National Geographic Channel (GMT+3)

телепрограмма National Geographic Channel (GMT+3) c 15 февраля по 21 февраля 2021 г.

Понедельник, 15 февраля

05:05 Неизвестная планета земля, «Генезис»

06:00 Научные глупости, «4-я серия»

06:20 Авто-SOS, лучшее, «1-я серия»

07:10 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Кара Делевинь на Сардинии»

08:00 Ледяная дорога, «Застрявший транспорт»

08:50 Машины: разобрать и продать

09:40 Суперсооружения Третьего рейха, «Мегакорабли Тихого океана»

10:35 Экстремальное путешествие: Вторая мировая война, «Погоня на пустынном острове»

11:25 Дикий тунец: Север против Юга, «Чудо-рыба»

12:20 Европа с высоты птичьего полета, «Греция»

13:10 Авто-SOS, лучшее, «Вольво P1800»

14:05 Злоключения за границей, «Облава на мексиканской границе»

14:55 Расследование авиакатастроф, «Смертельная доставка»

15:50 Международный аэропорт Дубай, «Отложенный отпуск»

16:40 Европа с высоты птичьего полета, «Греция»

17:35 Путешествия с Гордоном Рамзи, «Могучий Меконг Лаоса»

18:25 Фабрика еды, «Поставьте чайник»

18:50 Фабрика еды, «Не сегодня, Жозефина»

19:20 Расследование авиакатастроф, «Что случилось с рейсом 370 «Малайзийских авиалиний»?»

20:10 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Обрыв связи»

21:00 Злоключения за границей, «Умереть за мафию»

21:50 "Контрабанда» с Марианной ван Зеллер, «Фентанил»

22:40 Авто-SOS, лучшее, «Вольво P1800»

23:30 Игры разума, «Иллюзии и смятение»

00:20 Расследование авиакатастроф, «Взрывное приземление»

01:05 Осушить океаны, «Тайны Нью-Йорка»

01:55 Авто-SOS, лучшее, «Реанимация «Форда»

02:40 Авто-SOS, лучшее, «Порше-356»

03:25 "Контрабанда» с Марианной ван Зеллер, «Фентанил»

04:15 Осушить океан: глубокое погружение, «Затонувшие города»

Вторник, 16 февраля

05:05 Международный аэропорт Дубай, «Змеи»

06:00 Научные глупости, «18-я серия»

06:25 Авто-SOS, лучшее, «2-я серия»

07:10 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Роб Риггл в Исландии»

08:10 Ледяная дорога, «Ночная смена»

08:55 Машины: разобрать и продать

09:50 Суперсооружения Третьего рейха, «Японские защитные суперсооружения»

10:40 Экстремальное путешествие: Вторая мировая война, «Погоня нацистов на острове»

11:30 Дикий тунец: Север против Юга, «Тоска по дому»

12:25 "Контрабанда» с Марианной ван Зеллер, «Фентанил»

13:15 Авто-SOS, лучшее, «AC Эйсика»

14:05 Злоключения за границей, «Побег от Аль-Каиды»

15:00 Расследование авиакатастроф, «Смертельная миссия»

15:50 Международный аэропорт Дубай, «Пропавший пассажир»

16:40 "Контрабанда» с Марианной ван Зеллер, «Фентанил»

17:35 Путешествия с Гордоном Рамзи, «Юго-Восточная Аляска»

18:25 Фабрика еды, «Лакомые кусочки»

18:50 Фабрика еды, «Бобовое попурри»

19:15 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Самые известные авиакатастрофы»

20:10 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Смертельный пилотаж»

21:00 Нарковойны, «Борьба наркокартелей»

21:50 Граница, «Наличные и коррупция»

22:40 Авто-SOS, лучшее, «AC Эйсика»

23:35 Игры разума, «Разум выше материи»

00:25 Расследование авиакатастроф, «Столкновение на взлетно-посадочной полосе»

01:10 Осушить океаны, «Подводные лодки - убийцы»

02:00 Авто-SOS, лучшее, «Сезон 2-й 2-я серия Чудесный «МГ»

02:45 Авто-SOS, лучшее, «Остин-Хили-3000»

03:30 Нарковойны, «Борьба наркокартелей»

04:25 Осушить океан: глубокое погружение, «Сокровища глубины»

Среда, 17 февраля

05:10 Международный аэропорт Дубай, «Пожарные»

06:00 Научные глупости, «17-я серия»

06:25 Авто-SOS, лучшее, «Фольксваген-Карманн-Гиа»

07:15 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Бри Ларсон на Жемчужных островах»

08:10 Ледяная дорога, «Скользкое дельце»

09:00 Машины: разобрать и продать, «Разборка «супермини»

09:50 Суперсооружения Третьего рейха, «Волчье логово»

10:40 Инстинкт выживания, «Экстремальные джунгли»

11:35 Дикий тунец: Север против Юга, «Рыбалка в шторм»

12:25 Нарковойны, «Борьба наркокартелей»

13:15 Авто-SOS, лучшее, «2-я серия»

14:10 Злоключения за границей, «Плохой броманс»

15:00 Расследование авиакатастроф, «На грани катастрофы»

15:50 Международный аэропорт Дубай, «Бейте тревогу»

16:45 Нарковойны, «Борьба наркокартелей»

17:35 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Бри Ларсон на Жемчужных островах»

18:25 Фабрика еды, «Дом, который построил Санта-Клаус»

18:50 Фабрика еды, «Йольское лакомство»

19:15 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Нелепые ошибки»

20:10 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Пилоты-герои»

21:00 Дикий тунец: Север против Юга

21:50 Дневники круизного лайнера, «ЧП на борту»

22:45 Авто-SOS, лучшее, «2-я серия»

23:35 Игры разума, «Дети против взрослых»

00:25 Расследование авиакатастроф, «Заход на посадку в Катманду»

01:10 Осушить океаны, «Погребенные тайны золотой лихорадки»

02:00 Авто-SOS, лучшее, «Загадка Porsche»

02:45 Авто-SOS, лучшее, «Лотус-Эсприт»

03:30 Дикий тунец: Север против Юга

04:20 Осушить океан: глубокое погружение, «Затонувшие военные корабли»

Четверг, 18 февраля

05:10 Международный аэропорт Дубай, «Таможенники»

06:00 Научные глупости, «14-я серия»

06:20 Научные глупости, «8-я серия»

06:45 Авто-SOS, лучшее, «4-я серия»

07:35 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Дэйв Батиста в Глен-каньоне в Аризоне»

08:25 Ледяная дорога, «Спасение в экстремальных ситуациях»

09:15 Машины: разобрать и продать

10:05 Суперсооружения Третьего рейха, «Мегакорабли Гитлера»

10:55 Инстинкт выживания, «Экстремальные леса»

11:45 Дикий тунец: Север против Юга, «Критический момент»

12:35 Дикий тунец: Север против Юга

13:25 Авто-SOS, лучшее, «БМВ 2002 Турбо»

14:15 Злоключения за границей: Преступление и наказание, «Брошенный и Отчаявшийся»

15:05 Расследование авиакатастроф, «Роковая задержка»

15:55 Международный аэропорт Дубай, «Опасный мусор»

16:50 Дикий тунец: Север против Юга

17:40 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Джоэл Макхейл в аризонских щелевых каньонах»

18:30 Фабрика еды, «Аромат кофе»

18:55 Фабрика еды, «Похвала для пахлавы»

19:20 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Курс на столкновение»

20:10 Расследование авиакатастроф, «Спецвыпуск. Самолет против пилота»

21:00 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Коварное обледенение»

21:45 Пропавший: Поиск Коди Дэйла, «В джунгли»

22:40 Авто-SOS, лучшее, «БМВ 2002 Турбо»

23:30 Игры разума, «Звуки музыки»

00:20 Расследование авиакатастроф, «Крутой спуск»

01:05 Осушить океаны, «Тайны гражданской войны»

01:55 Авто-SOS, лучшее, «Сезон 2- 4-я серия Ангелы Herald»

02:40 Авто-SOS, лучшее, «4-я серия»

03:25 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Коварное обледенение»

04:15 Осушить океан: глубокое погружение, «Штормовые моря»

Пятница, 19 февраля

05:00 Международный аэропорт Дубай, «Метамфетамин»

06:00 Научные глупости, «15-я серия»

06:20 Научные глупости, «11-я серия»

06:45 Авто-SOS, лучшее, «5-я серия»

07:35 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Ченнинг Татум в горах Норвегии»

08:25 Ледяная дорога, «Место преступления»

09:15 Машины: разобрать и продать, «Долой стереотипы»

10:10 Суперсооружения Третьего рейха, «СС Гиммлера»

10:55 Инстинкт выживания, «Острова»

11:50 Дикий тунец: Север против Юга, «Война против всех»

12:40 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Коварное обледенение»

13:30 Авто-SOS, лучшее, «Рейндж-Ровер Вог SE»

14:20 Злоключения за границей: Преступление и наказание, «Колумбийский пленник»

15:10 Расследование авиакатастроф, «Роковой случай»

16:00 Международный аэропорт Дубай, «Змеи»

16:55 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Коварное обледенение»

17:45 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Кара Делевинь на Сардинии»

18:35 Фабрика еды, «Поставьте чайник»

19:00 Фабрика еды, «Фруктовый взрыв»

19:25 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Отказ двигателей»

20:15 Расследование авиакатастроф: Специальный выпуск, «Взрывная улика»

21:00 Тайные файлы Бен Ладена

21:45 9/11. Воздушный контроль

22:40 Авто-SOS, лучшее, «Рейндж-Ровер Вог SE»

23:30 Игры разума, «Сила убеждения»

00:20 Расследование авиакатастроф, «Авиакатастрофа над Атлантикой»

01:05 Осушить океаны, «Потерянные боеголовки времен холодной войны»

01:40 Авто-SOS, лучшее, «Легенда Land Rover»

02:30 Авто-SOS, лучшее, «5-я серия»

03:15 Тайные файлы Бен Ладена

03:55 Осушить океан: глубокое погружение, «Саботаж в открытом море»

04:40 Международный аэропорт Дубай, «Неисправные самолеты»

Суббота, 20 февраля

05:25 Научные глупости, «14-я серия»

06:00 Авто-SOS, лучшее, «Пежо-205 GTI»

06:45 Фабрика еды, «Овощ №1»

07:10 Фабрика еды, «Копченый лосось»

07:35 Сделать за один день, «Пожарные машины»

08:00 Сделать за один день, «Спутники»

08:25 Авто-SOS, лучшее, «5-я серия»

09:15 Авто-SOS, лучшее, «Тойота FJ40 Ленд-Крузер»

10:05 Самые лучшие суперкары, «Порше Тэйкан»

10:55 Самые лучшие суперкары, «Пагани Уайра Родстер»

11:45 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Джоэл Макхейл в аризонских щелевых каньонах»

12:40 В дикой природе с Беаром Гриллсом, «Дэйв Батиста в Глен-каньоне в Аризоне»

13:30 Инстинкт выживания, «Опасное восхождение»

14:20 Инстинкт выживания, «Смертельные воды»

15:10 Экстремальный экспресс, «Безумие на Аляске»

16:00 Экстремальный экспресс, «Четвероногий транспорт»

16:50 Исследователь 2.0, «Кипящая река»

17:40 Исследователь 2.0, «Кровавые древности»

18:30 Величайшие сокровища древнего мира, «История Клеопатры»

19:20 Величайшие сокровища древнего мира, «Богатства фараонов»

20:10 Величайшие сокровища древнего мира, «Самый опасный вулкан»

21:00 Тутанхамон: Цветная Версия

21:50 Царство мумий, «Тайная комната»

22:40 Царство мумий, «Пустой саркофаг»

23:30 Царство мумий, «Сломанная печать»

00:20 Необычные промыслы, «Большие ставки, большой выигрыш»

01:10 Необычные промыслы, «Жить дарами природы»

01:50 Авто-SOS, лучшее, «Фиат 500»

02:35 Эвакуация Земли, «Сезон 1-й Эпизод 5-й Ад на Земле»

03:20 Эвакуация Земли, «Замерзшая Земля»

04:10 Враждебная планета, «Пустыни»

04:55 Враждебная планета, «Полюса»

Воскресенье, 21 февраля

06:00 Фабрика еды, «Сладкий, как сахар»

06:20 Фабрика еды, «На скорую руку»

06:45 Сделать за один день, «Тракторы»

07:10 Сделать за один день, «Джипы»

07:35 История еды

08:25 История еды

09:15 Начало, «Война как двигатель прогресса»

10:05 Начало, «Построить будущее»

11:00 Известная Вселенная, «Есть там кто-нибудь?»

11:55 Известная Вселенная, «Курс на столкновение»

12:45 Т/с «Гений», «Пикассо: 1-я серия»

13:45 Гений: Пикассо, «2-я серия»

14:40 Т/с «Гений», «Пикассо: 3-я серия»

15:40 Гений: Пикассо, «4-я серия»

16:30 Т/с «Гений», «Пикассо: 5-я серия»

17:30 Гений: Пикассо, «6-я серия»

18:20 Гений: Пикассо, «7-я серия»

19:20 Индия с высоты птичьего полета, «Мистика в наши дни»

20:10 Индия с высоты птичьего полета, «Чудеса природы»

21:00 Европа с высоты птичьего полета, «Венгрия»

21:50 Кровавые тайны Европы, «Чудовища»

22:40 Дикие животные Севера, «На краю»

23:35 Грядет шторм, «Аллея тайфунов»

00:20 Грядет шторм, «Хладнокровный океанский убийца»

01:10 Авто-SOS, лучшее, «Рено 5 GT Турбо»

01:55 Осушить океаны, «Саботаж в открытом море»

02:40 Осушить океаны, «Затонувшие берега Америки»

03:25 Неизвестная планета земля, «Выживание»

04:15 Неизвестная планета земля, «Побег»

Вернуться наверх