Sony Channel

телепрограмма Sony Channel c 18 октября по 24 октября 2021 г.

Понедельник, 18 октября

05:10 Голливуд за кадром, «Доктор Стрэндж, Лавинг, Почти семнадцать»

05:35 Голливуд за кадром, «68-я серия»

06:00 Правила моей пекарни, «4-я серия»

07:00 Проект «Подиум», «Финал: Часть 1-я»

07:50 Правила моей кухни, «26-я серия»

08:50 Цена лжи, «15-я серия»

10:10 Мария-Антуанетта

12:10 Проект «Подиум», «Финал: Часть 1-я»

13:00 Правила моей кухни, «26-я серия»

14:00 Цена лжи, «16-я серия»

15:35 Любовь, сбивающая с ног

17:10 Правила моей пекарни, «5-я серия»

18:15 Проект «Подиум», «Финал: Часть 2-я»

19:00 Правила моей кухни, «27-я серия»

20:00 До смерти красива, «Отчаянные домохозяйки»

20:45 До смерти красива, «Действуй, сестра»

21:30 Амнезия, «Перезагрузка»

22:20 Хороший доктор, «Гора Рашмор»

23:05 Чужестранка, «9-я серия»

00:10 До смерти красива, «Отчаянные домохозяйки»

00:55 До смерти красива, «Действуй, сестра»

01:35 Чужестранка, «9-я серия»

02:35 Хороший доктор, «Гора Рашмор»

03:15 Амнезия, «Перезагрузка»

04:00 50 первых поцелуев

Вторник, 19 октября

05:35 Голливуд за кадром, «Доктор Стрэндж, Лавинг, Почти семнадцать»

06:00 Правила моей пекарни, «5-я серия»

07:00 Проект «Подиум», «Финал: Часть 2-я»

07:45 Правила моей кухни, «27-я серия»

08:45 Цена лжи, «16-я серия»

10:20 Любовь, сбивающая с ног

11:55 Амнезия, «Перезагрузка»

12:45 Проект «Подиум», «Финал: Часть 2-я»

13:30 Правила моей кухни, «27-я серия»

14:30 Аббатство Даунтон, «1-я серия»

15:40 До смерти красива, «Отчаянные домохозяйки»

16:25 До смерти красива, «Действуй, сестра»

17:10 Правила моей пекарни, «6-я серия»

18:15 Проект «Подиум», «Реюнион»

19:00 Правила моей кухни, «28-я серия»

20:00 До смерти красива, «Поиски самого себя»

20:45 До смерти красива, «Надежда и слава»

21:30 Амнезия, «Шоу Эмили»

22:20 Хороший доктор, «Оливер»

23:05 Чужестранка, «10-я серия»

00:10 До смерти красива, «Поиски самого себя»

00:55 До смерти красива, «Надежда и слава»

01:35 Чужестранка, «10-я серия»

02:35 Хороший доктор, «Оливер»

03:15 Амнезия, «Шоу Эмили»

04:05 Французский поцелуй

Среда, 20 октября

06:00 Правила моей пекарни, «6-я серия»

07:00 Проект «Подиум», «Реюнион»

07:45 Правила моей кухни, «28-я серия»

08:45 Аббатство Даунтон, «1-я серия»

09:55 Правила съема: Метод Хитча

11:55 Амнезия, «Шоу Эмили»

12:45 Проект «Подиум», «Реюнион»

13:30 Правила моей кухни, «28-я серия»

14:30 Аббатство Даунтон, «2-я серия»

15:25 До смерти красива, «Поиски самого себя»

16:10 До смерти красива, «Надежда и слава»

16:55 Правила моей пекарни, «7-я серия»

18:00 Проект «Подиум», «Дорога на подиум»

18:45 Правила моей кухни, «29-я серия»

20:00 До смерти красива, «Нет возврата»

20:45 До смерти красива, «Жизнь после смерти»

21:30 Амнезия, «Я, ты, он, я»

22:20 Хороший доктор, «Трубки»

23:05 Юная, «#ЛизаТоже»

23:30 Юная, «Огромная проблема»

23:55 До смерти красива, «Нет возврата»

00:45 До смерти красива, «Жизнь после смерти»

01:30 Юная, «#ЛизаТоже»

01:55 Юная, «Огромная проблема»

02:20 Хороший доктор, «Трубки»

03:10 Амнезия, «Я, ты, он, я»

04:00 Любовь, сбивающая с ног

Четверг, 21 октября

05:35 Голливуд за кадром, «68-я серия»

06:00 Правила моей пекарни, «7-я серия»

07:00 Проект «Подиум», «Дорога на подиум»

07:45 Правила моей кухни, «29-я серия»

09:00 Аббатство Даунтон, «2-я серия»

09:55 Французский поцелуй

11:50 Амнезия, «Я, ты, он, я»

12:35 Проект «Подиум», «Дорога на подиум»

13:20 Правила моей кухни, «29-я серия»

14:30 Аббатство Даунтон, «3-я серия»

15:25 До смерти красива, «Нет возврата»

16:10 До смерти красива, «Жизнь после смерти»

16:55 Правила моей пекарни, «Выпечка»

18:00 Проект «Подиум», «Необычная вечеринка запуска»

18:45 Правила моей кухни, «1-я серия»

20:00 До смерти красива, «Герой»

20:45 До смерти красива, «Это должен был быть ты»

21:30 Амнезия, «Копай»

22:20 Хороший доктор, «0, 3 %»

23:05 Юная, «Конец тура»

23:30 Юная, «Талантливый мистер Ридли»

00:00 До смерти красива, «Герой»

00:45 До смерти красива, «Это должен был быть ты»

01:30 Юная, «Конец тура»

01:55 Юная, «Талантливый мистер Ридли»

02:20 Хороший доктор, «0, 3 %»

03:10 Амнезия, «Копай»

04:00 Правила съема: Метод Хитча

Пятница, 22 октября

06:00 Правила моей пекарни, «Выпечка»

07:00 Проект «Подиум», «Необычная вечеринка запуска»

07:45 Правила моей кухни, «1-я серия»

08:55 Аббатство Даунтон, «3-я серия»

09:50 Разум и чувства

12:05 Амнезия, «Копай»

12:50 Проект «Подиум», «Необычная вечеринка запуска»

13:35 Правила моей кухни, «1-я серия»

14:50 Аббатство Даунтон, «4-я серия»

15:40 До смерти красива, «Герой»

16:25 До смерти красива, «Это должен был быть ты»

17:10 Правила моей пекарни, «9-я серия»

18:15 Проект «Подиум», «Необычайно!»

19:00 Правила моей кухни, «2-я серия»

20:00 Чудеса с небес

21:55 Крамер против Крамера

23:45 Глория Белл

01:30 50 первых поцелуев

03:10 Лучше не бывает

Суббота, 23 октября

05:35 Голливуд за кадром, «68-я серия»

06:00 Цена лжи, «16-я серия»

07:30 Правила съема: Метод Хитча

09:30 Проект «Подиум», «Финал: Часть 2-я»

10:15 Проект «Подиум», «Реюнион»

11:00 Проект «Подиум», «Дорога на подиум»

11:45 Правила моей кухни, «27-я серия»

12:45 Правила моей кухни, «28-я серия»

13:45 До смерти красива, «Отчаянные домохозяйки»

14:30 До смерти красива, «Действуй, сестра»

15:20 До смерти красива, «Поиски самого себя»

16:10 До смерти красива, «Надежда и слава»

16:55 До смерти красива, «Нет возврата»

17:45 До смерти красива, «Жизнь после смерти»

18:30 До смерти красива, «Герой»

19:15 До смерти красива, «Это должен был быть ты»

20:00 От семьи не убежишь

21:55 Почти семнадцать

23:45 Чудеса с небес

01:45 Чужестранка, «9-я серия»

02:45 Чужестранка, «10-я серия»

03:50 Юная, «#ЛизаТоже»

04:15 Юная, «Огромная проблема»

04:40 Юная, «Конец тура»

Воскресенье, 24 октября

05:05 Юная, «Талантливый мистер Ридли»

05:30 Голливуд за кадром, «Прибытие, Незваные гости, Моана»

06:00 Голливуд за кадром, «Закон ночи, Другой мир: Войны крови, Ограды»

06:25 Голливуд за кадром, «Обитель зла: Последняя глава, БайБайМэн, Основатель»

06:50 Французский поцелуй

08:40 Проект «Подиум», «Необычная вечеринка запуска»

09:30 Проект «Подиум», «Необычайно!»

10:15 Правила моей кухни, «29-я серия»

11:30 Правила моей кухни, «1-я серия»

12:45 Правила моей кухни, «2-я серия»

13:50 Амнезия, «Перезагрузка»

14:40 Амнезия, «Шоу Эмили»

15:30 Амнезия, «Я, ты, он, я»

16:15 Амнезия, «Копай»

17:00 Хороший доктор, «Гора Рашмор»

17:45 Хороший доктор, «Оливер»

18:30 Хороший доктор, «Трубки»

19:15 Хороший доктор, «0, 3 %»

20:00 Блондинка в законе-2

21:45 Через Вселенную

Вернуться наверх