05:15 Золотая серия России, «Великий немой»
05:30 Золотая серия России, «А. Ханжонков и компания»
05:45 Монсики
06:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
06:30 Обзор-13
07:00 Народное утро
07:25 Музеи Мордовии
07:30 Золотая серия России, «Иван Мозжухин»
07:45 Золотая серия России, «Королева экрана»
08:00 Народное утро
08:30 Народные новости
08:45 Золотая серия России, «Яков Протазанов»
09:00 Профилактические работы с 09:00 до 15:00
15:00 Условия контракта, «9-я серия»
15:50 Условия контракта 2, «1-я серия»
16:40 Господа-товарищи, «Марафет: Часть 1-я»
17:30 Городские новости
17:45 Золотая серия России, «Государственная политика и кино»
18:00 Последний янычар, «36-я серия»
19:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
19:30 Народные новости
20:00 Тревожная кнопка
20:10 Уборка
20:25 Патриот, «7-я серия»
20:40 1943, «1-я серия»
21:30 1943, «2-я серия»
22:30 Народные новости
23:00 Тревожная кнопка
23:10 Уборка
23:25 Непобедимые
01:00 Только ты
02:25 Господа-товарищи, «Марафет: Часть 1-я»
03:15 Условия контракта, «9-я серия»
04:00 Условия контракта 2, «1-я серия»
05:00 Золотая серия России, «Лев Кулешов»
05:15 Золотая серия России, «Сергей Эйзенштейн. Как я стал режиссером?»
05:30 Золотая серия России, «Человек с киноаппаратом»
05:45 Золотая серия России, «Всеволод Пудовкин. Время крупным планом»
06:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
06:30 Народные новости
07:00 Народное утро
07:30 Народные новости
08:00 Народное утро
08:30 Народные новости
09:00 Тревожная кнопка
09:10 Уборка
09:25 Патриот, «7-я серия»
09:40 Парламентский час
10:25 Золотая серия России, «Творческий дуэт»
10:40 Золотая серия России, «Путевка в жизнь»
10:55 Сын отца народов, «9-я серия»
11:50 Сын отца народов, «10-я серия»
12:40 Спутники, «7-я серия»
13:30 Народные новости
13:45 Пресс-обзор
13:48 Свои, «Три стихии»
14:25 Жажда, «1-я серия»
15:10 Условия контракта 2, «2-я серия»
16:05 Господа-товарищи, «Марафет: Часть 2-я»
17:00 Пресс-обзор
17:05 Вне закона: преступление и наказание, «32-я серия»
17:30 Городские новости
18:00 Пресс-обзор
18:05 Последний янычар, «37-я серия»
19:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
19:30 Народные новости
20:00 Тревожная кнопка
20:10 Эрзянь вал
20:55 Острые темы с Юлией Литвиновой
21:25 Специальный репортаж
21:35 1943, «3-я серия»
22:30 Народные новости
23:00 Тревожная кнопка
23:10 Эрзянь вал
23:55 Острые темы с Юлией Литвиновой
00:40 Мой создатель
02:25 Свои, «Три стихии»
03:10 Жажда, «1-я серия»
03:55 Условия контракта 2, «2-я серия»
04:45 Вне закона: преступление и наказание, «32-я серия»
05:10 Золотая серия России, «Чапаев»
05:25 Золотая серия России, «Поэзия Александра Довженко»
05:35 Золотая серия России, «Кинематография братских республик»
05:45 Великие женщины в истории России, «Екатерина Дашкова»
06:00 Народное утро
06:30 Народные новости
07:00 Народное утро
07:30 Народные новости
08:00 Народное утро
08:30 Народные новости
09:00 Эрзянь вал
09:45 Острые темы с Юлией Литвиновой
10:15 Специальный репортаж
10:25 Великие женщины в истории России, «Екатерина II»
10:40 Великие женщины в истории России, «Вера Комиссаржевская»
10:55 Сын отца народов, «11-я серия»
11:50 Тайны города Эн, «1-я серия»
12:40 Спутники, «8-я серия»
13:30 Народные новости
13:45 Пресс-обзор
13:50 Свои, «Убийство на десерт»
14:30 Жажда, «2-я серия»
15:15 Условия контракта 2, «3-я серия»
16:10 Научи меня жить, «1-я серия»
17:00 Пресс-обзор
17:05 Вне закона: преступление и наказание, «33-я серия»
17:30 Городские новости
18:00 Пресс-обзор
18:05 Последний янычар, «38-я серия»
19:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
19:30 Народные новости
20:00 Тревожная кнопка
20:10 Pro-спорт
20:25 Гость в студии
20:55 История успеха, «8-я серия»
21:10 1943, «4-я серия»
22:00 Один день в городе, «Салоники»
22:30 Народные новости
23:00 О.Б.С., «91-я серия»
23:20 Тревожная кнопка
23:30 Гость в студии
00:00 Жестокое лето
01:30 Свои, «Убийство на десерт»
02:10 Жажда, «2-я серия»
03:00 Условия контракта 2, «3-я серия»
03:50 Научи меня жить, «1-я серия»
04:40 Вне закона: преступление и наказание, «33-я серия»
05:00 Великие женщины в истории России, «Евгения Жигуленко»
05:15 Великие женщины в истории России, «Лина Штерн»
05:30 Великие женщины в истории России, «Александра Коллонтай»
05:45 Великие женщины в истории России, «Софья Ковалевская»
06:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
06:30 Народные новости
07:00 Народное утро
07:30 Народные новости
08:00 Народное утро
08:30 Народные новости
09:00 Тревожная кнопка
09:10 Гость в студии
09:40 Pro-спорт
09:55 История успеха, «7-я серия»
10:05 Великие женщины в истории России, «Зинаида Ермольева»
10:20 Великие женщины в истории России, «Агриппина Ваганова»
10:45 Сын отца народов, «12-я серия»
11:40 Тайны города Эн, «2-я серия»
12:35 Великая война, «Партизаны»
13:30 Народные новости
13:45 Пресс-обзор
13:48 Свои, «Сети судьбы»
14:30 Жажда, «3-я серия»
15:20 Условия контракта 2, «4-я серия»
16:10 Научи меня жить, «2-я серия»
17:00 Пресс-обзор
17:05 Вне закона: преступление и наказание, «34-я серия»
17:30 Городские новости
17:45 Фронтовая Москва, «2-я серия»
18:00 Пресс-обзор
18:05 Последний янычар, «39-я серия»
19:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
19:30 Народные новости
20:05 Тревожная кнопка
20:15 Специально для НТМ
20:45 Патриот, «8-я серия»
21:00 Партийная жизнь
21:20 1943, «5-я серия»
22:05 Фронтовая Москва, «5-я серия»
22:30 Народные новости
23:00 Тревожная кнопка
23:10 Партийная жизнь
23:30 Патриот, «8-я серия»
23:45 Достучаться до небес
01:10 Свои, «Сети судьбы»
01:50 Жажда, «3-я серия»
02:35 Условия контракта 2, «4-я серия»
03:30 Научи меня жить, «2-я серия»
04:20 Великая война, «Партизаны»
05:00 Великие женщины в истории России, «Вера Гедройц»
05:15 Великие женщины в истории России, «Лидия Зверева»
05:30 Великие женщины в истории России, «Юлия Лермонтова»
05:45 Великие женщины в истории России, «Анна Голубкина»
06:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
06:30 Народные новости
07:00 Народное утро
07:30 Народные новости
08:00 Народное утро
08:30 Народные новости
09:00 Тревожная кнопка
09:07 Партийная жизнь
09:27 Специально для НТМ
10:00 Патриот, «8-я серия»
10:15 Великие женщины в истории России, «Нина Пономарева»
10:30 Великие женщины в истории России, «Вероника Дударова»
10:45 Великая война, «Агентурная разведка»
11:40 Тайны города Эн, «3-я серия»
12:35 Однолюбы, «1-я серия»
13:30 Народные новости
13:45 Свои, «Задохнуться от любви»
14:35 Жажда, «4-я серия»
15:25 Условия контракта 2, «5-я серия»
16:10 Научи меня жить, «3-я серия»
17:00 Пресс-обзор
17:05 Вне закона: преступление и наказание, «35-я серия»
17:30 Городские новости
18:00 Пресс-обзор
18:05 Последний янычар, «34-я серия»
19:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
19:30 Народные новости
20:00 Тревожная кнопка
20:10 Пятница 13-е, «10-я серия»
20:20 Школьный чат, «3-я серия»
21:00 1943, «6-я серия»
21:45 1943, «7-я серия»
22:30 Народные новости
23:00 Тревожная кнопка
23:10 Пятница 13-е
23:20 Возвращение в Бургундию
01:10 Свои, «Задохнуться от любви»
01:55 Жажда, «4-я серия»
02:40 Условия контракта 2, «5-я серия»
03:30 Научи меня жить, «3-я серия»
04:20 Великая война, «Агентурная разведка»
05:10 Тайны города Эн, «3-я серия»
06:05 Фронтовая Москва, «6-я серия»
06:30 Искры камина с Виталием Вольфовичем
07:00 Золотая серия России, «Великий немой»
07:15 Золотая серия России, «А. Ханжонков и компания»
07:30 Золотая серия России, «Иван Мозжухин»
07:45 Золотая серия России, «Королева экрана»
08:00 Искры камина с Виталием Вольфовичем
08:30 Золотая серия России, «Яков Протазанов»
08:45 Золотая серия России, «Государственная политика и кино»
09:00 Рабочая неделя Главы Республики Мордовия
09:30 Специально для НТМ
10:00 Народные новости
10:30 Тревожная кнопка
10:40 Эрзянь вал
11:25 Пятница 13-е
11:40 Невеста из Москвы, «1-я серия»
12:35 Невеста из Москвы, «2-я серия»
13:30 Народные новости
13:45 Невеста из Москвы, «3-я серия»
14:32 Невеста из Москвы, «4-я серия»
15:20 Голубая стрела
16:50 В погоне за ветром
18:30 Рузаевские новости
19:00 Рабочая неделя Главы Республики Мордовия
19:30 Народные новости
19:45 Pro-спорт
20:00 Грецкий орешек
21:25 Я не такой! Я не такая!
22:45 Другая Бовари
00:20 Комиссар Мальтезе, «3-я серия»
01:15 Комиссар Мальтезе, «4-я серия»
02:10 Возвращение в Бургундию
04:00 Мы
05:40 Фронтовая Москва, «8-я серия»
06:00 Золотая серия России, «Лев Кулешов»
06:15 Золотая серия России, «Сергей Эйзенштейн. Как я стал режиссером?»
06:30 Искры камина с Виталием Вольфовичем
06:55 Золотая серия России, «Человек с киноаппаратом»
07:10 Золотая серия России, «Всеволод Пудовкин. Время крупным планом»
07:25 Золотая серия России, «Творческий дуэт»
07:40 Золотая серия России, «Путевка в жизнь»
07:55 Искры камина с Виталием Вольфовичем
08:20 Махнем на Луну!
10:00 Народные новости
10:15 Музеи Мордовии
10:30 Гость в студии
11:00 Почитаем, «4-я серия»
11:30 ТелеДетки
12:00 О том о сем
12:15 История успеха
12:30 Услышь меня
14:40 Большая игра, «1-я серия»
15:05 Большая игра, «Я - тренер»
15:30 Большая игра, «Посвящение»
15:55 Большая игра, «Все или ничего»
16:20 Большая игра, «Командировка»
16:45 Большая игра, «Эксперт»
17:10 Большая игра, «В работу!»
17:35 Большая игра, «Шантаж»
18:00 Обзор-13
18:30 Душа народа
19:00 Острые темы с Юлией Литвиновой
19:30 Дубравка
20:50 Как воспитать мужа
22:15 Атлантида
00:00 Француз
01:15 Невеста из Москвы, «1-я серия»
02:02 Невеста из Москвы, «2-я серия»
02:50 Невеста из Москвы, «3-я серия»
03:37 Невеста из Москвы, «4-я серия»
04:25 В погоне за ветром
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.