с «Смарта и чудо-сумка»

08:17 Т/с «Облачата»

08:31 М/ф «Три лягушонка № 1»

08:41 М/ф «Три лягушонка № 2»

08:51 М/ф «Три лягушонка № 3»

09:01 М/ф «Трое из Простоквашино»

09:19 М/ф «Каникулы в Простоквашино»

09:37 М/ф «Зима в Простоквашино»

09:53 М/ф «Десять лет спустя»

10:01 Программа «Вперед в прошлое!»

10:14 Программа «Вперед в прошлое!»

10:30 Программа «Микроистория»

10:34 Программа «Микроистория»

10:39 Программа «Микроистория»

10:44 Программа «Микроистория»

10:49 Программа «Микроистория»

10:57 Т/с «Йоко»

11:10 Т/с «Йоко»

11:23 Т/с «Йоко»

11:36 Т/с «Йоко»

11:49 Т/с «Йоко»

12:02 Т/с «Йоко»

12:18 Т/с «Вик, маленький викинг»

12:30 Т/с «Вик, маленький викинг»

12:42 Т/с «Вик, маленький викинг»

12:54 Т/с «Вик, маленький викинг»

13:06 Т/с «Вик, маленький викинг»

13:21 Т/с «Смурфики»

13:44 Т/с «Смурфики»

14:00 М/ф «Жирафа»

15:19 М/ф «Приключения Мурзилки»

15:39 М/ф «Первая скрипка»

15:59 М/ф «Ну, погоди! № 18»

16:10 М/ф «С бору по сосенке»

16:26 М/ф «Ну, погоди! № 2»

16:36 М/ф «Ну, погоди! № 3»

16:49 М/ф «Про Федота-стрельца, удалого молодца»

18:06 Х/ф «Синяя свечка»

19:09 М/ф «Три богатыря и Морской царь»

20:26 М/ф «История любви одной лягушки»

20:40 М/ф «Мышкины истории»

20:51 М/ф «Ненастоящая девочка»

20:59 М/ф «Потерялась внучка»

21:22 М/ф «Пес в сапогах»

21:42 М/ф «Лев и заяц»

21:52 М/ф «Большие неприятности»

22:02 М/ф «Ну, погоди! № 15»

22:15 М/ф «Козленок»

22:25 М/ф «Прямое попадание»

22:31 М/ф «Цапля и журавль»

22:41 М/ф «Волк и семеро козлят»

22:52 М/ф «Не опоздал»

23:02 Программа «Вперед в прошлое!»

23:15 Программа «Вперед в прошлое!»

23:31 Собственное производство «Аквасфера»

23:44 Собственное производство «Аквасфера»

Вернуться наверх