05:00 Ora de ras
06:00 Ora Expertizei
08:00 Jurnalul saptamanii
09:00 Popcorn Show
11:00 Micii Bucatari
11:30 Paganel
11:45 Teleshopping
12:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 1»
13:00 Patrula Jurnal TV
14:00 Lupta in bucate
15:00 Lampa fermecata
16:00 Jurnalul orei 15
16:15 Tur Retur
16:45 Teleshopping
17:00 Т/с «Presa», «Episodul 1»
18:00 Jurnalul orei 17
18:30 Renegat
19:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 1»
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Ora Expertizei
23:00 #zerodoi
00:00 Jurnalul orei 23
01:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 1»
02:00 Т/с «Presa», «Episodul 1»
03:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 1»
04:00 Jurnalul orei 3
05:00 Lampa fermecata
06:00 Vanturile, Valurile
08:00 Jurnalul orei
09:00 Popcorn Show
11:00 Micii Bucatari
11:30 Paganel
11:45 Teleshopping
12:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 2»
13:00 Ora Expertizei
15:00 Lampa fermecata
16:00 Jurnalul orei 15
16:15 Tur Retur
16:45 Teleshopping
17:00 Т/с «Presa», «Episodul 2»
18:00 Jurnalul orei 17
18:30 Renegat
19:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 2»
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Vanturile, Valurile
23:00 Dora Show, «Partea 1»
00:00 Jurnalul orei 23
01:00 Dora Show, «Partea 2»
02:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 2»
03:00 Т/с «Presa», «Episodul 2»
04:00 Jurnalul orei 3
05:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 2»
06:00 Secretele Puterii
08:00 Jurnalul orei
09:00 Popcorn Show
11:00 Micii Bucatari
11:30 Paganel
11:45 Teleshopping
12:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 3»
13:00 Vanturile, Valurile
15:00 Lampa fermecata
16:00 Jurnalul orei 15
16:15 Tur Retur
16:45 Teleshopping
17:00 Т/с «Presa», «Episodul 3»
18:00 Jurnalul orei 17
18:30 Renegat
19:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 3»
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Secretele Puterii
23:00 Ora de ras
00:00 Jurnalul orei 23
01:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 3»
02:00 Т/с «Presa», «Episodul 3»
03:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 3»
04:00 Jurnalul orei 3
05:00 Lampa fermecata
06:00 Cabinetul din umbră
08:00 Jurnalul orei
09:00 Popcorn Show
11:00 Micii Bucatari
11:30 Paganel
11:45 Teleshopping
12:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 4»
13:00 Secretele Puterii
15:00 Lampa fermecata
16:00 Jurnalul orei 15
16:15 Tur Retur
16:45 Teleshopping
17:00 Т/с «Presa», «Episodul 4»
18:00 Jurnalul orei 17
18:30 Renegat
19:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 4»
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Cabinetul din umbră
23:00 Lupta in bucate
00:00 Jurnalul orei 23
01:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 4»
02:00 Т/с «Presa», «Episodul 4»
03:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 4»
04:00 Jurnalul orei 3
05:00 Ora de ras
06:00 Dora Show
08:00 Jurnalul orei
09:00 Black and White - Willie Wonka si Fabrica de Ciocolata
11:00 Micii Bucatari
11:20 Paganel
11:45 Teleshopping
12:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 5»
13:00 Cabinetul din umbră
15:00 Lampa fermecata
16:00 Jurnalul orei 15
16:15 Tur Retur
16:45 Teleshopping
17:00 Т/с «Presa», «Episodul 5»
18:00 Jurnalul orei 17
18:30 Renegat
19:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 5»
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Trăgaci
22:00 #zerodoi
23:00 Cealaltă Basarabie
00:00 Jurnalul orei 23
01:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 5»
02:00 Т/с «Presa», «Episodul 5»
03:00 Т/с «Mc Mafia», «Episodul 5»
04:00 Jurnalul orei 3
05:00 Vanturile, Valurile
07:00 #zerodoi
08:00 Jurnalul orei
09:00 Fantastica lume a animalelor, «Episodul 2»
10:00 Fantastica lume a animalelor, «Episodul 1»
11:00 Teleshopping
11:20 Savoare la Maximum
12:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 6»
13:00 Vanturile, Valurile
15:00 Renegat
15:45 Teleshopping
16:00 Ora Expertizei
18:00 Agricool
19:00 Asfalt de Moldova
20:00 Jurnalul saptamanii
21:00 Dora Show
23:00 Cealaltă Basarabie
00:00 Jurnalul saptamanii
01:00 Т/с «Ultima Parada», «Episodul 6»
02:00 Ora de ras
03:00 Dora Show
05:00 Cealaltă Basarabie
06:00 Fantastica lume a animalelor, «Episodul 2»
07:00 Fantastica lume a animalelor, «Episodul 1»
08:00 Jurnalul săptămânii
09:00 Fantastica lume a animalelor, «Episodul 2»
10:00 Fantastica lume a animalelor, «Episodul 3»
11:00 Teleshopping
11:20 Tur Retur
12:00 Asfalt de Moldova
13:00 Dora Show
15:00 Renegat
15:45 Teleshopping
16:00 Secretele Puterii
18:00 Agricool
19:00 Asfalt de Moldova
20:00 Patrula Jurnal TV
21:00 Lupta in bucate
22:00 Ora de ras
23:00 Renegat
23:30 Patrula Jurnal TV
00:30 Dora Show
02:30 Ora de ras
03:30 Patrula Jurnal TV
04:30 Renegat
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.