Paramount Comedy

телепрограмма Paramount Comedy c 15 февраля по 21 февраля 2021 г.

Понедельник, 15 февраля

05:00 М/с «Котопес», «Белкопес / День брата»

05:25 М/с «Котопес», «Остров / Когда Люб рядом, чего еще желать»

06:00 М/с «Котопес», «Пожалуйста, полная тишина! / Горилла - моя мечта»

06:25 М/с «Котопес», «8-я серия»

06:50 М/с «Эй, Арнольд», «Операция «Беспощадность» / Свободная площадка»

07:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с няней мужского пола»

07:40 Т/с «Друзья», «Эпизод с неуместной песней Росса»

08:05 Т/с «Теория большого взрыва», «Возвращение Спекермана»

08:30 Т/с «Теория большого взрыва», «Уловка с блестящей безделушкой»

08:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Гипотеза о рекомбинации»

09:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с другой сестрой Рэйчел»

09:40 Т/с «Друзья», «Эпизод с телефонным номером Рейчел»

10:05 Т/с «Бруклин 9-9», «19-я серия»

10:30 Т/с «Бруклин 9-9», «20-я серия»

10:55 Т/с «Живу с моделями», «2-я серия»

11:20 Т/с «Живу с моделями», «3-я серия»

11:45 Т/с «Клиника», «Моя половина акра»

12:05 Т/с «Друзья», «Эпизод с няней мужского пола»

12:30 Т/с «Друзья», «Эпизод с неуместной песней Росса»

12:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Возвращение Спекермана»

13:15 Т/с «Теория большого взрыва», «Уловка с блестящей безделушкой»

13:35 Т/с «Теория большого взрыва», «Гипотеза о рекомбинации»

13:55 Т/с «Клиника», «Ее рассказ 2»

14:20 Т/с «Корпорация», «8-я серия»

14:45 Т/с «Корпорация», «9-я серия»

15:10 Т/с «Клиника», «Моя блестящая идея»

15:35 Т/с «Клиника», «Мой ливерный паштет»

16:00 Т/с «Клиника», «Мой новый костюм»

16:25 Т/с «Живу с моделями», «3-я серия»

16:50 Т/с «Живу с моделями», «4-я серия»

17:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с Рождеством в Талсе»

17:40 Т/с «Друзья», «Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу»

18:05 Т/с «Бруклин 9-9», «18-я серия»

18:30 Т/с «Бруклин 9-9», «19-я серия»

19:00 Т/с «Теория большого взрыва», «Запуск бета-теста»

19:25 Т/с «Теория большого взрыва», «Заключение дружбы»

19:45 Т/с «Теория большого взрыва», «Проблема отпуска»

20:10 Т/с «Друзья», «Эпизод с крысами Фиби»

20:35 Т/с «Друзья», «Эпизод где поет Моника»

21:00 Т/с «Клиника», «Его рассказ III»

21:25 Т/с «Клиника», «Мой ланч»

21:50 Т/с «Клиника», «Мой падший идол»

22:15 Т/с «Живу с моделями», «3-я серия»

22:40 Т/с «Живу с моделями», «4-я серия»

23:05 М/с «Южный парк», «Ешь, молись, выпукивай»

23:30 М/с «Южный парк», «Сосновое дерби»

00:00 Т/с «Друзья», «Эпизод с крысами Фиби»

00:25 Т/с «Друзья», «Эпизод где поет Моника»

00:50 Стендап от Paramount Comedy, «5-я серия»

01:10 Стендап от Paramount Comedy, «6-я серия»

01:30 Т/с «Корпорация», «8-я серия»

01:55 Т/с «Корпорация», «9-я серия»

02:20 М/с «Южный парк», «Ешь, молись, выпукивай»

02:40 Т/с «Бруклин 9-9», «18-я серия»

03:05 Т/с «Бруклин 9-9», «19-я серия»

03:25 Т/с «Корпорация», «8-я серия»

03:50 Т/с «Корпорация», «9-я серия»

04:15 М/с «Дарья», «Беспокойный путь»

04:35 М/с «Эй, Арнольд», «Операция «Беспощадность» / Свободная площадка»

Вторник, 16 февраля

05:00 М/с «Котопес», «Пожалуйста, полная тишина! / Горилла - моя мечта»

05:25 М/с «Котопес», «8-я серия»

06:00 М/с «Котопес», «Пес-поводырь / Берегись Клиффа»

06:25 М/с «Котопес», «Белкопес / День брата»

06:50 М/с «Эй, Арнольд», «Преображение Хельги / Старое здание»

07:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с Рождеством в Талсе»

07:40 Т/с «Друзья», «Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу»

08:05 Т/с «Теория большого взрыва», «Запуск бета-теста»

08:30 Т/с «Теория большого взрыва», «Заключение дружбы»

08:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Проблема отпуска»

09:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с крысами Фиби»

09:40 Т/с «Друзья», «Эпизод где поет Моника»

10:05 Т/с «Бруклин 9-9», «21-я серия»

10:30 Т/с «Бруклин 9-9», «22-я серия»

10:55 Т/с «Живу с моделями», «3-я серия»

11:20 Т/с «Живу с моделями», «4-я серия»

11:45 Т/с «Клиника», «Трофей моего приятеля»

12:05 Т/с «Друзья», «Эпизод с Рождеством в Талсе»

12:30 Т/с «Друзья», «Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу»

12:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Запуск бета-теста»

13:15 Т/с «Теория большого взрыва», «Заключение дружбы»

13:35 Т/с «Теория большого взрыва», «Проблема отпуска»

13:55 Т/с «Клиника», «Мой кабачок»

14:20 Т/с «Корпорация», «10-я серия»

14:45 Т/с «Последний настоящий мужчина», «1-я серия»

15:10 Т/с «Клиника», «Его рассказ III»

15:35 Т/с «Клиника», «Мой ланч»

16:00 Т/с «Клиника», «Мой падший идол»

16:25 Т/с «Живу с моделями», «4-я серия»

16:50 Т/с «Живу с моделями», «5-я серия»

17:15 Т/с «Друзья», «Эпизод со свиданиями вслепую»

17:40 Т/с «Друзья», «Эпизод с хулиганством»

18:05 Т/с «Бруклин 9-9», «20-я серия»

18:30 Т/с «Бруклин 9-9», «21-я серия»

19:00 Т/с «Теория большого взрыва», «Дезинтеграция Ротмана»

19:25 Т/с «Теория большого взрыва», «Трансформация оборотня»

19:45 Т/с «Теория большого взрыва», «Круговерть на выходных»

20:10 Т/с «Друзья», «Эпизод с пластикой груди»

20:35 Т/с «Друзья», «Эпизод с поминками»

21:00 Т/с «Клиника», «Мое дежавю, мое дежавю»

21:25 Т/с «Клиника», «Мой уролог»

21:50 Т/с «Клиника», «Мой исход»

22:15 Т/с «Живу с моделями», «4-я серия»

22:40 Т/с «Живу с моделями», «5-я серия»

23:05 М/с «Южный парк», «Сосновое дерби»

23:30 М/с «Южный парк», «Жирная борода»

00:00 Т/с «Друзья», «Эпизод с пластикой груди»

00:25 Т/с «Друзья», «Эпизод с поминками»

00:50 Стендап от Paramount Comedy, «6-я серия»

01:10 Стендап от Paramount Comedy, «7-я серия»

01:30 Т/с «Корпорация», «10-я серия»

01:55 Т/с «Последний настоящий мужчина», «1-я серия»

02:20 М/с «Южный парк», «Сосновое дерби»

02:40 Т/с «Бруклин 9-9», «20-я серия»

03:05 Т/с «Бруклин 9-9», «21-я серия»

03:25 Т/с «Корпорация», «10-я серия»

03:50 Т/с «Последний настоящий мужчина», «1-я серия»

04:15 М/с «Дарья», «Учение дона Джейка»

04:35 М/с «Эй, Арнольд», «Преображение Хельги / Старое здание»

Среда, 17 февраля

05:00 М/с «Котопес», «Пес-поводырь / Берегись Клиффа»

05:25 М/с «Котопес», «Белкопес / День брата»

06:00 М/с «Котопес», «Виртуозы на льду / Под гипнозом»

06:25 М/с «Котопес», «Пискля любит Пса / Стимул к труду»

06:50 М/с «Эй, Арнольд», «Шестиклассницы / Бейсбол»

07:15 Т/с «Друзья», «Эпизод со свиданиями вслепую»

07:40 Т/с «Друзья», «Эпизод с хулиганством»

08:05 Т/с «Теория большого взрыва», «Дезинтеграция Ротмана»

08:30 Т/с «Теория большого взрыва», «Трансформация оборотня»

08:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Круговерть на выходных»

09:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с пластикой груди»

09:40 Т/с «Друзья», «Эпизод с поминками»

10:05 Т/с «Бруклин 9-9», «1-я серия»

10:30 Т/с «Бруклин 9-9», «2-я серия»

10:55 Т/с «Живу с моделями», «4-я серия»

11:20 Т/с «Живу с моделями», «5-я серия»

11:45 Т/с «Клиника», «Мои пять стадий»

12:05 Т/с «Друзья», «Эпизод со свиданиями вслепую»

12:30 Т/с «Друзья», «Эпизод с хулиганством»

12:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Дезинтеграция Ротмана»

13:15 Т/с «Теория большого взрыва», «Трансформация оборотня»

13:35 Т/с «Теория большого взрыва», «Круговерть на выходных»

13:55 Т/с «Клиника», «Мой собственный персональный ад»

14:20 Т/с «Последний настоящий мужчина», «2-я серия»

14:45 Т/с «Последний настоящий мужчина», «3-я серия»

15:10 Т/с «Клиника», «Мое дежавю, мое дежавю»

15:35 Т/с «Клиника», «Мой уролог»

16:00 Т/с «Клиника», «Мой исход»

16:25 Т/с «Живу с моделями», «5-я серия»

16:50 Т/с «Живу с моделями», «6-я серия»

17:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с лотереей»

17:40 Т/с «Друзья», «Эпизод со сном Рэйчел»

18:05 Т/с «Бруклин 9-9», «22-я серия»

18:30 Т/с «Бруклин 9-9», «1-я серия»

19:00 Т/с «Теория большого взрыва», «Неисправный телепорт»

19:25 Т/с «Теория большого взрыва», «Возбуждение Хокинга»

19:45 Т/с «Теория большого взрыва», «Конвергенция оленя»

20:10 Т/с «Друзья», «Эпизод с «мыльной» вечеринкой»

20:35 Т/с «Друзья», «Эпизод с результатом теста»

21:00 Т/с «Клиника», «Сезон 6-й 1-я серия Мое зеркальное отражение»

21:25 Т/с «Клиника», «Детка детки моего лучшего друга и детка моей детки»

21:50 Т/с «Клиника», «Мой кофе»

22:15 Т/с «Живу с моделями», «5-я серия»

22:40 Т/с «Живу с моделями», «6-я серия»

23:05 М/с «Южный парк», «Жирная борода»

23:30 М/с «Южный парк», «Мертвые знаменитости»

00:00 Т/с «Друзья», «Эпизод с «мыльной» вечеринкой»

00:25 Т/с «Друзья», «Эпизод с результатом теста»

00:50 Стендап от Paramount Comedy, «7-я серия»

01:10 Стендап от Paramount Comedy, «8-я серия»

01:30 Т/с «Последний настоящий мужчина», «2-я серия»

01:55 Т/с «Последний настоящий мужчина», «3-я серия»

02:20 М/с «Южный парк», «Жирная борода»

02:40 Т/с «Бруклин 9-9», «22-я серия»

03:05 Т/с «Бруклин 9-9», «1-я серия»

03:25 Т/с «Последний настоящий мужчина», «2-я серия»

03:50 Т/с «Последний настоящий мужчина», «3-я серия»

04:15 М/с «Дарья», «Несчастная девушка»

04:35 М/с «Эй, Арнольд», «Шестиклассницы / Бейсбол»

Четверг, 18 февраля

05:00 М/с «Котопес», «Виртуозы на льду / Под гипнозом»

05:25 М/с «Котопес», «Пискля любит Пса / Стимул к труду»

06:00 М/с «Котопес», «Котодакула»

06:25 М/с «Котопес», «Побег с глубины / Коллекционер»

06:50 М/с «Эй, Арнольд», «Жара / Снег»

07:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с лотереей»

07:40 Т/с «Друзья», «Эпизод со сном Рэйчел»

08:05 Т/с «Теория большого взрыва», «Неисправный телепорт»

08:30 Т/с «Теория большого взрыва», «Возбуждение Хокинга»

08:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Конвергенция оленя»

09:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с «мыльной» вечеринкой»

09:40 Т/с «Друзья», «Эпизод с результатом теста»

10:05 Т/с «Бруклин 9-9», «3-я серия»

10:30 Т/с «Бруклин 9-9», «4-я серия»

10:55 Т/с «Живу с моделями», «5-я серия»

11:20 Т/с «Живу с моделями», «6-я серия»

11:45 Т/с «Клиника», «Моя лишняя миля»

12:05 Т/с «Друзья», «Эпизод с лотереей»

12:30 Т/с «Друзья», «Эпизод со сном Рэйчел»

12:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Неисправный телепорт»

13:15 Т/с «Теория большого взрыва», «Возбуждение Хокинга»

13:35 Т/с «Теория большого взрыва», «Конвергенция оленя»

13:55 Т/с «Клиника», «Моя блестящая идея»

14:20 Т/с «Последний настоящий мужчина», «4-я серия»

14:45 Т/с «Последний настоящий мужчина», «5-я серия»

15:10 Т/с «Клиника», «Сезон 6-й 1-я серия Мое зеркальное отражение»

15:35 Т/с «Клиника», «Детка детки моего лучшего друга и детка моей детки»

16:00 Т/с «Клиника», «Мой кофе»

16:25 Т/с «Живу с моделями», «6-я серия»

16:50 Т/с «Живу с моделями», «7-я серия»

17:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с донором»

17:40 Т/с «Друзья», «Эпизод на Барбадосе: Часть 1-я»

18:05 Т/с «Бруклин 9-9», «2-я серия»

18:30 Т/с «Бруклин 9-9», «3-я серия»

19:00 Т/с «Теория большого взрыва», «Запуск ускорения»

19:25 Т/с «Теория большого взрыва», «Отражение обратного отсчета»

19:45 Т/с «Теория большого взрыва», «Переменная ночных свиданий»

20:10 Т/с «Друзья», «Эпизод на Барбадосе: Часть 2-я»

20:35 Т/с «Друзья», «Эпизод после поцелуя Джо и Рейчел»

21:00 Т/с «Клиника», «Мой доктор Хаус»

21:25 Т/с «Клиника», «Мой друг с деньгами»

21:50 Т/с «Клиника», «Мой мюзикл»

22:15 Т/с «Живу с моделями», «6-я серия»

22:40 Т/с «Живу с моделями», «7-я серия»

23:05 М/с «Южный парк», «Мертвые знаменитости»

23:30 М/с «Южный парк», «Проститутка Баттерса»

00:00 Т/с «Друзья», «Эпизод на Барбадосе: Часть 2-я»

00:25 Т/с «Друзья», «Эпизод после поцелуя Джо и Рейчел»

00:50 Стендап от Paramount Comedy, «8-я серия»

01:10 Стендап от Paramount Comedy, «1-я серия»

01:30 Т/с «Последний настоящий мужчина», «4-я серия»

01:55 Т/с «Последний настоящий мужчина», «5-я серия»

02:20 М/с «Южный парк», «Мертвые знаменитости»

02:40 Т/с «Бруклин 9-9», «2-я серия»

03:05 Т/с «Бруклин 9-9», «3-я серия»

03:25 Т/с «Последний настоящий мужчина», «4-я серия»

03:50 Т/с «Последний настоящий мужчина», «5-я серия»

04:15 М/с «Эй, Арнольд», «Клубника и банан попадают в центр города / Велосипед Юджина»

04:35 М/с «Эй, Арнольд», «Жара / Снег»

Пятница, 19 февраля

05:00 М/с «Котопес», «Котодакула»

05:25 М/с «Котопес», «Побег с глубины / Коллекционер»

06:00 М/с «Котопес», «День дурачков / Назад в школу»

06:25 М/с «Котопес», «12-я серия»

06:50 М/с «Эй, Арнольд», «Операция «Беспощадность» / Свободная площадка»

07:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с донором»

07:40 Т/с «Друзья», «Эпизод на Барбадосе: Часть 1-я»

08:05 Т/с «Теория большого взрыва», «Запуск ускорения»

08:30 Т/с «Теория большого взрыва», «Отражение обратного отсчета»

08:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Переменная ночных свиданий»

09:15 Т/с «Друзья», «Эпизод на Барбадосе: Часть 2-я»

09:40 Т/с «Друзья», «Эпизод после поцелуя Джо и Рейчел»

10:05 Т/с «Бруклин 9-9», «Сказка о двух бандитах»

10:30 Т/с «Бруклин 9-9», «6-я серия»

10:55 Т/с «Живу с моделями», «6-я серия»

11:20 Т/с «Живу с моделями», «7-я серия»

11:45 Т/с «Клиника», «Мой ливерный паштет»

12:05 Т/с «Друзья», «Эпизод с донором»

12:30 Т/с «Друзья», «Эпизод на Барбадосе: Часть 1-я»

12:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Запуск ускорения»

13:15 Т/с «Теория большого взрыва», «Отражение обратного отсчета»

13:35 Т/с «Теория большого взрыва», «Переменная ночных свиданий»

13:55 Т/с «Клиника», «Мой новый костюм»

14:20 Т/с «Последний настоящий мужчина», «6-я серия»

14:45 Т/с «Последний настоящий мужчина», «7-я серия»

15:10 Т/с «Клиника», «Мой доктор Хаус»

15:35 Т/с «Клиника», «Мой друг с деньгами»

16:00 Т/с «Клиника», «Мой мюзикл»

16:25 Т/с «Старая школа», «1-я серия»

16:50 Т/с «Старая школа», «2-я серия»

17:15 Т/с «Друзья», «Эпизод, где Росс в порядке»

17:40 Т/с «Друзья», «Эпизод c загаром Росса»

18:05 Т/с «Бруклин 9-9», «4-я серия»

18:30 Т/с «Бруклин 9-9», «Сказка о двух бандитах»

19:00 Т/с «Теория большого взрыва», «Зависимости колебаний»

19:25 Т/с «Теория большого взрыва», «Наблюдения бозона Хиггса»

19:45 Т/с «Теория большого взрыва», «Минимизация перехода»

20:10 Т/с «Друзья», «Эпизод с тортом»

20:35 Т/с «Друзья», «Эпизод, в котором сестра Рэйчел нянчится»

21:00 Т/с «Клиника», «Его история IV»

21:25 Т/с «Клиника», «Моя дорога в никуда»

21:50 Т/с «Клиника», «Моя перспектива»

22:15 Т/с «Старая школа», «1-я серия»

22:40 Т/с «Старая школа», «2-я серия»

23:05 Х/ф «Тусовщики»

00:50 Стендап от Paramount Comedy, «1-я серия»

01:10 Стендап от Paramount Comedy, «2-я серия»

01:30 Т/с «Последний настоящий мужчина», «6-я серия»

01:55 Т/с «Последний настоящий мужчина», «7-я серия»

02:20 М/с «Южный парк», «Проститутка Баттерса»

02:40 Т/с «Бруклин 9-9», «4-я серия»

03:05 Т/с «Бруклин 9-9», «Сказка о двух бандитах»

03:25 Т/с «Последний настоящий мужчина», «6-я серия»

03:50 Т/с «Последний настоящий мужчина», «7-я серия»

04:15 М/с «Эй, Арнольд», «Список / Поезд-призрак»

04:35 М/с «Эй, Арнольд», «Операция «Беспощадность» / Свободная площадка»

Суббота, 20 февраля

05:00 М/с «Котопес», «День дурачков / Назад в школу»

05:25 М/с «Котопес», «12-я серия»

06:00 Т/с «Корпорация», «8-я серия»

06:25 Т/с «Корпорация», «9-я серия»

06:50 Т/с «Корпорация», «10-я серия»

07:15 Т/с «Последний настоящий мужчина», «1-я серия»

07:40 Т/с «Последний настоящий мужчина», «2-я серия»

08:05 Т/с «Последний настоящий мужчина», «3-я серия»

08:30 Т/с «Последний настоящий мужчина», «4-я серия»

08:55 Т/с «Последний настоящий мужчина», «5-я серия»

09:20 Х/ф «Тусовщики»

11:00 Т/с «Друзья», «Эпизод с Рождеством в Талсе»

11:25 Т/с «Друзья», «Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу»

11:50 Т/с «Друзья», «Эпизод с крысами Фиби»

12:15 Т/с «Друзья», «Эпизод где поет Моника»

12:40 Т/с «Друзья», «Эпизод со свиданиями вслепую»

13:05 Т/с «Друзья», «Эпизод с хулиганством»

13:30 Т/с «Друзья», «Эпизод с пластикой груди»

13:55 Т/с «Теория большого взрыва», «Запуск бета-теста»

14:20 Т/с «Теория большого взрыва», «Заключение дружбы»

14:45 Т/с «Теория большого взрыва», «Проблема отпуска»

15:10 Т/с «Теория большого взрыва», «Дезинтеграция Ротмана»

15:35 Т/с «Теория большого взрыва», «Трансформация оборотня»

16:00 Т/с «Клиника», «Моя большая птица»

16:25 Т/с «Клиника», «Моя половина акра»

16:50 Т/с «Клиника», «Ее рассказ 2»

17:15 Т/с «Клиника», «Трофей моего приятеля»

17:40 Т/с «Клиника», «Мой кабачок»

18:05 Т/с «Клиника», «Мои пять стадий»

18:30 Т/с «Клиника», «Мой собственный персональный ад»

19:00 Т/с «Клиника», «Моя лишняя миля»

19:20 Т/с «Клиника», «Моя блестящая идея»

19:45 Т/с «Клиника», «Мой ливерный паштет»

20:10 Т/с «Друзья», «Эпизод с поминками»

20:35 Т/с «Друзья», «Эпизод с лотереей»

21:00 Т/с «Друзья», «Эпизод со сном Рэйчел»

21:25 Т/с «Друзья», «Эпизод с «мыльной» вечеринкой»

21:50 Т/с «Друзья», «Эпизод с результатом теста»

22:15 Т/с «Друзья», «Эпизод с донором»

22:40 Т/с «Друзья», «Эпизод на Барбадосе: Часть 1-я»

23:05 Х/ф «Старски и Хатч»

01:00 М/с «Южный парк», «Сосновое дерби»

01:30 М/с «Южный парк», «Жирная борода»

01:55 М/с «Южный парк», «Мертвые знаменитости»

02:20 М/с «Южный парк», «Проститутка Баттерса»

02:45 Стендап от Paramount Comedy, «6-я серия»

03:10 Стендап от Paramount Comedy, «7-я серия»

03:35 Стендап от Paramount Comedy, «8-я серия»

04:00 Стендап от Paramount Comedy, «1-я серия»

04:20 Стендап от Paramount Comedy, «2-я серия»

04:50 М/с «Котопес», «Очаровательная Лола / Принцесса и нищенка»

Воскресенье, 21 февраля

05:10 М/с «Котопес», «Чистюли / Золотой пожарный кран»

05:35 М/с «Котопес», «49-я серия»

06:00 М/с «Котопес», «Пожалуйста, полная тишина! / Горилла - моя мечта»

06:25 М/с «Котопес», «Пес-поводырь / Берегись Клиффа»

06:50 Т/с «Последний настоящий мужчина», «6-я серия»

07:15 Т/с «Последний настоящий мужчина», «7-я серия»

07:40 Х/ф «Тусовщики»

09:20 Х/ф «После прочтения сжечь»

11:00 Т/с «Клиника», «Моя большая птица»

11:25 Т/с «Клиника», «Моя половина акра»

11:50 Т/с «Клиника», «Ее рассказ 2»

12:15 Т/с «Клиника», «Трофей моего приятеля»

12:40 Т/с «Клиника», «Мой кабачок»

13:05 Т/с «Клиника», «Мои пять стадий»

13:30 Т/с «Клиника», «Мой собственный персональный ад»

14:00 Т/с «Клиника», «Моя лишняя миля»

14:20 Т/с «Клиника», «Моя блестящая идея»

14:45 Т/с «Клиника», «Мой ливерный паштет»

15:10 Т/с «Друзья», «Эпизод на Барбадосе: Часть 2-я»

15:35 Т/с «Друзья», «Эпизод после поцелуя Джо и Рейчел»

16:00 Т/с «Друзья», «Эпизод, где Росс в порядке»

16:25 Т/с «Друзья», «Эпизод c загаром Росса»

16:50 Т/с «Друзья», «Эпизод с тортом»

17:15 Т/с «Друзья», «Эпизод, в котором сестра Рэйчел нянчится»

17:40 Т/с «Теория большого взрыва», «Круговерть на выходных»

18:05 Т/с «Теория большого взрыва», «Неисправный телепорт»

18:30 Т/с «Теория большого взрыва», «Возбуждение Хокинга»

18:50 Т/с «Теория большого взрыва», «Конвергенция оленя»

19:20 Т/с «Теория большого взрыва», «Запуск ускорения»

19:45 Т/с «Теория большого взрыва», «Отражение обратного отсчета»

20:05 Т/с «Теория большого взрыва», «Переменная ночных свиданий»

20:35 Т/с «Теория большого взрыва», «Зависимости колебаний»

21:00 Т/с «Теория большого взрыва», «Наблюдения бозона Хиггса»

21:20 Т/с «Теория большого взрыва», «Минимизация перехода»

21:50 Х/ф «После прочтения сжечь»

23:30 М/с «Южный парк», «Сосновое дерби»

00:00 М/с «Южный парк», «Жирная борода»

00:25 М/с «Южный парк», «Мертвые знаменитости»

00:50 М/с «Южный парк», «Проститутка Баттерса»

01:15 М/с «Южный парк», «W.T.F.»

01:40 Стендап от Paramount Comedy, «6-я серия»

02:05 Стендап от Paramount Comedy, «7-я серия»

02:30 М/с «Котопес», «Пес-поводырь / Берегись Клиффа»

02:55 М/с «Котопес», «Виртуозы на льду / Под гипнозом»

03:20 М/с «Котопес», «Котодакула»

03:45 М/с «Котопес», «День дурачков / Назад в школу»

04:10 М/с «Котопес», «Белкопес / День брата»

04:35 М/с «Котопес», «Пискля любит Пса / Стимул к труду»

Вернуться наверх