05:05 Нейтральные воды
06:55 Грешник
08:25 Детский сеанс
08:40 Дети капитана Гранта
10:00 Специальный репортаж, «Последние нашего племени»
10:30 Его последнее интервью…
11:10 Живет такой парень
13:05 Нейтральные воды
14:55 Грешник
16:25 Детский сеанс
16:40 Дети капитана Гранта
18:05 Земля Санникова
19:00 Темы дня
19:05 Земля Санникова
20:00 Темы дня
20:05 Без срока давности
21:00 Темы дня
21:05 Без срока давности
22:00 Темы дня
22:05 Точка зрения
23:00 Темы дня
23:05 Специальный репортаж, «Кладбищенская монополия»
23:30 Трактористы
00:00 Темы дня
00:05 Трактористы
02:00 Темы дня
02:05 Земля Санникова
03:00 Темы дня
03:05 Земля Санникова
03:50 Без срока давности
05:40 Специальный репортаж, «Кладбищенская монополия»
06:10 Трактористы
08:00 Мульт-утро
10:00 Темы дня
10:05 Точка зрения
11:00 Темы дня
11:05 Специальный репортаж, «Кладбищенская монополия»
11:30 Земля Санникова
13:10 Без срока давности
15:00 Трактористы
16:45 Специальный репортаж, «Кладбищенская монополия»
17:10 Точка зрения
18:00 Время желаний
19:00 Темы дня
19:05 Время желаний
20:00 Темы дня
20:05 Аты-баты, шли солдаты
21:00 Темы дня
21:05 Аты-баты, шли солдаты
22:00 Точка зрения
23:00 Темы дня
23:05 Специальный репортаж, «Когда деньги пахнут»
23:30 Парень из нашего города
00:00 Темы дня
00:05 Парень из нашего города
02:00 Темы дня
02:05 Время желаний
03:00 Темы дня
03:05 Время желаний
04:00 Аты-баты, шли солдаты
05:40 Специальный репортаж, «Когда деньги пахнут»
06:05 Парень из нашего города
08:00 Мульт-утро
10:00 Темы дня
10:05 Точка зрения
11:00 Темы дня
11:05 Специальный репортаж, «Когда деньги пахнут»
11:30 Время желаний
13:20 Аты-баты, шли солдаты
15:00 Парень из нашего города
16:45 Специальный репортаж, «Когда деньги пахнут»
17:10 Точка зрения
18:10 Карантин
19:00 Темы дня
19:05 Карантин
20:00 Темы дня
20:05 Пятьдесят на пятьдесят
21:00 Темы дня
21:05 Пятьдесят на пятьдесят
22:00 Точка зрения
23:00 Темы дня
23:05 Специальный репортаж, «Страна репродуктивного туризма»
23:35 Фронт
00:00 Темы дня
00:05 Фронт
02:00 Темы дня
02:05 Карантин
03:00 Темы дня
03:05 Карантин
03:50 Пятьдесят на пятьдесят
05:45 Специальный репортаж, «Страна репродуктивного туризма»
06:10 Фронт
08:00 Мульт-утро
10:00 Темы дня
10:05 Точка зрения
11:00 Темы дня
11:05 Специальный репортаж, «Страна репродуктивного туризма»
11:30 Карантин
13:15 Пятьдесят на пятьдесят
15:00 Фронт
17:00 Точка зрения
18:00 Специальный репортаж, «Страна репродуктивного туризма»
18:30 Экипаж машины боевой
19:00 Темы дня
19:05 Экипаж машины боевой
20:00 Темы дня
20:05 Огненные версты
21:00 Темы дня
21:05 Огненные версты
22:00 Точка зрения
23:00 Темы дня
23:05 Специальный репортаж
23:30 Дочь стратиона
00:00 Темы дня
00:05 Дочь стратиона
02:00 Темы дня
02:05 Экипаж машины боевой
03:00 Темы дня
03:05 Экипаж машины боевой
03:30 Огненные версты
05:20 Специальный репортаж
05:45 Дочь стратиона
07:10 Мульт-утро
10:00 Темы дня
10:05 Точка зрения
11:00 Темы дня
11:05 Специальный репортаж
11:25 Экипаж машины боевой
12:50 Огненные версты
14:35 Дочь стратиона
16:00 Специальный репортаж
16:30 Бренды советской эпохи
17:00 Точка зрения
18:00 Трембита
19:00 Темы дня
19:05 Трембита
20:00 Темы дня
20:05 Вас вызывает Таймыр
21:00 Темы дня
21:05 Вас вызывает Таймыр
22:00 Точка зрения
23:00 Темы дня
23:05 Марксизм и Диктатура пролетариата
23:35 Учитель танцев
00:00 Темы дня
00:25 Учитель танцев
02:00 Темы дня
02:05 Трембита
03:00 Темы дня
03:05 Трембита
03:50 Вас вызывает Таймыр
05:25 Марксизм и Диктатура пролетариата
05:50 Учитель танцев
08:15 Мульт-утро
10:00 Темы дня
10:05 Точка зрения
11:00 Темы дня
11:05 Марксизм и Диктатура пролетариата
11:30 Трембита
13:05 Таланты и поклонники
14:45 Вас вызывает Таймыр
16:25 Учитель танцев
19:00 Специальный репортаж, «Кладбищенская монополия»
19:30 Прости-прощай
21:00 Подвиг Одессы, «1-я серия»
22:17 Подвиг Одессы, «2-я серия»
23:35 Специальный репортаж, «Когда деньги пахнут»
00:20 Таланты и поклонники
02:00 Котовский
03:25 Прости-прощай
05:05 Специальный репортаж, «Страна репродуктивного туризма»
05:30 Подвиг Одессы, «1-я серия»
06:45 Подвиг Одессы, «2-я серия»
08:00 Мульт-утро
10:00 Точка зрения
11:00 Специальный репортаж
11:30 Спящий лев
13:05 Богатырь идет в Марто
14:35 Странные люди
16:15 Детский сеанс
16:35 Веселые истории
18:00 Торжественный вечер-концерт, посвященный 100-летней годовщине образования Коммунистической партии Китая
20:00 Спящий лев
21:35 Богатырь идет в Марто
23:05 Странные люди
01:00 Третий удар
03:00 Специальный репортаж
03:30 Спящий лев
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.