Amedia Hit

телепрограмма Amedia Hit c 5 апреля по 11 апреля 2021 г.

Понедельник, 5 апреля

05:35 МакМиллионы, «2-я серия»

06:30 Х/ф «Дом, который построил Джек»

08:55 Т/с «Сумеречная зона», «4-я серия»

09:30 Т/с «Сумеречная зона», «5-я серия»

10:00 Т/с «Сумеречная зона», «6-я серия»

10:45 Т/с «Шучу», «9-я серия»

11:15 Т/с «Шучу», «10-я серия»

11:45 Т/с «Шучу», «1-я серия»

12:15 Т/с «Ответный удар», «Сезон 1-й 7-я серия»

13:05 Т/с «Допрос», «1-я серия»

13:55 Т/с «Рэй Донован», «5-я серия»

14:50 Х/ф «Прекрасная эпоха»

16:45 Т/с «Сумеречная зона», «4-я серия»

17:15 Т/с «Сумеречная зона», «5-я серия»

17:50 Т/с «Сумеречная зона», «6-я серия»

18:30 Х/ф «Роль»

18:45 Т/с «Шучу», «9-я серия»

19:15 Т/с «Шучу», «10-я серия»

19:45 Т/с «Шучу», «1-я серия»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Сезон 1-й 7-я серия»

21:10 Т/с «Допрос», «1-я серия»

22:00 Т/с «Рэй Донован», «5-я серия»

22:55 Х/ф «Тайное влечение»

00:45 Т/с «Сумеречная зона», «4-я серия»

01:15 Т/с «Сумеречная зона», «5-я серия»

01:50 Т/с «Сумеречная зона», «6-я серия»

02:30 Х/ф «Роль»

02:45 Т/с «Шучу», «9-я серия»

03:15 Т/с «Шучу», «10-я серия»

03:45 Т/с «Шучу», «1-я серия»

04:15 Т/с «Ответный удар», «Сезон 1-й 7-я серия»

Вторник, 6 апреля

05:05 Т/с «Допрос», «1-я серия»

05:55 Т/с «Рэй Донован», «5-я серия»

06:50 Х/ф «Прекрасная эпоха»

08:45 Т/с «Сумеречная зона», «7-я серия»

09:25 Т/с «Сумеречная зона», «8-я серия»

10:05 Т/с «Сумеречная зона», «9-я серия»

10:45 Т/с «Шучу», «2-я серия»

11:15 Т/с «Шучу», «3-я серия»

11:45 Т/с «Шучу», «4-я серия»

12:15 Т/с «Ответный удар», «Сезон 1-й 8-я серия»

13:05 Т/с «Допрос», «2-я серия»

13:55 Т/с «Рэй Донован», «6-я серия»

14:45 Х/ф «Роль»

15:00 Х/ф «Тайное влечение»

16:45 Т/с «Сумеречная зона», «7-я серия»

17:25 Т/с «Сумеречная зона», «8-я серия»

18:05 Т/с «Сумеречная зона», «9-я серия»

18:45 Т/с «Шучу», «2-я серия»

19:15 Т/с «Шучу», «3-я серия»

19:45 Т/с «Шучу», «4-я серия»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Сезон 1-й 8-я серия»

21:10 Т/с «Допрос», «2-я серия»

22:00 Т/с «Рэй Донован», «6-я серия»

22:50 Х/ф «Джейн Эйр»

Постер Джейн Эйр

Джейн Эйр

Великобритания, США | 2011 г. | 120 мин. | драма, мелодрама

Невзрачная гувернантка, смягчает сердце своего работодателя, вскоре обнаруживает, что он скрывает ужасную тайну…

подробнее

00:45 Т/с «Сумеречная зона», «7-я серия»

01:25 Т/с «Сумеречная зона», «8-я серия»

02:05 Т/с «Сумеречная зона», «9-я серия»

02:45 Т/с «Шучу», «2-я серия»

03:15 Т/с «Шучу», «3-я серия»

03:45 Т/с «Шучу», «4-я серия»

04:15 Т/с «Ответный удар», «Сезон 1-й 8-я серия»

Среда, 7 апреля

05:00 Т/с «Допрос», «2-я серия»

05:50 Т/с «Рэй Донован», «6-я серия»

06:40 Х/ф «Как на Земле»

06:55 Х/ф «Тайное влечение»

08:45 Т/с «Сумеречная зона», «10-я серия»

09:30 Т/с «Праведные Джемстоуны», «1-я серия»

10:30 Х/ф «Как на Земле»

10:45 Т/с «Шучу», «5-я серия»

11:20 Т/с «Шучу», «6-я серия»

11:50 Т/с «Шучу», «7-я серия»

12:20 Т/с «Ответный удар», «Проект «Рассвет»: Часть 9»

13:10 Т/с «Допрос», «3-я серия»

14:00 Т/с «Рэй Донован», «7-я серия»

14:50 Х/ф «Джейн Эйр»

Постер Джейн Эйр

Джейн Эйр

Великобритания, США | 2011 г. | 120 мин. | драма, мелодрама

Невзрачная гувернантка, смягчает сердце своего работодателя, вскоре обнаруживает, что он скрывает ужасную тайну…

подробнее

16:45 Т/с «Сумеречная зона», «10-я серия»

17:30 Т/с «Праведные Джемстоуны», «1-я серия»

18:30 Х/ф «Как на Земле»

18:45 Т/с «Шучу», «5-я серия»

19:15 Т/с «Шучу», «6-я серия»

19:45 Т/с «Шучу», «7-я серия»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Проект «Рассвет»: Часть 9»

21:10 Т/с «Допрос», «3-я серия»

22:00 Т/с «Рэй Донован», «7-я серия»

22:50 Х/ф «Сахар»

00:45 Т/с «Сумеречная зона», «10-я серия»

01:30 Т/с «Праведные Джемстоуны», «1-я серия»

02:30 Х/ф «Как на Земле»

02:45 Т/с «Шучу», «5-я серия»

03:20 Т/с «Шучу», «6-я серия»

03:50 Т/с «Шучу», «7-я серия»

04:20 Т/с «Ответный удар», «Проект «Рассвет»: Часть 9»

Четверг, 8 апреля

05:10 Т/с «Допрос», «3-я серия»

06:00 Т/с «Рэй Донован», «7-я серия»

06:50 Х/ф «Джейн Эйр»

Постер Джейн Эйр

Джейн Эйр

Великобритания, США | 2011 г. | 120 мин. | драма, мелодрама

Невзрачная гувернантка, смягчает сердце своего работодателя, вскоре обнаруживает, что он скрывает ужасную тайну…

подробнее

08:45 Т/с «Праведные Джемстоуны», «2-я серия»

09:20 Т/с «Праведные Джемстоуны», «3-я серия»

09:55 Т/с «Праведные Джемстоуны», «4-я серия»

10:30 Х/ф «Кэролайн»

10:45 Т/с «Шучу», «8-я серия»

11:15 Т/с «Шучу», «9-я серия»

11:45 Т/с «Шучу», «10-я серия»

12:20 Т/с «Ответный удар», «Проект»Рассвет»: Часть 10»

13:10 Т/с «Допрос», «4-я серия»

14:00 Т/с «Рэй Донован», «8-я серия»

14:45 Х/ф «Сахар»

16:45 Т/с «Праведные Джемстоуны», «2-я серия»

17:20 Т/с «Праведные Джемстоуны», «3-я серия»

17:55 Т/с «Праведные Джемстоуны», «4-я серия»

18:30 Х/ф «Кэролайн»

18:45 Т/с «Шучу», «8-я серия»

19:15 Т/с «Шучу», «9-я серия»

19:45 Т/с «Шучу», «10-я серия»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Проект»Рассвет»: Часть 10»

21:10 Т/с «Допрос», «4-я серия»

22:00 Т/с «Рэй Донован», «8-я серия»

22:45 Х/ф «Между рядами»

00:45 Т/с «Праведные Джемстоуны», «2-я серия»

01:20 Т/с «Праведные Джемстоуны», «3-я серия»

01:55 Т/с «Праведные Джемстоуны», «4-я серия»

02:30 Х/ф «Кэролайн»

02:45 Т/с «Шучу», «8-я серия»

03:15 Т/с «Шучу», «9-я серия»

03:45 Т/с «Шучу», «10-я серия»

04:20 Т/с «Ответный удар», «Проект»Рассвет»: Часть 10»

Пятница, 9 апреля

05:10 Т/с «Допрос», «4-я серия»

06:00 Т/с «Рэй Донован», «8-я серия»

06:45 Х/ф «Сахар»

08:45 Т/с «Праведные Джемстоуны», «5-я серия»

09:30 Т/с «Праведные Джемстоуны», «6-я серия»

10:05 Т/с «Праведные Джемстоуны», «7-я серия»

10:45 Т/с «Кремниевая долина», «Минимально жизнеспособный продукт»

11:15 Т/с «Кремниевая долина», «Шапка Таблицы»

11:50 Т/с «Кремниевая долина», «Устав»

12:20 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 1-я»

13:10 Т/с «Допрос», «5-я серия»

13:55 Т/с «Рэй Донован», «9-я серия»

14:45 Х/ф «Между рядами»

16:45 Т/с «Праведные Джемстоуны», «5-я серия»

17:30 Т/с «Праведные Джемстоуны», «6-я серия»

18:05 Т/с «Праведные Джемстоуны», «7-я серия»

18:45 Т/с «Кремниевая долина», «Минимально жизнеспособный продукт»

19:15 Т/с «Кремниевая долина», «Шапка Таблицы»

19:45 Т/с «Кремниевая долина», «Устав»

20:15 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 1-я»

21:10 Т/с «Допрос», «5-я серия»

22:00 Т/с «Рэй Донован», «9-я серия»

22:55 Х/ф «Перед полуночью»

00:45 Т/с «Праведные Джемстоуны», «5-я серия»

01:30 Т/с «Праведные Джемстоуны», «6-я серия»

02:05 Т/с «Праведные Джемстоуны», «7-я серия»

02:45 Т/с «Кремниевая долина», «Минимально жизнеспособный продукт»

03:15 Т/с «Кремниевая долина», «Шапка Таблицы»

03:50 Т/с «Кремниевая долина», «Устав»

04:20 Т/с «Ответный удар», «Месть: Часть 1-я»

Суббота, 10 апреля

05:10 Т/с «Допрос», «5-я серия»

05:55 Т/с «Рэй Донован», «9-я серия»

06:45 Х/ф «Между рядами»

08:45 Х/ф «Перед полуночью»

10:30 Т/с «Американские боги», «Кладбище»

11:30 Т/с «Американские боги», «Секрет ложек»

12:30 Т/с «Американские боги», «Голова, полная снега»

13:30 Т/с «Американские боги», «Ушел мерзавец»

14:30 Х/ф «Ветер усиливается»

14:55 Х/ф «Вечеринка»

16:00 МакМиллионы, «3-я серия»

17:00 Т/с «Страйк», «Зов кукушки: Часть 1-я»

18:00 Т/с «Страйк», «Зов кукушки: Часть 2-я»

19:00 Т/с «Страйк», «Зов кукушки: Часть 3-я»

20:00 Т/с «Страйк», «Шелкопряд: Часть 1-я»

21:00 Х/ф «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»

22:55 Т/с «Американские боги», «Кладбище»

23:55 Т/с «Американские боги», «Секрет ложек»

00:55 Т/с «Американские боги», «Голова, полная снега»

01:50 Т/с «Американские боги», «Ушел мерзавец»

02:50 Х/ф «Перед полуночью»

04:35 МакМиллионы, «3-я серия»

Воскресенье, 11 апреля

05:30 Т/с «Страйк», «Зов кукушки: Часть 1-я»

06:25 Т/с «Страйк», «Зов кукушки: Часть 2-я»

07:25 Т/с «Страйк», «Зов кукушки: Часть 3-я»

08:25 Т/с «Страйк», «Шелкопряд: Часть 1-я»

09:25 Х/ф «Вечеринка»

10:30 Т/с «Американские боги», «Твой лимонный аромат»

11:25 Т/с «Американские боги», «Убийство богов»

12:15 Т/с «Американские боги», «Молитва о Сумасшедшем Суини»

13:05 Т/с «Американские боги», «Приди к Иисусу»

14:05 Х/ф «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»

16:00 МакМиллионы, «4-я серия»

17:00 Т/с «Страйк», «Шелкопряд: Часть 2-я»

18:00 Т/с «Страйк», «На службе зла: Часть 1-я»

19:00 Т/с «Страйк», «На службе зла: Часть 2-я»

20:00 Х/ф «Стрингер»

21:50 Х/ф «Вечеринка»

22:55 Т/с «Американские боги», «Твой лимонный аромат»

23:50 Т/с «Американские боги», «Убийство богов»

00:45 Т/с «Американские боги», «Молитва о Сумасшедшем Суини»

01:35 Т/с «Американские боги», «Приди к Иисусу»

02:40 Х/ф «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»

04:35 МакМиллионы, «4-я серия»

Вернуться наверх