08:00 Kikaninchen (12+)
08:05 Mascha und der Bär (12+)
08:20 Shaun das Schaf (12+)
08:30 Kikaninchen (12+)
08:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
08:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
09:20 Ernest & Celestine (12+)
09:45 Sesamstraße (12+)
10:07 Kikaninchen (12+)
10:10 Lilys Strandschatz Eiland (12+)
10:30 Wolkenkinder (12+)
10:49 Kikaninchen (12+)
10:50 Clangers – Eine Weltraumfamilie mit Pfiff (12+)
11:15 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
11:24 Kikaninchen (12+)
11:25 Gudrun die Wikingerprinzessin (12+)
11:35 Q Pootle 5 (12+)
12:05 Kiwi & Strit (12+)
12:09 Kikaninchen (12+)
12:15 Marinette (12+)
12:40 Bobby & Bill (12+)
13:05 logo! (12+)
13:15 SimsalaGrimm (12+)
13:40 Hexe Lilli (12+)
14:05 Peter Pan – Neue Abenteuer (12+)
14:30 Die Sendung mit der Maus (12+)
14:55 Sherlock Yack – Der Zoodetektiv (12+)
15:20 Mirette ermittelt (12+)
15:40 Die Pfefferkörner (12+)
16:10 Schloss Einstein – Erfurt (12+)
08:00 Kikaninchen (12+)
08:05 Mascha und der Bär (12+)
08:20 Shaun das Schaf (12+)
08:30 Kikaninchen (12+)
08:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
08:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
09:20 Ernest & Celestine (12+)
09:45 Sesamstraße (12+)
10:07 Kikaninchen (12+)
10:10 Lilys Strandschatz Eiland (12+)
10:30 Wolkenkinder (12+)
10:49 Kikaninchen (12+)
10:50 Clangers – Eine Weltraumfamilie mit Pfiff (12+)
11:15 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
11:24 Kikaninchen (12+)
11:25 Gudrun die Wikingerprinzessin (12+)
11:35 Q Pootle 5 (12+)
12:05 Kiwi & Strit (12+)
12:09 Kikaninchen (12+)
12:15 Marinette (12+)
12:40 Bobby & Bill (12+)
13:05 logo! (12+)
13:15 SimsalaGrimm (12+)
13:40 Hexe Lilli (12+)
14:05 Peter Pan – Neue Abenteuer (12+)
14:30 The Garfield Show™ (12+)
14:55 Stinki Stinkehund (12+)
15:20 Mirette ermittelt (12+)
15:40 Die Pfefferkörner (12+)
16:10 Schloss Einstein – Erfurt (12+)
08:00 Kikaninchen (12+)
08:05 Mascha und der Bär (12+)
08:10 Mascha und der Bär – Die Kinderlieder (12+)
08:20 Shaun das Schaf (12+)
08:30 Kikaninchen (12+)
08:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
08:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
09:20 Ernest & Celestine (12+)
09:45 Sesamstraße (12+)
10:07 Kikaninchen (12+)
10:10 Lilys Strandschatz Eiland (12+)
10:30 Wolkenkinder (12+)
10:49 Kikaninchen (12+)
10:50 Clangers – Eine Weltraumfamilie mit Pfiff (12+)
11:14 Kikaninchen (12+)
11:15 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
11:24 Kikaninchen (12+)
11:25 Gudrun die Wikingerprinzessin (12+)
11:35 Q Pootle 5 (12+)
12:05 Kiwi & Strit (12+)
12:09 Kikaninchen (12+)
12:15 Marinette (12+)
12:40 Bobby & Bill (12+)
13:05 logo! (12+)
13:15 SimsalaGrimm (12+)
13:40 Hexe Lilli (12+)
14:05 Peter Pan – Neue Abenteuer (12+)
14:30 The Garfield Show™ (12+)
14:55 Stinki Stinkehund (12+)
15:20 Mirette ermittelt (12+)
08:00 Kikaninchen (12+)
08:05 Mascha und der Bär (12+)
08:10 Mascha und der Bär – Die Kinderlieder (12+)
08:20 Shaun das Schaf (12+)
08:30 Kikaninchen (12+)
08:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
08:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
09:20 Ernest & Celestine (12+)
09:45 Sesamstraße (12+)
10:07 Kikaninchen (12+)
10:10 Lilys Strandschatz Eiland (12+)
10:30 Wolkenkinder (12+)
10:49 Kikaninchen (12+)
10:50 Clangers – Eine Weltraumfamilie mit Pfiff (12+)
11:15 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
11:24 Kikaninchen (12+)
11:25 Gudrun die Wikingerprinzessin (12+)
11:35 Q Pootle 5 (12+)
12:05 Kiwi & Strit (12+)
12:09 Kikaninchen (12+)
12:15 Marinette (12+)
12:40 Bobby & Bill (12+)
13:05 logo! (12+)
13:15 SimsalaGrimm (12+)
13:40 Hexe Lilli (12+)
14:05 Peter Pan – Neue Abenteuer (12+)
14:30 The Garfield Show™ (12+)
14:55 Stinki Stinkehund (12+)
15:20 Mirette ermittelt (12+)
15:40 Die Regeln von Floor (12+)
08:00 Kikaninchen (12+)
08:05 Mascha und der Bär (12+)
08:10 Mascha und der Bär – Die Kinderlieder (12+)
08:20 Shaun das Schaf (12+)
08:30 Kikaninchen (12+)
08:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
08:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
09:20 Ernest & Celestine (12+)
09:45 Sesamstraße (12+)
10:07 Kikaninchen (12+)
10:10 Lilys Strandschatz Eiland (12+)
10:30 Wolkenkinder (12+)
10:49 Kikaninchen (12+)
10:50 Clangers – Eine Weltraumfamilie mit Pfiff (12+)
11:15 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
11:24 Kikaninchen (12+)
11:25 Gudrun die Wikingerprinzessin (12+)
11:35 Q Pootle 5 (12+)
12:05 Kiwi & Strit (12+)
12:09 Kikaninchen (12+)
12:15 Marinette (12+)
12:40 Bobby & Bill (12+)
13:05 logo! (12+)
13:15 SimsalaGrimm (12+)
13:40 Hexe Lilli (12+)
14:05 Peter Pan – Neue Abenteuer (12+)
14:30 The Garfield Show™ (12+)
14:55 Stinki Stinkehund (12+)
15:20 Mirette ermittelt (12+)
15:40 Die Regeln von Floor (12+)
08:00 logo! (12+)
08:10 Clangers – Eine Weltraumfamilie mit Pfiff (12+)
08:30 Kleiner Roter Traktor (12+)
08:50 Baumhausdetektive (12+)
09:15 Jim Hensons: Doozers (12+)
09:35 Kiwi & Strit (12+)
09:45 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei (12+)
10:10 Franklin und Freunde (12+)
10:45 Der Kater mit Hut (12+)
11:20 PEEKs ZOO – Von Affen, Giraffen & Co. (12+)
11:40 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
11:50 Moppi und der Leckerladen (12+)
12:05 Museum AHA (12+)
12:20 SingAlarm (12+)
12:35 TanzAlarm (12+)
12:45 Tigerenten Club (12+)
13:45 Schmatzo – Kochen mit WOW (12+)
14:00 Lenas Ranch (12+)
15:25 Onneli und Anneli im Winter (12+)
16:45 1000 Tricks (12+)
17:00 Tib & Tumtum (12+)
18:40 Die Biene Maja – Der Kinofilm – Freundschaft ist dicker als Honig (12+)
20:00 Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs (12+)
20:05 Ein Fall für die Erdmännchen (12+)
20:20 Edgar, das Super-Karibu (12+)
20:40 Pip und Posy (12+)
20:47 Baumhaus (12+)
20:50 Unser Sandmännchen (12+)
21:00 Peter Pan – Neue Abenteuer (12+)
21:25 Checker Tobi (12+)
08:00 logo! (12+)
08:10 Mascha und der Bär (12+)
08:20 Doki (12+)
08:40 Pet Alien – EinFall aus dem All (12+)
09:05 Das Green Team (12+)
09:40 Odd Squad – Die Sondertruppe – Kinder-Superagenten retten mit Mathe die Welt (12+)
10:20 Geschichten von überall (12+)
10:35 Team Timster (12+)
10:50 neuneinhalb – für dich mittendrin (12+)
11:00 Checker Julian (12+)
11:25 Der kleine Rabe Socke (12+)
12:40 Siebenstein (12+)
13:05 Löwenzahn (12+)
13:30 Die Sendung mit der Maus (12+)
14:00 Als ein Stern vom Himmel fiel (12+)
15:30 Die Prinzessin und der blinde Schmied (12+)
16:50 Die Teufelsfeder (12+)
18:25 Mascha und der Bär (12+)
18:35 Anna und die wilden Tiere (12+)
19:00 1, 2 oder 3 (12+)
19:25 Shaun das Schaf (12+)
19:30 Shaun das Schaf – Es ist ein Schaf entsprungen – Special (12+)
20:00 Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs (12+)
20:05 Ein Fall für die Erdmännchen (12+)
20:20 Edgar, das Super-Karibu (12+)
20:40 Pip und Posy (12+)
20:47 Baumhaus (12+)
20:50 Unser Sandmännchen (12+)
21:00 Peter Pan – Neue Abenteuer (12+)
21:25 PUR+ (12+)
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.