05:30 Интервью
05:45 Сельская среда
06:00 Вечерний хэштег, «Главное»
07:00 Тюменская арена
07:30 Интервью
07:45 Последний янычар, «29-я серия»
08:30 Тюменская арена
09:00 Вечерний хэштег
10:00 ТСН
10:15 Мама в деле
11:15 Последний янычар, «30-я серия»
12:00 ТСН
12:15 Вы все меня бесите, «6-я серия»
12:45 ТСН
13:00 Мама в деле
14:00 В огне
14:30 День здоровья
15:00 ТСН
15:15 Вы все меня бесите, «7-я серия»
15:45 ТСН
16:00 Мама в деле
17:00 ТСН. Прямая трансляция
17:30 Вечерний хэштег, «Главное»
18:30 ТСН
19:00 Господа-товарищи, «Маньяк: Часть 1-я»
20:00 ТСН
20:30 Вечерний хэштег
21:30 ТСН
22:00 Господа-товарищи, «Маньяк: Часть 1-я»
23:00 День за днем
23:15 Новости Ишима
23:30 Новости Казанское
00:00 ТСН
00:30 Вечерний хэштег, «Главное»
01:30 ТСН
02:00 Вечерний хэштег
03:00 Мама в деле
04:00 ТСН
04:30 Вечерний хэштег
05:30 ТСН
06:00 Мама в деле
07:00 ТСН
07:30 Интервью
07:45 Последний янычар, «30-я серия»
08:30 ТСН
09:00 Вечерний хэштег
10:00 ТСН
10:15 Все включено. Прямая трансляция, «День»
11:15 Последний янычар, «31-я серия»
12:00 ТСН
12:15 Вы все меня бесите, «7-я серия»
12:45 ТСН
13:00 Все включено, «День»
14:00 Вечерний хэштег
15:00 ТСН
15:15 Вы все меня бесите, «8-я серия»
15:45 ТСН
16:00 Все включено, «День»
17:00 ТСН. Прямая трансляция
17:30 Вечерний хэштег
18:30 ТСН
19:00 Господа-товарищи, «Маньяк: Часть 2-я»
20:00 ТСН
20:30 Вечерний хэштег
21:30 ТСН
22:00 Господа-товарищи, «Маньяк: Часть 2-я»
23:00 День за днем
23:15 Новости Ишима
23:30 Новости Упорово
23:45 Новости Юрги
00:00 Новости Ишимского района
00:15 Интервью
00:30 Вечерний хэштег
01:30 ТСН
02:00 Вечерний хэштег
03:00 Все включено, «День»
04:00 ТСН
04:30 Вечерний хэштег
05:30 ТСН
06:00 Все включено, «День»
07:00 ТСН
07:30 Большая область
07:45 Последний янычар, «31-я серия»
08:30 ТСН
09:00 Вечерний хэштег
10:00 ТСН
10:15 Все включено. Прямая трансляция, «День»
11:15 Последний янычар, «32-я серия»
12:00 ТСН
12:15 Вы все меня бесите, «8-я серия»
12:45 ТСН
13:00 Все включено, «День»
14:00 Вечерний хэштег
15:00 ТСН
15:15 Вы все меня бесите, «9-я серия»
15:45 ТСН
16:00 Все включено, «День»
17:00 ТСН. Прямая трансляция
17:30 Вечерний хэштег
18:30 ТСН
19:00 Господа-товарищи, «Черный человек: Часть 1-я»
20:00 ТСН
20:30 Вечерний хэштег
21:30 ТСН
22:00 Господа-товарищи, «Черный человек: Часть 1-я»
23:00 День за днем
23:15 Новости Ишима
23:30 Новости Омутинское
23:45 Новости Викулово
00:00 ТСН
00:30 Вечерний хэштег
01:30 ТСН
02:00 Вечерний хэштег
03:00 Все включено, «День»
04:00 ТСН
04:30 Вечерний хэштег
05:30 ТСН
06:00 Все включено, «День»
07:00 ТСН
07:30 Пять
07:45 Последний янычар, «32-я серия»
08:30 ТСН
09:00 Вечерний хэштег
10:00 ТСН
10:15 Все включено. Прямая трансляция, «День»
11:15 Последний янычар, «33-я серия»
12:00 ТСН
12:15 Вы все меня бесите, «9-я серия»
12:45 ТСН
13:00 Все включено, «День»
14:00 Вечерний хэштег
15:00 ТСН
15:15 Вы все меня бесите, «10-я серия»
15:45 Прорвемся
16:00 Все включено, «День»
17:00 ТСН. Прямая трансляция
17:30 Вечерний хэштег
18:30 ТСН
19:00 Господа-товарищи, «Черный человек: Часть 2-я»
20:00 ТСН
20:30 Вечерний хэштег
21:30 ТСН
22:00 Господа-товарищи, «Черный человек: Часть 2-я»
23:00 День за днем
23:15 Новости Ишима
23:30 Удачи на даче
23:45 Новости Юрги
00:00 Новости Голышманово
00:30 Вечерний хэштег
01:30 ТСН
02:00 Вечерний хэштег
03:00 Все включено, «День»
04:00 ТСН
04:30 Вечерний хэштег
05:30 ТСН
06:00 Все включено, «День»
07:00 ТСН
07:30 Большая область
07:45 Последний янычар, «33-я серия»
08:30 ТСН
09:00 Вечерний хэштег
10:00 ТСН
10:15 Все включено. Прямая трансляция, «День»
11:15 Последний янычар, «34-я серия»
12:00 ТСН
12:15 Вы все меня бесите, «10-я серия»
12:45 Прорвемся
13:00 Все включено, «День»
14:00 Вечерний хэштег
15:00 ТСН
15:15 Вы все меня бесите, «11-я серия»
15:45 ТСН
16:00 Все включено, «День»
17:00 ТСН. Прямая трансляция
17:30 Вечерний хэштег
18:30 ТСН
19:00 Господа-товарищи, «Марафет: Часть 1-я»
20:00 ТСН
20:30 Вечерний хэштег
21:30 ТСН
22:00 Господа-товарищи, «Марафет: Часть 1-я»
23:00 День за днем
23:15 Новости Ишима
23:30 Новости Викулово
23:45 Новости Увата
00:00 ТСН
00:30 Вечерний хэштег
01:30 ТСН
02:00 Вечерний хэштег
03:00 Музыкальный канал
05:00 ТСН
05:30 Вечерний хэштег
06:30 Яна сулыш
07:00 Себер йолдызлары
07:15 Сельская среда
07:30 ТСН
08:00 Большая область
08:30 Один день в городе, «Будапешт»
09:00 Вечерний хэштег
10:00 День здоровья
10:30 Планета лошадей, «Традиции»
11:00 Все, кроме обычного, «19-я серия»
12:00 Один день в городе, «Салоники»
12:30 Большая область
13:00 ТСН. Прямая трансляция
13:15 Прорвемся
13:30 Планета лошадей, «Бега»
14:00 Самые важные открытия человечества, «Антибиотики»
14:30 Вы все меня бесите, «11-я серия»
15:00 Вы все меня бесите, «12-я серия»
15:30 Вы все меня бесите, «13-я серия»
16:00 ТСН
16:15 Безделов лайф
16:30 Интервью
16:45 Лишний, «1-я серия»
17:37 Лишний, «2-я серия»
18:30 День здоровья
19:00 Капля света, «1-я серия»
19:52 Капля света, «2-я серия»
20:45 Лишний, «1-я серия»
21:37 Лишний, «2-я серия»
22:30 Капля света, «1-я серия»
23:15 Капля света, «2-я серия»
00:00 Интервью
00:15 Вечерний хэштег
01:15 Новости Упорово
01:30 Новости Казанское
02:00 Тобольская панорама
02:15 Новости Голышманово
02:45 Новости Омутинское
03:00 Музыкальный канал
05:00 Сельская среда
05:15 Себер йолдызлары
05:30 Яна сулыш
06:00 Большая область
06:30 Тюменская арена
07:00 День здоровья
07:30 Один день в городе, «Салоники»
08:00 Планета лошадей, «Традиции»
08:30 Родина моя
08:45 Прорвемся
09:00 Все, кроме обычного, «19-я серия»
10:00 Самые важные открытия человечества, «Антибиотики»
10:30 Один день в городе, «Будапешт»
11:00 1812, «Нашествие»
12:00 Планета лошадей, «Бега»
12:30 Один день в городе, «16-я серия»
13:00 Пять
13:15 Родина моя
13:30 Большая область
14:00 Вы все меня бесите, «12-я серия»
14:30 Вы все меня бесите, «13-я серия»
15:00 Вы все меня бесите, «14-я серия»
15:30 Вы все меня бесите, «15-я серия»
16:00 Родина моя
16:15 Планета лошадей, «Скачки»
16:45 Лишний, «3-я серия»
17:37 Лишний, «4-я серия»
18:30 Вечерний хэштег, «Главное»
19:00 Капля света, «3-я серия»
19:52 Капля света, «4-я серия»
20:45 Лишний, «3-я серия»
21:37 Лишний, «4-я серия»
22:30 Вечерний хэштег, «Главное»
23:00 Капля света, «3-я серия»
23:45 Капля света, «4-я серия»
00:30 Вы все меня бесите, «14-я серия»
01:00 Планета лошадей, «Скачки»
01:30 1812, «Нашествие»
02:30 Один день в городе, «16-я серия»
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.