Sony Turbo (GMT+3)

телепрограмма Sony Turbo (GMT+3) c 26 июля по 1 августа 2021 г.

Понедельник, 26 июля

06:00 Адский спецназ, «Морские котики»

06:55 Мыслить как преступник, «Испорченный»

07:40 Мыслить как преступник, «Высшая сила»

08:25 Новичок, «Тройной налог»

09:10 Новичок, «Порог»

09:55 Ж.К.В.Д

11:35 Стелс

13:40 Мыслить как преступник, «Испорченный»

14:25 Мыслить как преступник, «Высшая сила»

15:10 Топ Гир, «5-я серия»

16:10 Новичок, «Тройной налог»

17:00 Новичок, «Порог»

17:50 Мыслить как преступник, «Слоновья память»

18:35 Мыслить как преступник, «На охоте»

19:20 Топ Гир, «6-я серия»

20:20 Правосудие, «Сейчас рванет»

21:15 Правосудие, «Ривербрук»

22:00 Не оставляй следов

23:50 Спартак: Возмездие, «Беглый»

00:45 Спартак: Возмездие, «Место в этом мире»

01:40 Таксист

03:35 Мыслить как преступник, «Слоновья память»

04:20 Мыслить как преступник, «На охоте»

Вторник, 27 июля

05:05 Адский спецназ, «Морские котики»

06:00 Адский спецназ, «Ямам»

06:55 Мыслить как преступник, «Слоновья память»

07:45 Мыслить как преступник, «На охоте»

08:30 Правосудие, «Сейчас рванет»

09:20 Правосудие, «Ривербрук»

10:10 Мартовские иды

11:50 Не оставляй следов

13:40 Мыслить как преступник, «Слоновья память»

14:25 Мыслить как преступник, «На охоте»

15:10 Топ Гир, «6-я серия»

16:10 Правосудие, «Сейчас рванет»

17:00 Правосудие, «Ривербрук»

17:50 Мыслить как преступник, «Переезд»

18:35 Мыслить как преступник, «Чистый лист»

19:20 Топ Гир, «1-я серия»

20:20 Правосудие, «Шустрила»

21:10 Правосудие, «Старый знакомый»

22:00 Национальная безопасность

23:30 Спартак: Возмездие, «Высшее благо»

00:25 Спартак: Возмездие, «Пустые руки»

01:20 Папа-досвидос

03:10 Голливуд за кадром, «Гарри Поттер и Дары Смерти, Медвежонок Винни и его друзья, Смурфики»

03:35 Мыслить как преступник, «Переезд»

04:20 Мыслить как преступник, «Чистый лист»

Среда, 28 июля

05:05 Адский спецназ, «Ямам»

06:00 Адский спецназ, «Филиппинский десант»

06:55 Мыслить как преступник, «Переезд»

07:40 Мыслить как преступник, «Чистый лист»

08:30 Правосудие, «Шустрила»

09:20 Правосудие, «Старый знакомый»

10:10 Оружейный барон

12:10 Национальная безопасность

13:40 Мыслить как преступник, «Переезд»

14:25 Мыслить как преступник, «Чистый лист»

15:10 Топ Гир, «1-я серия»

16:10 Правосудие, «Шустрила»

17:00 Правосудие, «Старый знакомый»

17:50 Мыслить как преступник, «Помехи»

18:35 Мыслить как преступник, «Хаос»

19:20 Топ Гир, «2-я серия»

20:20 Правосудие, «Бог войны и грома»

21:10 Правосудие, «Коллекция»

22:00 Пиксели

23:45 Спартак: Возмездие, «Вольный»

00:45 Спартак: Возмездие, «Избранный путь»

01:45 Месть

03:35 Мыслить как преступник, «Помехи»

04:20 Мыслить как преступник, «Хаос»

Четверг, 29 июля

05:05 Адский спецназ, «Филиппинский десант»

06:00 Адский спецназ, «Австралийская система»

06:55 Мыслить как преступник, «Помехи»

07:40 Мыслить как преступник, «Хаос»

08:25 Правосудие, «Бог войны и грома»

09:10 Правосудие, «Коллекция»

09:55 Социальная сеть

11:55 Пиксели

13:40 Мыслить как преступник, «Помехи»

14:25 Мыслить как преступник, «Хаос»

15:10 Топ Гир, «2-я серия»

16:10 Правосудие, «Бог войны и грома»

17:00 Правосудие, «Коллекция»

17:50 Мыслить как преступник, «Ангелотворец»

18:35 Мыслить как преступник, «Минимальные потери»

19:20 Топ Гир, «3-я серия»

20:20 Правосудие, «Неверные суждения»

21:10 Правосудие, «Отдача»

22:00 Мальчики-налетчики

23:50 Спартак: Возмездие, «Клятва»

00:45 Спартак: Возмездие, «Баланс»

01:40 Слезы солнца

03:35 Мыслить как преступник, «Ангелотворец»

04:20 Мыслить как преступник, «Минимальные потери»

Пятница, 30 июля

05:05 Адский спецназ, «Австралийская система»

06:00 Адский спецназ, «Российский спецназ»

06:50 Мыслить как преступник, «Ангелотворец»

07:35 Мыслить как преступник, «Минимальные потери»

08:20 Правосудие, «Неверные суждения»

09:05 Правосудие, «Отдача»

09:50 Стелс

11:55 Мальчики-налетчики

13:40 Мыслить как преступник, «Ангелотворец»

14:25 Мыслить как преступник, «Минимальные потери»

15:10 Топ Гир, «3-я серия»

16:10 Правосудие, «Неверные суждения»

17:00 Правосудие, «Отдача»

17:50 Мыслить как преступник, «Рай»

18:35 Мыслить как преступник, «Отлов»

19:20 Топ Гир, «4-я серия»

20:20 Правосудие, «Без шляпы»

21:10 Правосудие, «Молот»

22:00 Инкассатор

23:25 Спартак: Возмездие, «Чудовища»

00:20 Спартак: Возмездие, «Гнев Богов»

01:20 Черный ястреб

03:40 Мыслить как преступник, «Рай»

04:25 Мыслить как преступник, «Отлов»

Суббота, 31 июля

05:05 Адский спецназ, «Российский спецназ»

06:00 Голливуд за кадром, «Капитан Америка, Секс по дружбе»

06:30 Стелс

08:35 Инкассатор

10:00 Топ Гир, «5-я серия»

11:00 Топ Гир, «6-я серия»

12:00 Топ Гир, «1-я серия»

12:55 Не оставляй следов

14:45 Пиксели

16:30 Американский Воин Ниндзя, «Финал в Далласе»

18:05 Правосудие, «Сейчас рванет»

19:00 Правосудие, «Ривербрук»

19:45 Правосудие, «Шустрила»

20:30 Правосудие, «Старый знакомый»

21:15 Правосудие, «Бог войны и грома»

22:00 Капитан Филлипс

00:10 Спартак: Возмездие, «Высшее благо»

01:05 Спартак: Возмездие, «Пустые руки»

02:05 Спартак: Возмездие, «Вольный»

03:00 Спартак: Возмездие, «Избранный путь»

04:00 Голливуд за кадром, «Капитан Америка, Секс по дружбе»

04:30 Американский Воин Ниндзя, «Финал в Далласе»

Воскресенье, 1 августа

06:00 Капитан Филлипс

08:10 Национальная безопасность

09:35 Топ Гир, «2-я серия»

10:30 Топ Гир, «3-я серия»

11:30 Топ Гир, «4-я серия»

12:30 Капитан Филлипс

14:40 Мальчики-налетчики

16:30 Американский Воин Ниндзя, «Финал в Сент-Луисе»

18:05 Правосудие, «Коллекция»

18:55 Правосудие, «Неверные суждения»

19:40 Правосудие, «Отдача»

20:25 Правосудие, «Без шляпы»

21:10 Правосудие, «Молот»

22:00 Штурм Белого дома

Вернуться наверх