05:00 Едем в Китай, «Зимняя сказка Хэйлунцзяна: Часть 2-я»
05:30 Т/с «Ода к радости», «5-я серия»
06:15 Т/с «Ода к радости», «6-я серия»
07:00 Т/с «Ода к радости», «7-я серия»
07:45 Мастерство ремесленников, «Плотник с берега реки Иртыш»
08:15 Мастерство ремесленников, «Пух из-под струны смычка»
08:45 Путь к успеху, «Реновация старых домов»
09:15 Едем в Китай, «Зимняя сказка Хэйлунцзяна: Часть 2-я»
09:45 Т/с «Ода к радости», «5-я серия»
10:30 Т/с «Ода к радости», «6-я серия»
11:15 Т/с «Ода к радости», «7-я серия»
12:00 Новости
12:30 Диалоги
12:45 Китайская кухня, «Острая курица»
13:00 Китай с птичьего полета, «Цзянсу: Часть 1-я»
13:30 Китай с птичьего полета, «Цзянсу: Часть 2-я»
14:00 Новости
14:30 Диалоги
14:45 Мастерство ремесленников, «Плотник с берега реки Иртыш»
15:15 Мастерство ремесленников, «Пух из-под струны смычка»
15:45 Китайская кухня, «Острая курица»
16:00 Новости
16:30 Специальный репортаж
17:00 Диалоги
17:15 Китай с птичьего полета, «Цзянсу: Часть 1-я»
17:45 Китай с птичьего полета, «Цзянсу: Часть 2-я»
18:15 Едем в Китай, «Зимняя сказка Хэйлунцзяна: Часть 2-я»
18:45 Т/с «Ода к радости», «5-я серия»
19:30 Т/с «Ода к радости», «6-я серия»
20:15 Т/с «Ода к радости», «7-я серия»
21:00 Путь к успеху, «Реновация старых домов»
21:30 Мастерство ремесленников, «Плотник с берега реки Иртыш»
22:00 Мастерство ремесленников, «Пух из-под струны смычка»
22:30 Едем в Китай, «Зимняя сказка Хэйлунцзяна: Часть 2-я»
23:00 Т/с «Ода к радости», «5-я серия»
23:45 Т/с «Ода к радости», «6-я серия»
00:30 Т/с «Ода к радости», «7-я серия»
01:15 Мастерство ремесленников, «Плотник с берега реки Иртыш»
01:45 Мастерство ремесленников, «Пух из-под струны смычка»
02:15 Путь к успеху, «Реновация старых домов»
02:45 Едем в Китай, «Зимняя сказка Хэйлунцзяна: Часть 2-я»
03:15 Китайская кухня, «Горчичные ростки с курицей»
03:30 Мастера в Музее «Гугун», «1-я серия»
04:00 Мастера в Музее «Гугун», «2-я серия»
04:30 Путь к успеху, «Экономика гестхаусов»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.