06:00 Ora Expertizei
07:00 Ora Expertizei
08:00 Jurnalul saptamanii
09:00 Popcorn Show
11:00 Teleshopping
11:15 Micii Bucatari
12:00 Jurnalul săptămânii
13:00 Ora de ras
14:00 Lupta in bucate
15:00 Lampa fermecata
16:00 Jurnalul orei 15
16:15 Tur Retur
16:45 Teleshopping
17:00 Ora de ras
18:00 Jurnalul orei 17
18:30 Renegat
19:00 Agricool
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Ora Expertizei
23:00 #zerodoi
00:00 Jurnalul orei 23
01:00 Asfalt de Moldova
02:00 Ora de ras
03:00 Dora Show
04:00 Jurnalul orei 3
05:00 Lampa fermecata
06:00 Vanturile, Valurile
08:00 Jurnalul orei
09:00 Popcorn Show
11:00 Teleshopping
11:15 Micii Bucatari
12:00 Patrula Jurnal TV
13:00 Ora Expertizei
15:00 Lampa fermecata
16:00 Jurnalul orei 15
16:15 Tur Retur
16:45 Teleshopping
17:00 Ora de ras
18:00 Jurnalul orei 17
18:30 Renegat
19:00 Savoare la Maximum
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Vanturile, Valurile
23:00 Dora Show, «Partea 1»
00:00 Jurnalul orei 23
01:00 Dora Show, «Partea 2»
02:00 Asfalt de Moldova
03:00 Ora de ras
04:00 Jurnalul orei 3
05:00 Lampa fermecata
06:00 Secretele Puterii
08:00 Jurnalul orei
09:00 Popcorn Show
11:00 Teleshopping
11:15 Micii Bucatari
12:00 Asfalt de Moldova
13:00 Vanturile, Valurile
15:00 Lampa fermecata
16:00 Jurnalul orei 15
16:15 Tur Retur
16:45 Teleshopping
17:00 Ora de ras
18:00 Jurnalul orei 17
18:30 Renegat
19:00 Cealaltă Basarabie
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Secretele Puterii
23:00 Ora de ras
00:00 Jurnalul orei 23
01:00 Asfalt de Moldova
04:00 Jurnalul orei 3
05:00 Lampa fermecata
06:00 Cabinetul din umbră
08:00 Jurnalul orei
09:00 Black and White, «Frozen»
11:00 Teleshopping
11:15 Micii Bucatari
12:00 Moldovlaska, «Din Radacini de Lautari»
13:00 Lupta in bucate
16:00 Orchestra fratilor Advahov
17:45 Teleshopping
18:00 Alex Calancea Band
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Dora Show
22:00 La carciuma de la drum
00:55 Mesajul presedintelui
01:00 La carciuma de la drum
01:30 Lautarii
03:30 Vremea trece, vremea vine
06:30 Zdob si Zdub
08:00 Jurnalul orei
09:00 Cele mai ciudate locuinte din lume
10:00 Black and White - Willie Wonka si Fabrica de Ciocolata
11:45 Teleshopping
12:00 Х/ф «Holiday»
14:00 Lautarii, «Lautarii traditional»
17:00 Alex Calancea Band, «Inima salbatica»
17:45 Teleshopping
19:00 Alex Calancea Band, «Inima salbatica»
20:00 Jurnalul orei 19
21:00 Ion Paladi, «La frati nu se pun hotare»
00:00 Jurnalul orei 23
01:00 Hora Party, «Valentin Uzun»
03:00 Ora de ras
04:00 Jurnalul orei 3
05:00 Cealaltă Basarabie
06:00 Asfalt de Moldova
07:00 Dora Show
08:00 Jurnalul orei
09:00 Wild Mitropolis
11:00 Teleshopping
11:15 Savoare la Maximum
12:15 Micii Bucatari
13:00 Vanturile, Valurile
15:00 Renegat
15:45 Teleshopping
16:00 Ora Expertizei
18:00 Unica
20:00 Jurnalul saptamanii
21:00 Dora Show
23:00 Cealaltă Basarabie
00:00 Jurnalul saptamanii
01:00 Lautarii, «Lautarii traditional»
04:00 Dora Show
06:00 Alex Calancea Band
08:00 Jurnalul săptămânii
09:00 Wild Mitropolis
11:00 Teleshopping
11:15 Micii Bucatari
12:00 Agricool
13:00 Dora Show
15:00 Renegat
15:45 Teleshopping
16:00 Secretele Puterii
18:00 La carciuma de la drum
20:00 Patrula Jurnal TV
21:00 La carciuma de la drum
00:00 Renegat
01:00 Patrula Jurnal TV
02:00 Ora de ras
04:00 Dora Show
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.