07:00 Kikaninchen (12+)
07:05 Mascha und der Bär (12+)
07:20 Shaun das Schaf (12+)
07:30 Kikaninchen (12+)
07:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
07:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:19 Kikaninchen (12+)
08:20 JoNaLu – Mäuseabenteuer zum Mitmachen (12+)
08:45 Sesamstraße (12+)
09:07 Kikaninchen (12+)
09:10 Nele & Nora (12+)
09:17 Kikaninchen (12+)
09:20 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? – Die Abenteuer des kleinen Hasen (12+)
09:45 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
09:54 Kikaninchen (12+)
10:00 Der kleine Rabe Socke 2 – Das große Rennen (12+)
11:05 Die Häschenschule – Jagd nach dem goldenen Ei (12+)
12:15 Überflieger – Kleine Vögel, großes Geklapper (12+)
13:35 Vater hoch vier (12+)
15:00 Onneli und Anneli (12+)
16:20 Die Biene Maja – Die Honigspiele (12+)
17:35 Der kleine Drache Kokosnuss – Auf in den Dschungel! (12+)
18:50 Shaun das Schaf (12+)
19:15 Die Biene Maja (12+)
19:35 Mama Fuchs und Papa Dachs (12+)
19:47 Baumhaus (12+)
19:50 Unser Sandmännchen (12+)
20:00 Lassie (12+)
20:25 Wissen macht Ah! (12+)
20:50 logo! Die Welt und ich. (12+)
07:00 Kikaninchen (12+)
07:05 Mascha und der Bär (12+)
07:20 Shaun das Schaf (12+)
07:30 Kikaninchen (12+)
07:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
07:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:19 Kikaninchen (12+)
08:20 JoNaLu – Mäuseabenteuer zum Mitmachen (12+)
08:45 Sesamstraße (12+)
09:07 Kikaninchen (12+)
09:10 Nele & Nora (12+)
09:17 Kikaninchen (12+)
09:20 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? – Die Abenteuer des kleinen Hasen (12+)
09:45 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
09:54 Kikaninchen (12+)
10:00 Tib & Tumtum (12+)
10:50 Yakari (12+)
11:40 Leo da Vinci (12+)
12:35 Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood (12+)
13:10 Vater hoch vier – Jetzt erst recht! (12+)
14:40 Die Pfefferkörner (12+)
15:10 Schloss Einstein – Erfurt (12+)
16:00 H2O – Plötzlich Meerjungfrau (12+)
16:45 Wendy (12+)
17:35 Zoom – Der weiße Delfin (12+)
18:10 Die Piraten von nebenan (12+)
18:35 Das Dschungelbuch (12+)
19:00 Shaun das Schaf (12+)
19:15 Die Biene Maja (12+)
19:35 Mama Fuchs und Papa Dachs (12+)
07:00 Kikaninchen (12+)
07:05 Mascha und der Bär (12+)
07:20 Shaun das Schaf (12+)
07:30 Kikaninchen (12+)
07:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
07:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:19 Kikaninchen (12+)
08:20 JoNaLu – Mäuseabenteuer zum Mitmachen (12+)
08:45 Sesamstraße (12+)
09:07 Kikaninchen (12+)
09:10 Nele & Nora (12+)
09:17 Kikaninchen (12+)
09:20 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? – Die Abenteuer des kleinen Hasen (12+)
09:45 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
09:54 Kikaninchen (12+)
10:00 Tib & Tumtum (12+)
10:50 Yakari (12+)
11:40 Leo da Vinci (12+)
12:35 Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood (12+)
13:20 Vater hoch vier – Japanisch für Anfänger (12+)
14:40 Die Pfefferkörner (12+)
15:10 Schloss Einstein – Erfurt (12+)
16:00 H2O – Plötzlich Meerjungfrau (12+)
16:45 Wendy (12+)
17:35 Zoom – Der weiße Delfin (12+)
18:10 Die Piraten von nebenan (12+)
18:35 Das Dschungelbuch (12+)
19:00 Shaun das Schaf (12+)
19:15 Die Biene Maja (12+)
19:35 Mama Fuchs und Papa Dachs (12+)
07:00 Kikaninchen (12+)
07:05 Mascha und der Bär (12+)
07:20 Shaun das Schaf (12+)
07:30 Kikaninchen (12+)
07:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
07:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:19 Kikaninchen (12+)
08:20 JoNaLu – Mäuseabenteuer zum Mitmachen (12+)
08:45 Sesamstraße (12+)
09:07 Kikaninchen (12+)
09:10 Nele & Nora (12+)
09:17 Kikaninchen (12+)
09:20 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? – Die Abenteuer des kleinen Hasen (12+)
09:45 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
09:54 Kikaninchen (12+)
10:00 Tib & Tumtum (12+)
10:50 Yakari (12+)
11:40 Leo da Vinci (12+)
12:35 Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood (12+)
13:20 Vater hoch Vier – Zurück zur Natur (12+)
14:40 Die Pfefferkörner (12+)
15:10 Schloss Einstein – Erfurt (12+)
16:00 H2O – Plötzlich Meerjungfrau (12+)
16:45 Wendy (12+)
17:35 Zoom – Der weiße Delfin (12+)
18:10 Die Piraten von nebenan (12+)
18:35 Das Dschungelbuch (12+)
19:00 Shaun das Schaf (12+)
19:15 Die Biene Maja (12+)
19:35 Mama Fuchs und Papa Dachs (12+)
07:00 Kikaninchen (12+)
07:05 Mascha und der Bär (12+)
07:20 Shaun das Schaf (12+)
07:30 Kikaninchen (12+)
07:35 Feuerwehrmann Sam (12+)
07:55 Die Sendung mit dem Elefanten (12+)
08:19 Kikaninchen (12+)
08:20 JoNaLu – Mäuseabenteuer zum Mitmachen (12+)
08:45 Sesamstraße (12+)
09:07 Kikaninchen (12+)
09:10 Nele & Nora (12+)
09:17 Kikaninchen (12+)
09:20 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? – Die Abenteuer des kleinen Hasen (12+)
09:45 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
09:54 Kikaninchen (12+)
10:00 Tib & Tumtum (12+)
10:50 Yakari (12+)
11:40 Leo da Vinci (12+)
12:35 Robin Hood – Schlitzohr von Sherwood (12+)
13:10 Vater hoch vier – Auf hoher See (12+)
14:25 Die Pfefferkörner (12+)
14:40 Die Pfefferkörner (12+)
15:10 Schloss Einstein – Erfurt (12+)
16:00 H2O – Plötzlich Meerjungfrau (12+)
16:45 Wendy (12+)
17:35 Zoom – Der weiße Delfin (12+)
18:10 Die Piraten von nebenan (12+)
18:35 Das Dschungelbuch (12+)
19:00 Pettersson und Findus (12+)
19:15 Die Biene Maja (12+)
07:00 logo! Die Welt und ich. (12+)
07:10 Poppy Katz (12+)
07:40 TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig (12+)
07:55 Floris Drachen (12+)
08:15 Esme & Roy (12+)
08:40 Wisch & Mop (12+)
08:45 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei (12+)
09:10 Au Schwarte! – Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen (12+)
09:35 Edgar, das Super-Karibu (12+)
10:05 Der kleine Rabe Socke (12+)
10:40 Ene Mene Bu – und dran bist du (12+)
10:50 Geschwisterschreck (12+)
11:05 Pia und die Haustiere (12+)
11:20 SingAlarm (12+)
11:35 TanzAlarm (12+)
11:45 Tigerenten Club (12+)
12:45 Schmecksplosion – #WIR feiern (12+)
13:00 Horseland, die Pferderanch (12+)
13:40 Power Sisters (12+)
14:30 Das doppelte Lottchen (12+)
16:00 Das Haustiercamp – Sechs Kinder kämpfen um ihren Traum (12+)
16:25 Peter Pan – Neue Abenteuer (12+)
19:00 Pettersson und Findus (12+)
19:15 Die Biene Maja (12+)
19:35 Mama Fuchs und Papa Dachs (12+)
19:47 Baumhaus (12+)
19:50 Unser Sandmännchen (12+)
20:00 Lassie (12+)
20:25 Checker Julian (12+)
20:50 logo! Die Welt und ich. (12+)
07:00 logo! Die Welt und ich. (12+)
07:10 Mascha und der Bär (12+)
07:20 Matzes Monster (12+)
07:55 Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten (12+)
08:30 Mirette ermittelt (12+)
08:50 Annedroids (12+)
09:35 Team Timster (12+)
09:50 neuneinhalb – Deine Reporter (12+)
10:00 Checker Tobi (12+)
10:25 Nö-Nö Schnabeltier (12+)
10:50 Die Ollie & Moon Show (12+)
11:15 Meine Freundin Conni (12+)
11:40 Siebenstein (12+)
12:05 Löwenzahn (12+)
12:30 Die Sendung mit der Maus (12+)
13:00 Rumpelstilzchen (12+)
14:25 Der kleine Nick (12+)
15:50 Mascha und der Bär (12+)
16:00 Heidi (12+)
17:05 Wuffel, der Wunderhund (12+)
17:35 Anna und die wilden Tiere (12+)
18:00 1, 2 oder 3 (12+)
18:25 Shaun das Schaf (12+)
19:00 Pettersson und Findus (12+)
19:15 Die Biene Maja (12+)
19:35 Mama Fuchs und Papa Dachs (12+)
19:47 Baumhaus (12+)
19:50 Unser Sandmännchen (12+)
20:00 Lassie (12+)
20:25 PUR+ (12+)
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.