05:00 С чистого листа, «Долина бобров»
05:30 Линия горизонта, «Воля: Часть 1-я»
06:00 Восточный альянс
06:30 С чистого листа, «Волкодав»
07:00 Х/ф «Здесь зарождается жизнь»
07:30 Линия горизонта
08:00 С чистого листа, «По волчьим следам»
08:30 БАМ - стройка века
09:00 Линия горизонта, «Табула раза»
09:30 С чистого листа, «Лайки»
10:00 Киножурнал ВССК
10:30 Х/ф «Аянга 1967»
11:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 4-я»
11:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 5-я»
12:00 С чистого листа, «Старая дорога (КБЖД)»
12:30 Кино, моя любовь
13:00 Фильм ВССК
14:00 Новости Байкальского региона
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 С чистого листа, «Легко ли быть уткой»
15:30 Линия горизонта, «Монахи-отшельники»
16:00 Х/ф «Битва у Падуна»
16:30 С чистого листа, «Особенности национальной рыбалки»
17:00 Новости Байкальского региона
17:40 Братск-84
18:00 Линия горизонта, «Монгольский дневник: Часть 1-я»
18:30 С чистого листа, «Осенняя рапсодия»
19:00 Новости Байкальского региона
19:40 БАМ - стройка века
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «Монгольский дневник: Часть 1-я»
21:00 Новости Байкальского региона
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 4-я»
22:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 5-я»
23:00 Новости Байкальского региона
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
00:30 С чистого листа, «Осенняя рапсодия»
01:00 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
01:30 С чистого листа, «Долина бобров»
02:00 Новости Байкальского региона
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 Линия горизонта, «Воля: Часть 2-я»
03:30 С чистого листа, «Волкодав»
04:00 Новости Байкальского региона
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «По волчьим следам»
05:30 Киножурнал ВССК
06:00 Новости Байкальского региона
06:40 Братск-84
07:00 Х/ф «Аянга 1967»
07:30 Линия горизонта, «Монахи-отшельники»
08:00 Новости Байкальского региона
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 С чистого листа, «Охота пуще неволи»
09:30 Линия горизонта, «Монгольский дневник: Часть 1-я»
10:00 С чистого листа, «Легко ли быть уткой»
10:30 Х/ф «Заполярье край мой»
11:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 6-я»
11:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 7-я»
12:00 Киножурнал ВССК
12:30 С чистого листа, «Особенности национальной рыбалки»
13:00 Х/ф «Битва у Падуна»
13:30 Линия горизонта, «Соломон»
14:00 Новости Байкальского региона
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 С чистого листа, «Осенняя рапсодия»
15:30 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
16:00 Киножурнал ВССК
16:30 С чистого листа, «Долина бобров»
17:00 Новости Байкальского региона
17:40 Вечера Бурятии
18:00 С чистого листа, «Волкодав»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Новости Байкальского региона
19:40 Братск-84
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
21:00 Новости Байкальского региона
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 6-я»
22:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 7-я»
23:00 Новости Байкальского региона
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта, «Воля: Часть 1-я»
00:30 С чистого листа, «Волкодав»
01:00 Линия горизонта, «Воля: Часть 2-я»
01:30 С чистого листа, «По волчьим следам»
02:00 Новости Байкальского региона
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 С чистого листа, «Охота пуще неволи»
03:30 Линия горизонта
04:00 Новости Байкальского региона
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «Клещи»
05:30 Х/ф «Заполярье край мой»
06:00 Новости Байкальского региона
06:40 Вечера Бурятии
07:00 Восточный альянс
07:30 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
08:00 Новости Байкальского региона
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 С чистого листа, «Школа выживания»
09:30 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
10:00 С чистого листа, «Осенняя рапсодия»
10:30 Х/ф «Здесь зарождается жизнь»
11:00 Линия горизонта, «Халхин-Гол. 75 лет тишины: Часть 1-я»
11:30 Линия горизонта, «Халхин-Гол. 75 лет тишины: Часть 2-я»
12:00 Кино, моя любовь
12:30 Фильм ВССК
14:00 Новости Байкальского региона
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 С чистого листа, «Волкодав»
15:30 Линия горизонта, «Воля: Часть 1-я»
16:00 Киножурнал ВССК
16:30 С чистого листа, «По волчьим следам»
17:00 Новости Байкальского региона
17:40 Байкальские стратегии. Отчетный фильм о деятельности
18:00 С чистого листа, «Охота пуще неволи»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Новости Байкальского региона
19:40 Вечера Бурятии
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «Воля: Часть 2-я»
21:00 Новости Байкальского региона
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «Халхин-Гол. 75 лет тишины: Часть 1-я»
22:30 Линия горизонта, «Халхин-Гол. 75 лет тишины: Часть 2-я»
23:00 Новости Байкальского региона
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта, «Воля: Часть 3-я»
00:30 С чистого листа, «Затмение в Гоби»
01:00 Линия горизонта
01:30 С чистого листа, «Байкальские ветра»
02:00 Новости Байкальского региона
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 С чистого листа, «В поисках байкальского тюленя»
03:30 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
04:00 Новости Байкальского региона
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «Живая вода Байкала»
05:30 Киножурнал ВССК
06:00 Новости Байкальского региона
06:40 Байкальские стратегии. Отчетный фильм о деятельности
07:00 Х/ф «Шел тайгой человек_1967»
07:30 Линия горизонта, «Воля: Часть 1-я»
08:00 Новости Байкальского региона
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 С чистого листа, «Упряжка»
09:30 Линия горизонта, «Воля: Часть 2-я»
10:00 С чистого листа, «Весна на Байкале»
10:30 Х/ф «Аянга 1967»
11:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 2-я»
11:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 3-я»
12:00 С чистого листа, «Затмение в Гоби»
12:30 БОО
13:00 Киножурнал ВССК
13:30 Линия горизонта, «Соломон»
14:00 Новости Байкальского региона
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 Фильм ВССК
15:30 Линия горизонта, «Воля: Часть 3-я»
16:00 Киножурнал ВССК
16:30 С чистого листа, «Байкальские ветра»
17:00 Новости Байкальского региона
17:40 Высоцкий в Иркутске
18:00 С чистого листа, «В поисках байкальского тюленя»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Новости Байкальского региона
19:40 Байкальские стратегии. Отчетный фильм о деятельности
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта
21:00 Новости Байкальского региона
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 2-я»
22:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 3-я»
23:00 Новости Байкальского региона
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта, «А если не станет Тайги»
00:30 С чистого листа, «Лайки»
01:00 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
01:30 С чистого листа, «Старая дорога (КБЖД)»
02:00 Новости Байкальского региона
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 Линия горизонта, «Соломон»
03:30 С чистого листа, «Легко ли быть уткой»
04:00 Новости Байкальского региона
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «Особенности национальной рыбалки»
05:30 Линия горизонта, «Итоги года 2011»
06:00 Новости Байкальского региона
06:40 Высоцкий в Иркутске
07:00 БОО
07:30 С чистого листа, «Осенняя рапсодия»
08:00 Новости Байкальского региона
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 Линия горизонта
09:30 С чистого листа, «Долина бобров»
10:00 Восточный альянс
10:30 Х/ф «Заполярье край мой»
11:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 4-я»
11:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 5-я»
12:03 Картина недели. Прямая трансляция
13:45 Киножурнал ВССК
14:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
14:40 Киножурнал ВССК
15:00 Х/ф «Битва у Падуна»
15:30 Линия горизонта, «Baikal Bike Trophy - Мечты сбываются»
16:00 Киножурнал ВССК
16:30 С чистого листа, «По волчьим следам»
17:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
17:40 Земляк
18:00 С чистого листа, «Охота пуще неволи»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
19:40 Высоцкий в Иркутске
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
21:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
21:40 Киножурнал ВССК
22:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 4-я»
22:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 5-я»
23:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
23:40 Фильм ВССК
00:00 Линия горизонта, «Воля: Часть 1-я»
00:30 С чистого листа, «Волкодав»
01:00 Линия горизонта, «Воля: Часть 2-я»
01:30 С чистого листа, «По волчьим следам»
02:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
02:40 Киножурнал ВССК
03:00 Линия горизонта
03:30 С чистого листа, «Охота пуще неволи»
04:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
04:40 Киножурнал ВССК
05:00 С чистого листа, «Клещи»
05:30 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
06:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
06:40 Земляк
07:00 С чистого листа, «Школа выживания»
07:30 Х/ф «Заполярье край мой»
08:00 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
08:40 Киножурнал ВССК
09:00 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
09:30 С чистого листа, «Осенняя рапсодия»
10:00 Киножурнал ВССК
10:30 БОО
11:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 6-я»
11:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 7-я»
12:00 Киножурнал ВССК
12:30 С чистого листа, «Долина бобров»
13:00 Киножурнал ВССК
13:30 Линия горизонта
14:00 Х/ф «Шел тайгой человек_1967»
15:00 С чистого листа, «Весна на Байкале»
15:30 Линия горизонта, «Монгольский дневник: Часть 1-я»
16:00 Х/ф «Здесь зарождается жизнь»
16:30 С чистого листа, «Затмение в Гоби»
17:00 Иркутск с нами
17:30 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
18:00 С чистого листа, «Байкальские ветра»
18:30 Киножурнал ВССК
19:00 Линия горизонта, «Монахи-отшельники»
19:30 С чистого листа, «Живая вода Байкала»
20:00 Киножурнал ВССК
20:30 Линия горизонта, «Монгольский дневник: Часть 1-я»
21:00 С чистого листа, «В поисках байкальского тюленя»
21:30 Земляк
22:00 Линия горизонта, «БАМ: Часть 6-я»
22:30 Линия горизонта, «БАМ: Часть 7-я»
23:00 Х/ф «Шел тайгой человек_1967»
23:30 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
00:00 С чистого листа, «Байкальские ветра»
00:30 Киножурнал ВССК
01:00 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
01:30 С чистого листа, «Весна на Байкале»
02:00 Киножурнал ВССК
02:30 Линия горизонта, «Воля: Часть 1-я»
03:00 С чистого листа, «Затмение в Гоби»
03:30 Киножурнал ВССК
04:00 Линия горизонта, «Воля: Часть 2-я»
04:30 Иркутск с нами
05:00 С чистого листа, «Агрессия»
05:30 Киножурнал ВССК
06:00 Линия горизонта, «Воля: Часть 3-я»
06:30 С чистого листа, «Сказки мертвого леса»
07:00 Х/ф «Аянга 1967»
07:30 Линия горизонта, «Монахи-отшельники»
08:00 С чистого листа, «Живая вода Байкала»
08:30 Киножурнал ВССК
09:00 Линия горизонта, «Монгольский дневник: Часть 1-я»
09:30 С чистого листа, «Упряжка»
10:00 Киножурнал ВССК
10:30 Х/ф «Заполярье край мой»
11:00 Линия горизонта, «Халхин-Гол. 75 лет тишины: Часть 1-я»
11:30 Линия горизонта, «Халхин-Гол. 75 лет тишины: Часть 2-я»
12:00 Кино, моя любовь
13:00 Линия горизонта, «Итоги года 2011»
13:30 Новости Байкальского региона, «Итоги недели»
14:30 Восточный альянс
15:00 С чистого листа, «Затмение в Гоби»
15:30 Линия горизонта, «Путешествие в страну грез»
16:00 Х/ф «Шел тайгой человек_1967»
16:30 С чистого листа, «Байкальские ветра»
17:00 Байкальская тропа
17:30 Линия горизонта, «О силе духа: Часть 2-я»
18:00 С чистого листа, «В поисках байкальского тюленя»
18:30 Киножурнал ВССК
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.