05:00 С чистого листа, «Идеальное государство»
05:30 Линия горизонта, «Энтузиасты»
06:00 Восточный альянс
06:30 С чистого листа, «Белая река»
07:00 Х/ф «Братск город молодой»
07:30 Линия горизонта
08:00 С чистого листа, «Линия горизонта»
08:30 Байкальские стратегии. Отчетный фильм о деятельности
09:00 Линия горизонта, «А если не станет Тайги»
09:30 С чистого листа, «Особенности национальной русской охоты»
10:00 Киножурнал ВССК
10:30 Х/ф «Моя Лена»
11:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 11-я»
11:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 12-я»
12:00 С чистого листа, «Золотая лихорадка»
12:45 Картина недели
14:00 Новости Байкальского региона
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 С чистого листа, «Пещера»
15:30 Линия горизонта, «Соломон»
16:00 Х/ф «Заполярье край мой»
16:30 С чистого листа, «На берегах рукотворного моря»
17:00 Новости Байкальского региона
17:40 Высоцкий в Иркутске
18:00 Линия горизонта, «Итоги года 2011»
18:30 С чистого листа, «Ревир»
19:00 Новости Байкальского региона
19:40 Байкальские стратегии. Отчетный фильм о деятельности
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «Итоги года 2011»
21:00 Новости Байкальского региона
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 11-я»
22:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 12-я»
23:00 Новости Байкальского региона
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
00:30 С чистого листа, «Ревир»
01:00 Линия горизонта, «Лед, где все наоборот»
01:30 С чистого листа, «Идеальное государство»
02:00 Новости Байкальского региона
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 Линия горизонта, «Энтузиасты»
03:30 С чистого листа, «Белая река»
04:00 Новости Байкальского региона
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «Линия горизонта»
05:30 Киножурнал ВССК
06:00 Новости Байкальского региона
06:40 Высоцкий в Иркутске
07:00 Х/ф «Моя Лена»
07:30 Линия горизонта, «Соломон»
08:00 Новости Байкальского региона
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 С чистого листа, «Лесник»
09:30 Линия горизонта, «Итоги года 2011»
10:00 С чистого листа, «Пещера»
10:30 Х/ф «Мосты»
11:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 13-я»
11:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 14-я»
12:00 Киножурнал ВССК
12:30 С чистого листа, «На берегах рукотворного моря»
13:00 Капитан тайги
14:00 Новости Байкальского региона
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 С чистого листа, «Ревир»
15:30 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
16:00 Киножурнал ВССК
16:30 С чистого листа, «Идеальное государство»
17:00 Новости Байкальского региона
17:40 Земляк
18:00 С чистого листа, «Белая река»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Новости Байкальского региона
19:40 Высоцкий в Иркутске
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «Лед, где все наоборот»
21:00 Новости Байкальского региона
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 13-я»
22:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 14-я»
23:00 Новости Байкальского региона
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта, «Энтузиасты»
00:30 С чистого листа, «Белая река»
01:00 Линия горизонта, «Энтузиасты»
01:30 С чистого листа, «Линия горизонта»
02:00 Новости Байкальского региона
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 С чистого листа, «Лесник»
03:30 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
04:00 Новости Байкальского региона
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «Щитомордник»
05:30 Х/ф «Мосты»
06:00 Новости Байкальского региона
06:40 Земляк
07:00 Восточный альянс
07:30 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
08:00 Новости Байкальского региона
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 С чистого листа, «Газовики»
09:30 Линия горизонта, «Лед, где все наоборот»
10:00 С чистого листа, «Ревир»
10:30 Х/ф «Братск город молодой»
11:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 15-я»
11:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала. Фильм о фильме»
12:00 Река Майя
13:00 Фильм ВССК
14:00 Новости Байкальского региона
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 С чистого листа, «Белая река»
15:30 Линия горизонта, «Энтузиасты»
16:00 Киножурнал ВССК
17:00 Новости Байкальского региона
17:40 Иркутск с нами
18:00 С чистого листа, «Лесник»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Новости Байкальского региона
19:40 Земляк
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «Энтузиасты»
21:00 Новости Байкальского региона
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 15-я»
22:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала. Фильм о фильме»
23:00 Новости Байкальского региона
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
00:30 С чистого листа, «Северный олень»
01:00 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
01:30 С чистого листа, «Глобальный учет»
02:00 Новости Байкальского региона
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 С чистого листа, «Зуб даю!»
03:30 Линия горизонта, «Монгольский дневник: Часть 1-я»
04:00 Новости Байкальского региона
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «Мой любимый таракан»
05:30 Киножурнал ВССК
06:00 Новости Байкальского региона
06:40 Иркутск с нами
07:00 Х/ф «Золотое звено»
07:30 Линия горизонта, «Энтузиасты»
08:00 Новости Байкальского региона
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 С чистого листа, «Собачье»
09:30 Линия горизонта, «Энтузиасты»
10:00 С чистого листа, «Метеорологи»
10:30 Х/ф «Моя Лена»
11:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 9-я»
11:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 10-я»
12:00 С чистого листа, «Северный олень»
12:30 Х/ф «Пятое лето Виталия Сургутского»
13:00 Фильм к 170-летию ВСО РГО
13:30 Линия горизонта, «Табула раза»
14:00 Новости Байкальского региона
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 Фильм ВССК
15:30 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
16:00 Киножурнал ВССК
16:30 С чистого листа, «Глобальный учет»
17:00 Новости Байкальского региона
17:40 БАМ - стройка века
18:00 С чистого листа, «Зуб даю!»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Новости Байкальского региона
19:40 Иркутск с нами
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
21:00 Новости Байкальского региона
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 9-я»
22:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 10-я»
23:00 Новости Байкальского региона
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта
00:30 С чистого листа, «Особенности национальной русской охоты»
01:00 Линия горизонта, «Монгольский дневник: Часть 1-я»
01:30 С чистого листа, «Золотая лихорадка»
02:00 Новости Байкальского региона
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 Линия горизонта, «Табула раза»
03:30 С чистого листа, «Пещера»
04:00 Новости Байкальского региона
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «На берегах рукотворного моря»
05:30 Линия горизонта, «Монахи-отшельники»
06:00 Новости Байкальского региона
06:40 БАМ - стройка века
07:00 Х/ф «Пятое лето Виталия Сургутского»
07:30 С чистого листа, «Ревир»
08:00 Новости Байкальского региона
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
09:30 С чистого листа, «Идеальное государство»
10:00 Восточный альянс
10:30 Х/ф «Мосты»
11:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 11-я»
11:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 12-я»
12:03 Картина недели. Прямая трансляция
13:45 Киножурнал ВССК
14:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 Х/ф «Заполярье край мой»
15:30 Линия горизонта, «Монгольский дневник: Часть 1-я»
16:00 Киножурнал ВССК
16:30 С чистого листа, «Линия горизонта»
17:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
17:40 Братск-84
18:00 С чистого листа, «Лесник»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
19:40 БАМ - стройка века
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «Лед, где все наоборот»
21:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 11-я»
22:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 12-я»
23:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта, «Энтузиасты»
00:30 С чистого листа, «Белая река»
01:00 Линия горизонта, «Энтузиасты»
01:30 С чистого листа, «Линия горизонта»
02:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
03:30 С чистого листа, «Лесник»
04:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «Щитомордник»
05:30 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
06:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
06:40 Братск-84
07:00 С чистого листа, «Газовики»
07:30 Х/ф «Мосты»
08:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 Линия горизонта, «Лед, где все наоборот»
09:30 С чистого листа, «Ревир»
10:00 Киножурнал ВССК
10:30 Х/ф «Пятое лето Виталия Сургутского»
11:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 13-я»
11:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 14-я»
12:00 Киножурнал ВССК
12:30 С чистого листа, «Идеальное государство»
13:00 Киножурнал ВССК
13:30 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
14:00 Х/ф «Золотое звено»
15:00 С чистого листа, «Метеорологи»
15:30 Линия горизонта, «Итоги года 2011»
16:00 Х/ф «Братск город молодой»
16:30 С чистого листа, «Северный олень»
17:00 Вечера Бурятии
17:30 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
18:00 С чистого листа, «Глобальный учет»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Линия горизонта, «Соломон»
19:30 С чистого листа, «Мой любимый таракан»
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «Итоги года 2011»
21:00 С чистого листа, «Зуб даю!»
21:30 Братск-84
22:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 13-я»
22:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 14-я»
23:00 Х/ф «Золотое звено»
23:30 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
00:00 С чистого листа, «Глобальный учет»
00:30 Киножурнал ВССК
01:00 Линия горизонта, «Лед, где все наоборот»
01:30 С чистого листа, «Метеорологи»
02:00 Киножурнал ВССК
02:30 Линия горизонта, «Энтузиасты»
03:00 С чистого листа, «Северный олень»
03:30 Киножурнал ВССК
04:00 Линия горизонта, «Энтузиасты»
04:30 Вечера Бурятии
05:00 С чистого листа, «Болото»
05:30 Киножурнал ВССК
06:00 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
06:30 С чистого листа, «Ондатра»
07:00 Х/ф «Моя Лена»
07:30 Линия горизонта, «Соломон»
08:00 С чистого листа, «Мой любимый таракан»
08:30 Киножурнал ВССК
09:00 Линия горизонта, «Итоги года 2011»
09:30 С чистого листа, «Собачье»
10:00 Киножурнал ВССК
10:30 Х/ф «Мосты»
11:00 Линия горизонта, «Вокруг Байкала: Часть 15-я»
11:30 Линия горизонта, «Вокруг Байкала. Фильм о фильме»
12:00 Кино, моя любовь
13:00 Линия горизонта, «Монахи-отшельники»
13:30 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
14:30 Восточный альянс
15:00 С чистого листа, «Северный олень»
15:30 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
16:00 Х/ф «Золотое звено»
16:30 С чистого листа, «Глобальный учет»
17:00 Вечера Бурятии
17:30 Линия горизонта, «Лед, где все наоборот»
18:00 С чистого листа, «Зуб даю!»
18:30 Киножурнал ВССК
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.