05:00 Посланник
05:30 Домашняя группа с Риком Реннером
06:00 Прикосновение
06:30 Лекции пастора Ок Су Пака
07:00 Восстань и свети
07:30 Жизнь, полная радости
08:00 Ежедневный блок «Благая весть»
10:00 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
10:30 Госпел Тайм Сквер
11:00 Дом Веры
11:30 Узнавая еврейского Иисуса
12:00 Победоносный голос верующего
12:30 Истина Евангелия
13:00 Кафедра Всемирной Евангелизации
13:30 Жизнь, полная радости
14:00 Хлеб на каждый день
14:15 Живая вера
14:30 Ты важен!
15:00 Измени свой мир
15:30 Немного о великом
16:00 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
16:30 Родительский компас
17:00 Музыкальная пауза
17:30 Т/с «Ривка»
18:00 Домашняя группа с Риком Реннером
18:30 Победоносный голос верующего
19:00 Жизнь, полная радости
19:30 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном» ("Еммануил»
20:00 Измени свой мир
20:30 Концерт
21:00 Шоу веры
21:30 Добрая Весть
22:00 Дом Веры
22:30 Ответы с Бейлессом Конли
23:00 Истина Евангелия
23:30 Время с Дэнис Реннер
00:00 Домашняя группа с Риком Реннером
00:30 Победоносный голос верующего
01:00 Жизнь, полная радости
01:30 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном» ("Еммануил»
02:00 Измени свой мир
02:30 Концерт
03:00 Шоу веры
03:30 Добрая Весть
04:00 Дом Веры
04:30 Ответы с Бейлессом Конли
05:00 Истина Евангелия
05:30 Время с Дэнис Реннер
06:00 Кафедра Всемирной Евангелизации
06:30 Сила веры
07:00 Узнавая еврейского Иисуса
07:30 Жизнь, полная радости
08:00 Ежедневный блок «Благая весть»
10:00 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
10:30 За линией горизонта
11:00 Дом Веры
11:30 Концерт
12:00 Победоносный голос верующего
12:30 Истина Евангелия
13:00 "Поворот на 180 градусов» ("Еммануил»
13:30 Жизнь, полная радости
14:00 Хлеб на каждый день
14:05 Веселая школа здоровья
14:30 Углубляясь в Слово
15:00 Измени свой мир
15:30 Посланник
16:00 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
16:30 Госпел Тайм Сквер
17:00 Миссия Благая Весть
17:30 "Чудеса рядом» (студия «Исток»
17:45 Музыкальная пауза
18:00 Путеводитель по Израилю
18:30 Победоносный голос верующего
19:00 Жизнь, полная радости
19:30 "Клуб 700 интерактив» ("Еммануил»
20:00 Измени свой мир
20:30 Поворотный момент
21:00 Шоу веры
21:30 Церковь «Новое творение»
22:00 Дом Веры
22:30 Домашняя группа с Риком Реннером
23:00 Истина Евангелия
23:30 Родительский компас
00:00 Путеводитель по Израилю
00:30 Победоносный голос верующего
01:00 Жизнь, полная радости
01:30 "Клуб 700 интерактив» ("Еммануил»
02:00 Измени свой мир
02:30 Поворотный момент
03:00 Шоу веры
03:30 Церковь «Новое творение»
04:00 Дом Веры
04:30 Домашняя группа с Риком Реннером
05:00 Истина Евангелия
05:30 Родительский компас
06:00 Живая вера
06:30 "Поворот на 180 градусов» ("Еммануил»
07:00 Узнавая еврейского Иисуса
07:30 Жизнь, полная радости
08:00 Ежедневный блок «Благая весть»
10:00 Ответы с Бейлессом Конли
10:30 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
11:00 Дом Веры
11:30 Т/с «Ривка»
12:00 Победоносный голос верующего
12:30 Истина Евангелия
13:00 Путеводитель по Израилю
13:30 Жизнь, полная радости
14:00 Хлеб на каждый день
14:05 Музыкальная пауза
14:30 Ты важен!
15:00 Измени свой мир
15:30 Поворотный момент
16:00 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
16:30 Прикосновение
17:00 М/с «Носители света»
17:30 Время с Дэнис Реннер
18:00 Последнее время
18:30 Победоносный голос верующего
19:00 Жизнь, полная радости
19:30 Сила Слова
20:00 Измени свой мир
20:30 Узнавая еврейского Иисуса
21:00 Шоу веры
21:30 Благая весть с Риком Реннером
22:00 Дом Веры
22:30 Кафедра Всемирной Евангелизации
23:00 Истина Евангелия
23:30 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном» ("Еммануил»
00:00 Последнее время
00:30 Победоносный голос верующего
01:00 Жизнь, полная радости
01:30 Сила Слова
02:00 Измени свой мир
02:30 Узнавая еврейского Иисуса
03:00 Шоу веры
03:30 Благая весть с Риком Реннером
04:00 Дом Веры
04:30 Кафедра Всемирной Евангелизации
05:00 Истина Евангелия
05:30 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном» ("Еммануил»
06:00 Последнее время
06:30 Прикосновение
07:00 Добрая Весть
07:30 Жизнь, полная радости
08:00 Ежедневный блок «Благая весть»
10:00 Живая вера
10:15 Музыкальная пауза
10:30 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
11:00 Дом Веры
11:30 Поворотный момент
12:00 Победоносный голос верующего
12:30 Истина Евангелия
13:00 Миссия Благая Весть
13:30 Жизнь, полная радости
14:00 Хлеб на каждый день
14:15 "Чудеса рядом» (студия «Исток»
14:30 Церковь «Новое творение»
15:00 Измени свой мир
15:30 Веселая школа здоровья
16:00 Время с Дэнис Реннер
16:30 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
17:00 Лекции пастора Ок Су Пака
17:30 Музыкальная пауза
18:00 "Клуб 700 интерактив» ("Еммануил»
18:30 Победоносный голос верующего
19:00 Жизнь, полная радости
19:30 Углубляясь в Слово
20:00 Измени свой мир
20:30 Сила веры
21:00 Шоу веры
21:30 Узнавая еврейского Иисуса
22:00 Дом Веры
22:30 Благая весть с Риком Реннером
23:00 Истина Евангелия
23:30 Т/с «Ривка»
00:00 "Клуб 700 интерактив» ("Еммануил»
00:30 Победоносный голос верующего
01:00 Жизнь, полная радости
01:30 Углубляясь в Слово
02:00 Измени свой мир
02:30 Сила веры
03:00 Шоу веры
03:30 Узнавая еврейского Иисуса
04:00 Дом Веры
04:30 Благая весть с Риком Реннером
05:00 Истина Евангелия
05:30 Т/с «Ривка»
06:00 Сила Слова
06:30 Кафедра Всемирной Евангелизации
07:00 Поворотный момент
07:30 Жизнь, полная радости
08:00 Ежедневный блок «Благая весть»
10:00 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
10:30 Госпел Тайм Сквер
11:00 Дом Веры
11:30 Путеводитель по Израилю
12:00 Победоносный голос верующего
12:30 Истина Евангелия
13:00 Узнавая еврейского Иисуса
13:30 Жизнь, полная радости
14:00 Хлеб на каждый день
14:05 Музыкальная пауза
14:30 Ответы с Бейлессом Конли
15:00 Измени свой мир
15:30 Живая вера
16:00 Веселая школа здоровья
16:30 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
17:00 Восстань и свети
17:30 Время с Дэнис Реннер
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном» ("Еммануил»
18:30 Победоносный голос верующего
19:00 Жизнь, полная радости
19:30 Посланник
20:00 Измени свой мир
20:30 Родительский компас
21:00 Шоу веры
21:30 Сила Слова
22:00 Дом Веры
22:30 За линией горизонта
23:00 Истина Евангелия
23:30 Путеводитель по Израилю
00:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном» ("Еммануил»
00:30 Победоносный голос верующего
01:00 Жизнь, полная радости
01:30 Посланник
02:00 Измени свой мир
02:30 Родительский компас
03:00 Шоу веры
03:30 Сила Слова
04:00 Дом Веры
04:30 За линией горизонта
05:00 Истина Евангелия
05:30 Путеводитель по Израилю
06:00 Лекции пастора Ок Су Пака
06:30 Время с Дэнис Реннер
07:00 Узнавая еврейского Иисуса
07:30 Восстань и свети
08:00 Немного о великом
08:30 Углубляясь в Слово
09:00 Поворотный момент
09:30 "Чудеса рядом» (студия «Исток»
10:00 Хлеб на каждый день
10:15 Музыкальная пауза
10:30 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
11:00 Веселая школа здоровья
11:30 Госпел Тайм Сквер
12:00 Добрая Весть
12:30 Домашняя группа с Риком Реннером
13:00 За линией горизонта
13:30 Путеводитель по Израилю
14:00 Хлеб на каждый день
14:05 Т/с «Ривка»
14:30 Миссия Благая Весть
15:00 Благая весть с Риком Реннером
15:30 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном» ("Еммануил»
16:00 Время с Дэнис Реннер
16:30 Музыкальная пауза
17:00 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
17:30 Х/ф «Магдалина: Освобождение от позора»
19:00 Последнее время
19:30 Ответы с Бейлессом Конли
20:00 Узнавая еврейского Иисуса
20:30 Концерт
21:00 Немного о великом
21:30 Лекции пастора Ок Су Пака
22:00 Правда PRO
22:30 "Поворот на 180 градусов» ("Еммануил»
23:00 Домашняя группа с Риком Реннером
23:30 Церковь «Новое творение»
00:00 Х/ф «Магдалина: Освобождение от позора»
01:30 Ответы с Бейлессом Конли
02:00 Узнавая еврейского Иисуса
02:30 Концерт
03:00 Немного о великом
03:30 Лекции пастора Ок Су Пака
04:00 Правда PRO
04:30 "Поворот на 180 градусов» ("Еммануил»
05:00 Домашняя группа с Риком Реннером
05:30 Церковь «Новое творение»
06:00 Прикосновение
06:30 Благая весть с Риком Реннером
07:00 Поворотный момент
07:30 Посланник
08:00 Хлеб на каждый день
08:05 Музыкальная пауза
08:30 Узнавая еврейского Иисуса
09:00 Церковь «Новое творение»
09:30 Прямой эфир церкви «Благая весть»
12:00 Благая весть с Риком Реннером
12:30 Родительский компас
13:00 Сила Слова
13:30 Путеводитель по Израилю
14:00 Хлеб на каждый день
14:05 Веселая школа здоровья
14:30 Госпел Тайм Сквер
15:00 М/с «Суперкнига» ("Еммануил»
15:30 Восстань и свети
16:00 Прямой эфир церкви «Благая весть»
18:30 Ответы с Бейлессом Конли
19:00 Прикосновение
19:30 Пробуждение сегодня
20:00 Последнее время
20:30 Добрая Весть
21:00 Сила веры
21:30 Кафедра Всемирной Евангелизации
22:00 Х/ф «Грех»
23:00 Углубляясь в Слово
23:30 Посланник
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.