00:00 Das Erbe der Pina Bausch
00:55 András Schiff spielt Bach, Beethoven und Schubert
02:00 Eine Hochzeit mit Folgen (1/4)
02:50 Eine Hochzeit mit Folgen (2/4)
03:35 Eine Hochzeit mit Folgen (3/4)
04:20 Eine Hochzeit mit Folgen (4/4)
05:05 Square Idee
05:36 Silex and the City
06:00 Ziggy Stardust and the Spiders from Mars
07:30 Die großen Mythen - Die Ilias
08:00 ARTE Journal Junior
08:05 Wildes Sibirien
08:50 Feine Stoffe, ferne Länder
09:35 Stadt Land Kunst
10:40 GEO Reportage
11:35 GEO Reportage
12:30 Unbekanntes Uruguay
13:15 Re: Holzkohle Adé
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:50 Der ewige Gärtner
17:00 Amerika mit David Yetman
17:55 Xenius: Nudging
18:20 In der Welt zuhause
18:50 Das verborgene Leben der Bauernhoftiere
19:30 Das verborgene Leben der Bauernhoftiere
20:20 ARTE Journal
20:40 Re: Agata allein zu Haus
21:15 Verleugnung
23:00 Monsieur Klein
01:00 Ein Haus in Ninh Hoa
02:45 Alfons Mucha
03:40 Hasen und Kaninchen
04:25 28 Minuten
05:14 Silex and the City
06:00 Montserrat Caballé singt Norma
07:05 Xenius: Nudging
07:30 Die Tanzschüler der Pariser Oper... 5 Jahre später
08:00 ARTE Journal Junior
08:05 GEO Reportage
08:50 Feine Stoffe, ferne Länder
09:35 Stadt Land Kunst
10:35 Tierische Freibeuter der Meere
11:30 Tierische Freibeuter der Meere
12:20 Tierische Freibeuter der Meere
13:15 Re: Agata allein zu Haus
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:50 Die Frucht des Tropenbaumes
17:00 Marquesas-Inseln - Ismaëls Odyssee
17:55 Xenius: Altersforschung
18:20 In der Welt zuhause
18:50 Das verborgene Leben der Bauernhoftiere
19:35 Das verborgene Leben der Bauernhoftiere
20:20 ARTE Journal
20:40 Re: Nervenkrieg in der Ägäis
21:15 Geschehen, neu gesehen. - «Wahre Geschichte»
22:05 Geschehen, neu gesehen. - «Wahre Geschichte»
23:00 Geschehen, neu gesehen. - «Wahre Geschichte»
23:55 Blutiges Erbe
00:55 Mit offenen Karten
01:05 ARTE Reportage
02:00 Der Swimmingpool
04:00 Skandinavien: Der Ruf der Natur
04:45 28 Minuten
06:00 Ella Fitzgerald & Trio
07:05 Xenius: Altersforschung
07:30 Die Tanzschüler der Pariser Oper... 5 Jahre später
08:00 ARTE Journal Junior
08:05 GEO Reportage
08:50 Feine Stoffe, ferne Länder
09:35 Stadt Land Kunst
10:30 Wettstreit der Kathedralen
11:25 Wettstreit der Kathedralen
12:20 Art Stories - Monumente mit Seele
13:15 Re: Nervenkrieg in der Ägäis
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:50 Das Geheimnis des verborgenen Tempels
16:55 Costa Rica - Der Natur zur Seite stehen
17:50 Xenius: Bärte
18:20 In der Welt zuhause
18:50 Kielings wilde Welt
19:30 Kielings wilde Welt
20:20 ARTE Journal
20:40 Re: Hass im Netz
21:15 Die Unschuldigen
23:05 Nürnberg und seine Lehre
00:05 Geboren in Auschwitz
01:05 Ashcan
02:35 Wild
04:10 Amerika mit David Yetman
04:35 28 Minuten
05:20 Silex and the City
06:00 András Schiff spielt Bach, Beethoven und Schubert
07:05 Xenius: Bärte
07:30 Vox Pop
08:00 ARTE Journal Junior
08:10 GEO Reportage
08:55 Feine Stoffe, ferne Länder
09:40 Stadt Land Kunst
10:30 Vitamania
12:00 Turmfalken
13:15 Re: Hass im Netz
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:50 Ein verrücktes Huhn
17:00 Costa Rica - Der Natur zur Seite stehen (2/3)
17:50 Xenius: Flughafen
18:20 In der Welt zuhause
18:50 Kielings wilde Welt
19:30 Kielings wilde Welt
20:20 ARTE Journal
20:40 Re: Ein Riesling aus Norwegen
21:15 Wilde Tierkinder
22:00 Naturwunder des Nordens
22:45 Mystery Road - Verschwunden im Outback 2 (4/6)
23:40 Mystery Road - Verschwunden im Outback 2 (5/6)
00:35 Mystery Road - Verschwunden im Outback 2 (6/6)
01:30 Maria Theresia
03:05 Maria Theresia (4)
04:45 28 Minuten
05:30 Silex and the City
06:00 Tracks
06:30 In der Welt zuhause
07:00 Mit offenen Karten
07:15 ARTE Reportage
08:05 ARTE Journal Junior
08:15 Sachalin - Russlands Insel zwischen den Welten
09:00 Feine Stoffe, ferne Länder
09:45 Stadt Land Kunst
10:35 Geschehen, neu gesehen. - «Wahre Geschichte»
11:25 Geschehen, neu gesehen. - «Wahre Geschichte»
12:20 Geschehen, neu gesehen. - «Wahre Geschichte»
13:15 Re: Ein Riesling aus Norwegen
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:50 Die Spur der Mörder
17:00 Costa Rica - Der Natur zur Seite stehen
17:50 Xenius: Sojamilch & Co
18:20 In der Welt zuhause
18:50 Kielings wilde Welt
19:35 Yukons Grizzlys
20:20 ARTE Journal
20:40 Re: Der Lockruf der Provinz
21:15 Von wegen altes Eisen
22:45 Laurel und Hardy
00:20 Melania Trump
01:20 Flick Flack
01:30 Tracks
01:55 ARTE Concert Festival 2020 : Sébastien Tellier
03:05 Dance or Die
04:00 Amerika mit David Yetman
04:30 28 Minuten
05:15 Silex and the City
06:20 Eric Clapton: Leben mit dem Blues
08:30 GEO Reportage
09:25 GEO Reportage
10:20 Stadt Land Kunst
11:25 Cuisine Royale
11:50 In der Welt zuhause
12:20 Yukons Grizzlys
13:05 Stadt Land Kunst
13:55 Die Moldau
14:40 Spannende Geschichten aus der Bronze-Zeit - Must Farm
15:50 Die Kathedrale
17:20 GEO Reportage
18:05 ARTE Reportage
19:00 Mit offenen Karten
19:15 Aus der Traum? Die Amerikaner im Wahljahr (6/6)
20:10 ARTE Journal
20:30 Inselhelden
21:15 In den Fängen der Wikinger
22:10 Die Kriegerinnen der Wikinger
23:00 Die Rettung der Korallen
23:55 Die Eroberung der Weltmeere
00:50 Streetphilosophy
01:15 Square Idee
01:45 Kurzschluss
02:45 Käfigtiger
03:10 Deadweight
04:35 28 Minuten
05:20 Die Tanzschüler der Pariser Oper... 5 Jahre später
06:00 Franz Lehár, der Operettenkönig
06:55 Dance or Die
07:50 Europa - Wiege der Menschheit?
08:45 Schottland
09:40 ARTE Junior Das Magazin
09:55 Karambolage
10:05 Fanfan, der Husar
11:45 Die Tanzschüler der Pariser Oper... 5 Jahre später
12:15 Vox Pop
13:00 Die großen Mythen - Die Ilias
13:30 Die großen Mythen - Die Ilias
13:55 Kroatien
14:40 Kaiser Karl V
15:40 Von Engeln bewacht: Die Bundeslade
17:15 Die Malerei und das Meer
18:10 Twist
18:40 John F. Kennedy Galakonzert 1961
19:25 Zu Tisch
19:55 Karambolage
20:10 ARTE Journal
20:30 GEO Reportage
21:15 Master & Commander - Bis ans Ende der Welt
23:30 Das Boot
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.