05:00 Неизвестная экспедиция, «Секреты Наска»
06:00 Музейные тайны, «Знамя Бенни»
07:00 НАСА: необъяснимые материалы, «Восстание черного рыцаря»
08:00 Необычная еда, «Лос-Анджелес: ресторан на вечер»
09:00 Необычная еда, «Другая Флорида»
10:00 Секреты и заговоры, «Франкмасоны»
11:00 Что скрывают мумии?, «6-я серия»
12:00 Музейные тайны, «Пинг-понговая дипломатия»
13:00 Необычная еда, «Сан-Диего»
14:00 Необычная еда, «Майами»
15:00 НАСА: необъяснимые материалы, «Космическая золотая лихорадка»
16:00 Секреты и заговоры, «Бордели»
17:00 Музейные тайны, «Битва полов»
18:00 В поисках йети, «Канадский снежный человек»
19:00 Поиск сокровищ, «Затонувшие богатства»
20:00 Неизвестная экспедиция, «17-я серия»
21:00 Досье Хольцера, «Призраки замка Ламберт»
22:00 За пределами непознанного, «Проклятье Линкольна»
23:00 Загадочные исчезновения, «Охота за рейсом MH370»
00:00 Необъяснимое: специальные материалы, «Зачем пришельцам наше ядерное оружие?»
01:00 За пределами непознанного, «Проклятье Линкольна»
02:00 Неизвестная экспедиция, «16-я серия»
03:00 Музейные тайны, «Мистификация Хьюза и многое другое»
04:00 Музейные тайны, «Упавшая с небес девушка и многое другое»
05:00 Что скрывают мумии?, «6-я серия»
06:00 Музейные тайны, «Пинг-понговая дипломатия»
07:00 НАСА: необъяснимые материалы, «Космическая золотая лихорадка»
08:00 Необычная еда, «Лас-Вегас»
09:00 Необычная еда, «Блюзовый маршрут»
10:00 Секреты и заговоры, «Бордели»
11:00 Поиск сокровищ, «Затонувшие богатства»
12:00 Музейные тайны, «Битва полов»
13:00 Необычная еда, «Лос-Анджелес: ресторан на вечер»
14:00 Необычная еда, «Другая Флорида»
15:00 НАСА: необъяснимые материалы, «5-я серия»
16:00 Секреты и заговоры, «Бункеры»
17:00 Музейные тайны, «Волшебный экран»
18:00 В поисках йети, «Снежный детеныш»
19:00 Поиск сокровищ, «Проклятие «Мантолы»
20:00 Неизвестная экспедиция, «Пропавшие драгоценности английской короны»
21:00 Треугольник Аляски, «Хижина с призраками и великаны»
22:00 Паранормальное: рассекречено, «Суперсолдаты»
23:00 Досье Хольцера, «Призраки замка Ламберт»
00:00 За пределами непознанного, «Проклятье Линкольна»
01:00 Секреты и заговоры, «Франкмасоны»
02:00 Неизвестная экспедиция, «17-я серия»
03:00 Музейные тайны, «Информатор под прикрытием»
04:00 Музейные тайны, «Радарный пес»
05:00 Поиск сокровищ, «Затонувшие богатства»
06:00 Музейные тайны, «Битва полов»
07:00 НАСА: необъяснимые материалы, «5-я серия»
08:00 Необычная еда, «Регион Балтимора и Чесапикской бухты»
09:00 Необычная еда, «Тропа Льюиса и Кларка»
10:00 Секреты и заговоры, «Бункеры»
11:00 Поиск сокровищ, «Проклятие «Мантолы»
12:00 Музейные тайны, «Волшебный экран»
13:00 Необычная еда, «Лас-Вегас»
14:00 Необычная еда, «Блюзовый маршрут»
15:00 НАСА: необъяснимые материалы, «6-я серия»
16:00 Секреты и заговоры, «Алькатрас»
17:00 Музейные тайны, «Парашют Леонардо»
18:00 В поисках йети, «2-я серия»
19:00 Поиск сокровищ, «Победа «Одиссея»
20:00 Неизвестная экспедиция, «20-я серия»
21:00 В поисках сокровищ: Змеиный остров, «Добро пожаловать в кошмар»
22:00 Родственные души, «Предсмертное раскаяние»
23:00 Треугольник Аляски, «Хижина с призраками и великаны»
00:00 Паранормальное: рассекречено, «Суперсолдаты»
01:00 Секреты и заговоры, «Бордели»
02:00 Неизвестная экспедиция, «Пропавшие драгоценности английской короны»
03:00 Музейные тайны, «Дороти из Дакоты»
04:00 Музейные тайны, «Как продать Эйфелеву башню»
05:00 Поиск сокровищ, «Проклятие «Мантолы»
06:00 Музейные тайны, «Волшебный экран»
07:00 НАСА: необъяснимые материалы, «6-я серия»
08:00 Необычная еда, «Айова»
09:00 Необычная еда, «Висконсин»
10:00 Секреты и заговоры, «Алькатрас»
11:00 Поиск сокровищ, «Победа «Одиссея»
12:00 Музейные тайны, «Парашют Леонардо»
13:00 Необычная еда, «Регион Балтимора и Чесапикской бухты»
14:00 Необычная еда, «Тропа Льюиса и Кларка»
15:00 НАСА: необъяснимые материалы, «Жизнь в аду»
16:00 Секреты и заговоры, «НЛО: совершенно секретно»
17:00 Музейные тайны, «Сироты с «Титаника»
18:00 В поисках йети, «Снежный человек в Огайо»
19:00 В поисках сокровищ: Змеиный остров, «То, что скрыто от посторонних глаз»
20:00 Неизвестная экспедиция, «Сокровища варваров в Италии»
21:00 Музейные тайны, «Убийство в особняке «Грейстоун» и другие истории»
22:00 Врата в преисподнюю, «3-я серия»
23:00 В поисках сокровищ: Змеиный остров, «Добро пожаловать в кошмар»
00:00 Родственные души, «Предсмертное раскаяние»
01:00 Секреты и заговоры, «Бункеры»
02:00 Неизвестная экспедиция, «20-я серия»
03:00 Музейные тайны, «Джеки О. спасает Гранд Сентрал»
04:00 Музейные тайны, «Мадам Икс»
05:00 Поиск сокровищ, «Победа «Одиссея»
06:00 Музейные тайны, «Парашют Леонардо»
07:00 НАСА: необъяснимые материалы, «Жизнь в аду»
08:00 Необычная еда, «Чикаго: главное преимущество»
09:00 Необычная еда, «Аляска: взгляд изнутри»
10:00 Секреты и заговоры, «НЛО: совершенно секретно»
11:00 В поисках сокровищ: Змеиный остров, «То, что скрыто от посторонних глаз»
12:00 Музейные тайны, «Сироты с «Титаника»
13:00 Необычная еда, «Айова»
14:00 Необычная еда, «Висконсин»
15:00 НАСА: необъяснимые материалы, «Засекреченный кошмар»
16:00 Секреты и заговоры, «Байкеры вне закона»
17:00 Музейные тайны, «Удачливая кошка Люси»
18:00 В поисках йети, «Вирджиния - место любителей снежного человека»
19:00 В поисках сокровищ: Змеиный остров, «Добро пожаловать в кошмар»
20:00 Неизвестная экспедиция, «Индийская Атлантида»
21:00 Загадочные исчезновения, «Атлантида: потерянные свидетельства»
22:00 Необъяснимое: специальные материалы, «8-я серия»
23:00 Музейные тайны, «Убийство в особняке «Грейстоун» и другие истории»
00:00 Врата в преисподнюю, «3-я серия»
01:00 Секреты и заговоры, «Алькатрас»
02:00 Неизвестная экспедиция, «Сокровища варваров в Италии»
03:00 Музейные тайны, «Зеленая богиня»
04:00 Музейные тайны, «Операция «Зубная паста»
05:00 В поисках сокровищ: Змеиный остров, «То, что скрыто от посторонних глаз»
06:00 Необычная еда, «Блюзовый маршрут»
07:00 Необычная еда, «Регион Балтимора и Чесапикской бухты»
08:00 Необычная еда, «Тропа Льюиса и Кларка»
09:00 Треугольник Аляски, «Тайна горы Хейес»
10:00 Треугольник Аляски, «Бигфут с Аляски»
11:00 На краю Аляски, «В оковах зимы»
12:00 На краю Аляски, «Последние дни зимы»
13:00 На краю Аляски, «Оттепель»
14:00 На краю Аляски, «Дорога жизни»
15:00 На краю Аляски, «Нападение медведей»
16:00 На краю Аляски, «Старый рудник»
17:00 Музейные тайны, «Пекарь с «Титаника» и другие истории»
18:00 Рассекреченная миссия, «Убийство Черной Орхидеи»
19:00 Путешествия в необычное, «Вуду и вихри»
19:30 Путешествия в необычное, «Пылающий водопад»
20:00 Паранормальное: рассекречено, «Скрытые пришельцы»
21:00 Врата в преисподнюю, «3-я серия»
22:00 Врата в преисподнюю, «4-я серия»
23:00 За пределами непознанного, «Проклятье Линкольна»
00:00 Паранормальное: рассекречено, «Загадка изуродованного скота»
01:00 Обитель страха, «Лечебница округа Фэрфилд»
02:00 Взаперти: дом с привидениями, «Разоблачающие доказательства»
03:00 Музейные тайны, «Героический козел»
04:00 Музейные тайны, «Зимняя война»
05:00 Неизвестная экспедиция, «Самурайский меч силы»
06:00 Необычная еда, «Картахена, Колумбия: водосвинки и рептилии»
07:00 Необычная еда, «Лима, Перу: лягушачьи коктейли и рыбье семя»
08:00 Необычная еда, «Флорида-Кис: брюхоногие моллюски и длинноперый губан»
09:00 НАСА: необъяснимые материалы, «Восстание черного рыцаря»
10:00 НАСА: необъяснимые материалы, «Космическая золотая лихорадка»
11:00 Необычная еда, «Сан-Диего»
12:00 Необычная еда, «Майами»
13:00 Необычная еда, «Лос-Анджелес: ресторан на вечер»
14:00 Необычная еда, «Другая Флорида»
15:00 Необычная еда, «Лас-Вегас»
16:00 Необычная еда, «Блюзовый маршрут»
17:00 Загадочные исчезновения, «Призрачный корабль пустыни»
18:00 Монстры Аляски, «Тигр на Аляске»
19:00 Монстры Аляски, «Снежный человек с юга»
20:00 Паранормальное: рассекречено, «По следу бигфута»
21:00 Обитель страха, «Лечебница Сент-Олбанс»
22:00 Обитель страха, «Лечебница Сент-Олбанс»
23:00 Досье Хольцера, «Дьявол в Техасе»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.