05:30 Т/с «И в шутку, и всерьез»
05:50 М/с «Бумажки»
06:05 Клевый выходной, «Путешествие с детьми»
07:00 Будильник
09:00 Профилактические работы
17:00 Новости
17:20 Т/с «Непридуманная жизнь», «1-я серия»
18:00 Новости
18:10 Т/с «Непридуманная жизнь», «1-я серия»
18:20 День открытых дверей, «Судоверфь»
18:50 Писатели России, «23-я серия»
19:00 Новости
19:30 Мобильный репортаж
19:40 Побеседуем
19:55 По городам и весям
20:15 Х/ф «Я родом из детства»
СССР | 1966 г. | 106 мин. | драма, военный
Летом 1945 года жизнь в полуразрушенном белорусском городе возвращается к нормальной жизни…
22:00 Новости
22:30 Побеседуем
22:45 Наше кино. История большой любви, «Вахтанг Кикабидзе»
23:10 Среда обитания, «Водопроводная вода»
23:20 Среда обитания, «25-я серия»
23:30 Новости
00:00 Т/с «Анна Герман», «6-я серия»
00:50 Среда обитания, «Водопроводная вода»
01:00 Среда обитания, «25-я серия»
01:10 День открытых дверей, «Планетарий»
01:35 Писатели России, «24-я серия»
01:45 Писатели России, «25-я серия»
01:50 Среда обитания, «26-я серия»
02:00 Новости
02:30 Открытая студия
03:30 События недели
04:30 Концерт
05:30 Вокруг спорта
05:40 Почитаем
05:50 Вкусно с Пальчиковым
06:05 Детский лепет
06:15 Гости в студии
06:30 Наше кино. История большой любви, «Вахтанг Кикабидзе»
07:00 Будильник
09:00 Академия Стекляшкина
09:15 М/с «С.О.Б.Е.З.»
09:25 Т/с «Непридуманная жизнь», «1-я серия»
10:10 Т/с «Принц Сибири», «6-я серия»
11:00 Будильник lite
12:00 Новости
12:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Оборотень: Часть 1-я»
13:00 Новости
13:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Оборотень: Часть 2-я»
14:00 Новости
14:10 Естественный отбор, «6-я серия»
15:00 Новости
15:10 Побеседуем
15:25 Академия Стекляшкина
15:40 М/с «С.О.Б.Е.З.»
15:50 Мобильный репортаж
16:00 Новости
16:10 Т/с «Принц Сибири», «7-я серия»
17:00 Новости
17:20 Т/с «Непридуманная жизнь», «2-я серия»
18:00 Новости
18:10 Т/с «Непридуманная жизнь», «2-я серия»
18:20 Среда обитания, «26-я серия»
18:30 Будьте здоровы
18:45 Зона риска
19:00 Новости
19:30 Мобильный репортаж
19:40 Побеседуем
19:55 По городам и весям
20:10 Х/ф «Солдатский декамерон»
22:00 Новости
22:30 Побеседуем
22:45 Естественный отбор, «6-я серия»
23:30 Новости
00:00 Т/с «Анна Герман», «7-я серия»
00:50 Среда обитания, «27-я серия»
01:00 Среда обитания, «28-я серия»
01:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Оборотень: Часть 1-я»
02:00 Новости
02:30 Т/с «Капитан Гордеев», «Оборотень: Часть 2-я»
03:20 В областном Совете
03:40 Побеседуем
04:00 Автомобильный век
04:15 Ноль два
04:30 Вкусно с Пальчиковым
04:45 Почитаем
04:55 Побеседуем
05:10 Зона риска
05:25 Передача про дачу
05:40 По городам и весям
05:55 Будьте здоровы
06:10 Т/с «Анна Герман», «7-я серия»
07:00 Будильник
09:00 Академия Стекляшкина
09:15 М/с «С.О.Б.Е.З.»
09:25 Т/с «Непридуманная жизнь», «2-я серия»
10:10 Т/с «Принц Сибири», «7-я серия»
11:00 Будильник lite
12:00 Новости
12:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Золотая клетка: Часть 1-я»
13:00 Новости
13:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Золотая клетка: Часть 2-я»
14:00 Новости
14:10 Древняя Русь, «3-я серия»
14:35 Древняя Русь, «4-я серия»
15:00 Новости
15:10 Побеседуем
15:25 Академия Стекляшкина
15:40 М/с «С.О.Б.Е.З.»
15:50 Мобильный репортаж
16:00 Новости
16:10 Т/с «Принц Сибири», «8-я серия»
17:00 Новости
17:20 Т/с «Непридуманная жизнь», «3-я серия»
18:00 Новости
18:10 Т/с «Непридуманная жизнь», «3-я серия»
18:20 Т/с «И в шутку, и всерьез»
18:45 Автомобильный век
19:00 Новости
19:30 Мобильный репортаж
19:40 Побеседуем
20:00 Открытая студия
21:10 Еще дешевле, «3-я серия»
21:35 Еще дешевле, «4-я серия»
22:00 Новости
22:30 Побеседуем
22:45 Прокуроры, «Не сдать и не сдаться»
23:30 Новости
00:00 Т/с «Анна Герман», «8-я серия»
00:50 Древняя Русь, «3-я серия»
01:10 Древняя Русь, «4-я серия»
01:35 Еще дешевле, «3-я серия»
02:00 Новости
02:30 On Air
02:55 Побеседуем
03:10 Передача про дачу
03:30 Завалинка
04:00 Зона риска
04:10 Побеседуем
04:25 Открытая студия
05:25 Прокуроры, «Не сдать и не сдаться»
06:10 Т/с «Анна Герман», «8-я серия»
07:00 Будильник
09:00 Академия Стекляшкина
09:15 М/с «С.О.Б.Е.З.»
09:25 Т/с «Непридуманная жизнь», «3-я серия»
10:10 Т/с «Принц Сибири», «8-я серия»
11:00 Будильник lite
12:00 Новости
12:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Подстава: Часть 1-я»
13:00 Новости
13:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Подстава: Часть 2-я»
14:00 Новости
14:10 Последний день, «Юрий Никулин»
15:00 Новости
15:10 Побеседуем
15:25 Академия Стекляшкина
15:40 М/с «С.О.Б.Е.З.»
15:50 Мобильный репортаж
16:00 Новости
16:10 Т/с «Принц Сибири», «9-я серия»
17:00 Новости
17:20 Т/с «Непридуманная жизнь», «4-я серия»
18:00 Новости
18:10 Т/с «Непридуманная жизнь», «4-я серия»
18:20 Писатели России, «26-я серия»
18:30 Вокруг спорта
18:45 Профессия
19:00 Новости
19:30 Мобильный репортаж
19:40 Побеседуем
19:55 По городам и весям
20:10 Х/ф «Москва-Генуя»
22:00 Новости
22:30 Побеседуем
22:45 Прокуроры, «Крысиные тропы в Новый Свет»
23:30 Новости
00:00 Т/с «Анна Герман», «9-я серия»
00:50 Писатели России, «26-я серия»
01:00 Писатели России, «27-я серия»
01:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Подстава: Часть 1-я»
02:00 Новости
02:30 Т/с «Капитан Гордеев», «Подстава: Часть 2-я»
03:20 Почитаем
03:40 Побеседуем
04:00 Вкусно с Пальчиковым
04:20 Профессия
04:40 Будьте здоровы
05:00 Побеседуем
05:15 Автомобильный век
05:30 Завалинка
06:00 Профессия
06:10 Т/с «Анна Герман», «9-я серия»
07:00 Будильник
09:00 Т/с «Непридуманная жизнь», «4-я серия»
09:45 Т/с «Принц Сибири», «9-я серия»
10:35 Здорово есть!, «16-я серия»
11:00 Будильник lite
12:00 Новости
12:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Родная кровь: Часть 1-я»
13:00 Новости
13:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Родная кровь: Часть 2-я»
14:00 Новости
14:10 Легенды музыки, «Легенды цирка»
15:00 Новости
15:10 Побеседуем
15:25 Академия Стекляшкина
15:40 М/с «С.О.Б.Е.З.»
15:50 Мобильный репортаж
16:00 Новости
16:10 Т/с «Принц Сибири», «10-я серия»
17:00 Новости
17:20 Любовь без границ, «3-я серия»
17:45 Любовь без границ, «4-я серия»
18:00 Новости
18:10 Любовь без границ, «4-я серия»
18:25 02 Сообщения и комментарии
18:40 В областном Совете
19:00 Новости
19:30 Передача про дачу
19:45 Теплый вечер
20:10 Х/ф «Бегущая по волнам»
22:00 Новости
22:30 Х/ф «Бегущая по волнам»
23:15 В областном Совете
23:30 Новости
00:00 Т/с «Анна Герман», «10-я серия»
00:50 Сделано в Евразии, «6-я серия»
01:00 Сделано в Евразии, «7-я серия»
01:10 Т/с «Капитан Гордеев», «Родная кровь: Часть 1-я»
02:00 Новости
02:30 Т/с «Капитан Гордеев», «Родная кровь: Часть 2-я»
03:20 ЗОЖ
03:30 Вокруг спорта
03:40 Побеседуем
04:00 Почитаем
04:10 Детский лепет
04:20 Вкусно с Пальчиковым
04:35 По городам и весям
04:55 On Air
05:15 В областном Совете
05:30 Передача про дачу
05:45 Почитаем
05:55 Вкусно с Пальчиковым
06:10 Т/с «Анна Герман», «10-я серия»
07:00 Здорово есть!, «16-я серия»
07:30 Сделано в Евразии, «6-я серия»
07:40 Сделано в Евразии, «7-я серия»
07:50 Сделано в Евразии, «8-я серия»
08:00 Академия Стекляшкина
08:25 М/с «С.О.Б.Е.З.»
08:40 Не по-детски
09:00 Субботний Будильник
10:15 Передача про дачу
10:30 По городам и весям
10:50 Профессия
11:00 Зона риска
11:15 Здорово есть!, «17-я серия»
11:40 Вокруг спорта
11:55 Автомобильный век
12:10 Завалинка
12:40 Побеседуем
13:00 М/ф «Веселая ферма»
14:10 М/с «С.О.Б.Е.З.»
14:30 Х/ф «Тихий центр», «1-я серия»
15:25 Х/ф «Тихий центр», «2-я серия»
16:20 Х/ф «Я не такой! Я не такая!»
18:00 Открытая студия
19:00 02 Сообщения и комментарии
19:10 Вокруг спорта
19:25 По городам и весям
19:45 Зона риска
20:00 Теплый вечер
20:30 Профессия
20:45 Автомобильный век
21:00 Завалинка
21:35 Х/ф «Миддлтон»
23:15 Х/ф «Тихий центр», «1-я серия»
00:10 Х/ф «Тихий центр», «2-я серия»
01:05 В областном Совете
01:20 Гости в студии
01:40 Будьте здоровы
01:55 Вкусно с Пальчиковым
02:10 Передача про дачу
02:25 Побеседуем
02:40 Зона риска
02:55 По городам и весям
03:10 ЗОЖ
03:20 Профессия
03:40 Завалинка
04:10 События недели
05:00 Х/ф «Миддлтон»
06:40 Сделано в Евразии, «8-я серия»
06:50 М/с «С.О.Б.Е.З.»
07:00 Вокруг спорта
07:20 Слово пастыря
07:40 Не по-детски
08:00 Академия Стекляшкина
08:20 М/ф «Веселая ферма»
09:30 События недели
10:15 Вокруг спорта
10:30 По городам и весям
11:00 Зона риска
11:15 Профессия
11:25 Автомобильный век
11:40 Свет миру
12:10 Завалинка
12:40 Побеседуем
13:00 М/с «Робики»
14:15 Академия Стекляшкина
14:30 Х/ф «Тихий центр», «3-я серия»
15:25 Х/ф «Тихий центр»
Беларусь | 2011 г. | 50 мин. | мелодрама
Вадим с семьей возвращается из Москвы в родной Минск. Неожиданно он оказывается втянутым в водоворот старых проблем и чувств…
16:20 Елена Ваенга. «Желаю солнца»
17:45 Вокруг спорта
18:00 События недели
18:40 Побеседуем
19:00 Открытая студия
20:00 Зона риска
20:15 По городам и весям
20:35 Профессия
20:45 Будьте здоровы
21:00 Завалинка
21:35 Х/ф «Испытание»
23:15 Х/ф «Тихий центр», «3-я серия»
00:10 Х/ф «Тихий центр», «4-я серия»
01:05 Х/ф «Я не такой! Я не такая!»
02:45 Таланты и поклонники
03:00 Открытая студия
04:00 Елена Ваенга. «Желаю солнца»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.