JimJam

телепрограмма JimJam

05:05 Х/ф «6-я серия»

05:20 Х/ф «Страшилки на ночь / Старый друг»

05:30 Дино-отряд, «11-я серия»

05:35 Дино-отряд, «12-я серия»

05:40 Щенки из приюта № 17, «Клуб Гав-Гав»

06:05 Щенки из приюта № 17, «Солти»

06:25 Мончичи, «21-я серия»

06:40 Мончичи, «22-я серия»

06:55 Лесные истории, «31-я серия»

07:05 Лесные истории, «Предсказания»

07:15 Катя и Мим-Мим, «День смешивания игр»

07:25 Катя и Мим-Мим, «Кафе Лили»

07:40 Дино-отряд, «10-я серия»

07:50 Дино-отряд, «11-я серия»

08:00 Дейзи и Олли, «7-я серия»

08:05 Дейзи и Олли, «8-я серия»

08:10 Любопытный Джордж, «В самый раз для обезьянки»

08:35 Любопытный Джордж, «Хоум-ран Джорджа»

09:00 Томас и его друзья, «Первый снег для Томаса»

09:10 Томас и его друзья, «Маленький паровозик Санты»

09:20 Postman Pat: Special Delivery Service, «1-я серия»

09:35 Postman Pat: Special Delivery Service, «2-я серия»

09:50 Дино-отряд, «1-я серия»

09:55 Дино-отряд, «2-я серия»

10:00 Дот, «7-я серия»

10:15 Дот, «8-я серия»

10:25 Дейзи и Олли, «26-я серия»

10:35 Дейзи и Олли, «1-я серия»

10:45 Вузл и Пип, «Праздник в Волшебном саду»

10:50 Вузл и Пип, «С друзьями надо делиться»

11:00 Катя и Мим-Мим, «День смешивания игр»

11:10 Катя и Мим-Мим, «Кафе Лили»

11:25 Пожарный Сэм, «1-я серия»

11:35 Пожарный Сэм, «2-я серия»

11:45 Рики Зум. Полный вперед!, «14-я серия»

12:00 Рики Зум. Полный вперед!, «15-я серия»

12:15 Томас и его друзья, «15-я серия»

12:30 Томас и его друзья, «16-я серия»

12:40 Инуи, «35-я серия»

12:45 Инуи, «36-я серия»

12:55 Мончичи, «23-я серия»

13:10 Мончичи, «24-я серия»

13:25 Лесные истории, «Забавные манеры»

13:35 Лесные истории, «Запасной камергер»

13:45 Катя и Мим-Мим, «Прыжковая гонка»

13:55 Катя и Мим-Мим, «Коробка больших идей»

14:05 Фифи и цветочные малыши, «15-я серия»

14:20 Фифи и цветочные малыши, «16-я серия»

14:30 Радужная Руби, «Решение проблемы»

14:45 Радужная Руби, «Счастливые ножки»

15:00 Рики Зум. Полный вперед!, «9-я серия»

15:10 Рики Зум. Полный вперед!, «Супермощный магнит»

15:20 Дино-отряд, «18-я серия»

15:25 Дино-отряд, «19-я серия»

15:30 Щенки из приюта № 17, «Тойшико, говорящая собака-друг»

15:55 Щенки из приюта № 17, «Золтрон»

16:15 Любопытный Джордж, «Сюрприз на День матери»

16:35 Любопытный Джордж, «1-я серия»

17:00 Конни, «Конни и снегопад»

17:10 Конни, «Конни и лягушачий концерт»

17:20 Каю, «Путаница с оливками»

17:50 Знаешь, как я тебя люблю, «Любимая вещь»

18:00 Дот, «6-я серия»

18:15 Дот, «7-я серия»

18:25 Дейзи и Олли, «21-я серия»

18:35 Дейзи и Олли, «22-я серия»

18:45 Вузл и Пип, «Праздник в Волшебном саду»

18:50 Вузл и Пип, «С друзьями надо делиться»

19:00 Пожарный Сэм, «16-я серия»

19:10 Пожарный Сэм, «17-я серия»

19:25 Томас и его друзья, «15-я серия»

19:35 Томас и его друзья, «16-я серия»

19:45 Любопытный Джордж, «Джордж и Марко ищут звук»

20:05 Городские герои, «Шоу талантов»

20:20 Городские герои, «Рассмешить Роки»

20:35 Рики Зум. Полный вперед!, «7-я серия»

20:45 Рики Зум. Полный вперед!, «8-я серия»

20:55 Х/ф «8-я серия»

21:10 Х/ф «9-я серия»

21:20 Томас и его друзья, «7-я серия»

21:35 Томас и его друзья, «8-я серия»

21:45 Дино-отряд, «14-я серия»

21:50 Дино-отряд, «15-я серия»

22:00 Щенки из приюта № 17, «Сверхсекретный клуб щенков»

22:20 Мончичи, «23-я серия»

22:35 Мончичи, «24-я серия»

22:50 Лесные истории, «Забавные манеры»

23:00 Лесные истории, «Запасной камергер»

23:10 Катя и Мим-Мим, «Прыжковая гонка»

23:20 Катя и Мим-Мим, «Коробка больших идей»

23:30 Фифи и цветочные малыши, «7-я серия»

23:40 Фифи и цветочные малыши, «8-я серия»

23:50 Радужная Руби, «Лунный торт»

00:05 Радужная Руби, «Почему чихает слон?»

00:20 Рики Зум. Полный вперед!, «45-я серия»

00:30 Рики Зум. Полный вперед!, «46-я серия»

00:40 Дино-отряд, «15-я серия»

00:45 Дино-отряд, «16-я серия»

00:50 Щенки из приюта № 17, «Тойшико, говорящая собака-друг»

01:15 Щенки из приюта № 17, «Золтрон»

01:35 Любопытный Джордж, «Ветряная симфония»

02:00 Любопытный Джордж, «Муравьиная история»

02:20 Дот, «7-я серия»

02:30 Дот, «8-я серия»

02:40 Дейзи и Олли, «2-я серия»

02:50 Дейзи и Олли, «3-я серия»

03:00 Вузл и Пип, «Праздник в Волшебном саду»

03:10 Вузл и Пип, «С друзьями надо делиться»

03:15 Дино-отряд, «12-я серия»

03:25 Дино-отряд, «13-я серия»

03:30 Томас и его друзья, «14-я серия»

03:45 Томас и его друзья, «15-я серия»

03:55 Пожарный Сэм, «17-я серия»

04:05 Пожарный Сэм, «18-я серия»

04:15 Городские герои, «Таинственный вор»

04:30 Городские герои, «Пропавшее сокровище»

04:40 Рики Зум. Полный вперед!, «5-я серия»

04:55 Рики Зум. Полный вперед!, «6-я серия»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх