05:00 Неизвестная экспедиция, «Солнечный камень викингов»
06:00 Музейные тайны, «Ледовое побоище»
07:00 Мужчина, женщина, природа, «Встреча с медведем»
08:00 Необычная еда, «Сиэтл»
09:00 Необычная еда, «Бостон»
10:00 За пределами непознанного, «Древний инопланетянин»
11:00 Врата в преисподнюю, «Бар с привидениями»
12:00 Музейные тайны, «Терра Аустралис»
13:00 Необычная еда, «Новый Орлеан»
14:00 Необычная еда, «Города близнецы»
15:00 Мужчина, женщина, природа, «Медвежья кухня»
16:00 За пределами непознанного, «Зверь из Брей-Роуд»
17:00 Музейные тайны, «Динозавр Диппи»
18:00 В поисках йети, «Бигфут в Джорджии»
19:00 Врата в преисподнюю, «Тюрьма в Филадельфии»
20:00 Неизвестная экспедиция, «Путешествие в Ледниковый период»
21:00 Досье Хольцера, «Команда призраков»
22:00 За пределами непознанного, «Рука йети»
23:00 Обитель страха, «Психиатрическая больница Элоизы»
00:00 Необъяснимое: специальные материалы, «Легенда озера Лабынкыр и таинственная пирамида в Боснии»
01:00 Врата в преисподнюю, «Психиатрическая лечебница»
02:00 Неизвестная экспедиция, «Клонирование шерстистого мамонта»
03:00 Музейные тайны, «Героический козел»
04:00 Музейные тайны, «Зимняя война»
05:00 Врата в преисподнюю, «Бар с привидениями»
06:00 Музейные тайны, «Терра Аустралис»
07:00 Мужчина, женщина, природа, «Медвежья кухня»
08:00 Необычная еда, «Детройт»
09:00 Необычная еда, «Западная Вирджиния»
10:00 За пределами непознанного, «Зверь из Брей-Роуд»
11:00 Врата в преисподнюю, «Тюрьма в Филадельфии»
12:00 Музейные тайны, «Динозавр Диппи»
13:00 Необычная еда, «Сиэтл»
14:00 Необычная еда, «Бостон»
15:00 Мужчина, женщина, природа, «Тритоны и корни»
16:00 За пределами непознанного, «Лох-несское чудовище»
17:00 Музейные тайны, «Вино Джефферсона»
18:00 В поисках йети, «Болотная обезьяна»
19:00 Врата в преисподнюю, «Особняк мадам Лалори»
20:00 Неизвестная экспедиция, «Д. Б. Купер»
21:00 Треугольник Аляски, «Бигфут с Аляски»
22:00 Паранормальное: рассекречено, «Врата в ад»
23:00 Досье Хольцера, «Команда призраков»
00:00 За пределами непознанного, «Рука йети»
01:00 За пределами непознанного, «Древний инопланетянин»
02:00 Неизвестная экспедиция, «Путешествие в Ледниковый период»
03:00 Музейные тайны, «Ледовое побоище»
04:00 Музейные тайны, «Умный Ганс и многое другое»
05:00 Врата в преисподнюю, «Тюрьма в Филадельфии»
06:00 Музейные тайны, «Динозавр Диппи»
07:00 Мужчина, женщина, природа, «Тритоны и корни»
08:00 Необычная еда, «Чарльстон»
09:00 Необычная еда, «Саванна»
10:00 За пределами непознанного, «Лох-несское чудовище»
11:00 Врата в преисподнюю, «Особняк мадам Лалори»
12:00 Музейные тайны, «Вино Джефферсона»
13:00 Необычная еда, «Детройт»
14:00 Необычная еда, «Западная Вирджиния»
15:00 НАСА: необъяснимые материалы, «1-я серия»
16:00 За пределами непознанного, «Рука йети»
17:00 Музейные тайны, «Шоссе на Аляске»
18:00 В поисках йети, «Охота на Бигфута в Орегоне»
19:00 Врата в преисподнюю, «Оперный театр»
20:00 Неизвестная экспедиция, «Золото Лассетера»
21:00 В поисках сокровищ: Змеиный остров, «То, что скрыто от посторонних глаз»
22:00 Родственные души, «Кровь в воде»
23:00 Треугольник Аляски, «Бигфут с Аляски»
00:00 Паранормальное: рассекречено, «Врата в ад»
01:00 За пределами непознанного, «Зверь из Брей-Роуд»
02:00 Неизвестная экспедиция, «Д. Б. Купер»
03:00 Музейные тайны, «Терракотовая армия и многое другое»
04:00 Музейные тайны, «Взаимно гарантированные ошибки»
05:00 Врата в преисподнюю, «Особняк мадам Лалори»
06:00 Музейные тайны, «Вино Джефферсона»
07:00 НАСА: необъяснимые материалы, «1-я серия»
08:00 Необычная еда, «Остин»
09:00 Необычная еда, «Нью-Мексико»
10:00 За пределами непознанного, «Рука йети»
11:00 Врата в преисподнюю, «Оперный театр»
12:00 Музейные тайны, «Шоссе на Аляске»
13:00 Необычная еда, «Чарльстон»
14:00 Необычная еда, «Саванна»
15:00 НАСА: необъяснимые материалы, «2-я серия»
16:00 За пределами непознанного, «Проклятье Линкольна»
17:00 Музейные тайны, «Знамя Бенни»
18:00 В поисках йети, «Замороженный снежный человек»
19:00 Врата в преисподнюю, «Зловещий мотель»
20:00 Неизвестная экспедиция, «По следам тасманийского волка»
21:00 Музейные тайны, «Убийственные микробы из космоса и другие истории»
22:00 Врата в преисподнюю, «Старая тюрьма округа Полдинг»
00:00 Родственные души, «Кровь в воде»
01:00 За пределами непознанного, «Лох-несское чудовище»
02:00 Неизвестная экспедиция, «Золото Лассетера»
03:00 Музейные тайны, «Несокрушимый Джек и многое другое»
04:00 Музейные тайны, «Кость Голиафа и многое другое»
05:00 Врата в преисподнюю, «Оперный театр»
06:00 Музейные тайны, «Шоссе на Аляске»
07:00 НАСА: необъяснимые материалы, «2-я серия»
08:00 Необычная еда, «Сан-Диего»
09:00 Необычная еда, «Майами»
10:00 За пределами непознанного, «Проклятье Линкольна»
11:00 Врата в преисподнюю, «Зловещий мотель»
12:00 Музейные тайны, «Знамя Бенни»
13:00 Необычная еда, «Остин»
14:00 Необычная еда, «Нью-Мексико»
15:00 НАСА: необъяснимые материалы, «Восстание черного рыцаря»
16:00 Секреты и заговоры, «Франкмасоны»
17:00 Музейные тайны, «Пинг-понговая дипломатия»
18:00 В поисках йети, «В поисках снежного человека»
19:00 Что скрывают мумии?, «6-я серия»
20:00 Неизвестная экспедиция, «16-я серия»
21:00 Загадочные исчезновения, «Охота за рейсом MH370»
22:00 Необъяснимое: специальные материалы, «Зачем пришельцам наше ядерное оружие?»
23:00 Музейные тайны, «Убийственные микробы из космоса и другие истории»
00:00 Самые ужасные места Америки, «Неупокоенные»
01:00 Самые ужасные места Америки, «Жуткие дороги»
02:00 Неизвестная экспедиция, «По следам тасманийского волка»
03:00 Музейные тайны, «По тросу к свободе и многое другое»
04:00 Музейные тайны, «Медведь Смоки и многое другое»
05:00 Врата в преисподнюю, «Зловещий мотель»
06:00 Необычная еда, «Лос-Анджелес: ресторан на вечер»
07:00 Необычная еда, «Другая Флорида»
08:00 Необычная еда, «Лас-Вегас»
09:00 Секреты и заговоры, «Экспериментальные солдаты»
10:00 Секреты и заговоры, «Франкмасоны»
11:00 Неизвестная экспедиция, «Золото Пламмера»
12:00 Неизвестная экспедиция, «Потерянная могила Аттилы»
13:00 Неизвестная экспедиция, «Исчезнувшая империя»
14:00 Неизвестная экспедиция, «Потерянная колония Роанок»
15:00 Неизвестная экспедиция, «Клонирование шерстистого мамонта»
16:00 Неизвестная экспедиция, «Путешествие в Ледниковый период»
17:00 Музейные тайны, «Победитель дракона»
18:00 Рассекреченная миссия, «Американские тайны НЛО»
19:00 Поиск пришельцев, «Вторжение пришельцев»
20:00 Паранормальное: рассекречено, «Охота на оборотней»
21:00 Врата в преисподнюю, «Старая тюрьма округа Полдинг»
22:00 Врата в преисподнюю, «2-я серия»
23:00 За пределами непознанного, «Рука йети»
00:00 Паранормальное: рассекречено, «Монстры из глубин»
01:00 Обитель страха, «Лечебница Сент-Олбанс»
02:00 Взаперти: дом с привидениями, «Имение Скатт»
03:00 Музейные тайны, «Демонический картофель и многое другое»
04:00 Музейные тайны, «Канатоходец Валленда и многое другое»
05:00 Неизвестная экспедиция, «Апокалипсис майя»
06:00 Необычная еда, «Аляска: лосиный жир и ондатра»
07:00 Необычная еда, «Нэшвиль: журавлиное мясо и голубиные ножки»
08:00 Необычная еда, «Даллас: красное мясо и гремучие змеи»
09:00 НАСА: необъяснимые материалы, «1-я серия»
10:00 НАСА: необъяснимые материалы, «2-я серия»
11:00 Необычная еда, «Детройт»
12:00 Необычная еда, «Западная Вирджиния»
13:00 Необычная еда, «Чарльстон»
14:00 Необычная еда, «Саванна»
15:00 Необычная еда, «Остин»
16:00 Необычная еда, «Нью-Мексико»
17:00 Загадочные исчезновения, «Атлантида: потерянные свидетельства»
18:00 Монстры Аляски, «Выдрочеловек»
19:00 Монстры Аляски, «Северный гигант»
20:00 Паранормальное: рассекречено, «Загадка изуродованного скота»
21:00 Обитель страха, «Тюрьма Браши Маунтин»
22:00 Обитель страха, «Старый госпиталь в Южном Питтсбурге»
23:00 Досье Хольцера, «Меня сожгли живьем»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.