Шаян ТВ

телепрограмма Шаян ТВ

05:10 Паола и ее дикие животные

05:35 М/с «Ми-Ми-Мишки»

05:50 М/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь!»

05:55 М/с «Буба»

06:00 Шаян Балалар

06:15 М/с «Грузовичок Лева»

06:35 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь»

07:05 Друзья Аксель

07:35 Акыл батл

07:55 М/с «Сказочный патруль»

08:10 М/с «Бластер Мастер»

08:45 Шаян Балалар

08:55 М/с «Супер Зак»

09:10 Т/с «Детективы синего дома»

09:35 Юный художник

09:45 Анна и ее дикие животные

10:10 Музыкальная перемена

10:20 Шаян Балалар

10:30 Шаян пластилин

10:40 М/с «Маша и Медведь»

11:00 М/с «Капитан Кракен и его команда»

11:30 М/с «Маша и Медведь»

11:45 Гостинчик для малышей

12:00 М/с «Лео и Тиг»

12:30 Шаян Балалар

12:40 Вечерние сказки

12:45 М/с «Команда Дино»

13:10 Паола и ее дикие животные

13:35 М/с «Ми-Ми-Мишки»

13:50 М/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь!»

13:55 М/с «Буба»

14:00 Шаян Балалар

14:15 М/с «Грузовичок Лева»

14:35 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь»

15:05 Друзья Аксель

15:35 Акыл батл

15:55 М/с «Сказочный патруль»

16:10 М/с «Бластер Мастер»

16:45 Шаян Балалар

16:55 М/с «Супер Зак»

17:10 Т/с «Детективы синего дома»

17:35 Юный художник

17:45 Анна и ее дикие животные

18:10 Музыкальная перемена

18:20 Шаян Балалар

18:30 Шаян пластилин

18:40 М/с «Маша и Медведь»

19:00 М/с «Капитан Кракен и его команда»

19:30 М/с «Маша и Медведь»

19:45 Гостинчик для малышей

20:00 М/с «Лео и Тиг»

20:30 Шаян Балалар

20:40 Вечерние сказки

20:45 М/с «Команда Дино»

21:10 Паола и ее дикие животные

21:35 М/с «Ми-Ми-Мишки»

21:50 М/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь!»

21:55 М/с «Буба»

22:00 Шаян Балалар

22:15 М/с «Грузовичок Лева»

22:35 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь»

23:05 Друзья Аксель

23:35 Акыл батл

23:55 М/с «Сказочный патруль»

00:10 М/с «Бластер Мастер»

00:45 Шаян Балалар

00:55 М/с «Супер Зак»

01:10 Т/с «Детективы синего дома»

01:35 Юный художник

01:45 Анна и ее дикие животные

02:10 Музыкальная перемена

02:20 Шаян Балалар

02:30 Шаян пластилин

02:40 М/с «Маша и Медведь»

03:00 М/с «Капитан Кракен и его команда»

03:30 М/с «Маша и Медведь»

03:45 Гостинчик для малышей

04:00 М/с «Лео и Тиг»

04:30 Шаян Балалар

04:40 Вечерние сказки

04:45 М/с «Команда Дино»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх