05:00 Т/с «Башня: Новые люди», «5-я серия»
05:55 Еда улиц
06:00 Здорово есть!
06:30 Наш Новосибирск
06:45 #8курсе
07:00 Т/с «Закрытая школа», «22-я серия»
07:50 #8курсе
08:00 8 Чувство
09:00 Т/с «Башня: Новые люди», «6-я серия»
09:50 #8курсе
10:00 Т/с «Закрытая школа», «22-я серия»
10:50 #8курсе
11:00 В мире чудес
11:50 Наш Новосибирск
12:00 Т/с «Белая рабыня», «40-я серия»
12:55 Еда улиц
13:00 Интерактивный канал
14:00 Х/ф «Врача вызывали?»
15:00 Звезда#8курсе
15:30 Здорово есть!
16:00 Т/с «Женщины в любви», «133-я серия»
16:45 Новосибирские новости
17:00 Т/с «Башня: Новые люди», «6-я серия»
17:55 Еда улиц
18:00 Удачный день
19:00 Новосибирские новости
19:20 Т/с «Закрытая школа», «22-я серия»
20:00 Интерактивный канал
21:00 Пионерское шоу
22:00 8 Чувство
23:00 Т/с «Белая рабыня», «41-я серия»
23:45 #8курсе
00:00 Т/с «Башня: Новые люди», «6-я серия»
00:55 Еда улиц
01:00 Открытый разговор
01:50 #8курсе
02:00 Т/с «Женщины в любви», «133-я серия»
02:45 Т/с «Женщины в любви», «134-я серия»
03:30 Новосибирские новости
03:45 Утренний фитнес
04:00 Здорово есть!
04:30 За кулисами
05:00 Т/с «Башня: Новые люди», «6-я серия»
05:55 Еда улиц
06:00 Ждем в гости
06:30 Новосибирские новости
06:45 #8курсе
07:00 Т/с «Закрытая школа», «23-я серия»
07:50 #8курсе
08:00 8 Чувство
09:00 Т/с «Башня: Новые люди», «7-я серия»
09:50 #8курсе
10:00 Т/с «Закрытая школа», «23-я серия»
10:50 #8курсе
11:00 В мире чудес
11:50 Наш Новосибирск
12:00 Т/с «Белая рабыня», «41-я серия»
12:55 Еда улиц
13:00 Интерактивный канал
14:00 Х/ф «Врача вызывали?»
15:00 Звезда#8курсе
15:30 За кулисами
16:00 Т/с «Женщины в любви», «134-я серия»
16:45 Новосибирские новости
17:00 Т/с «Башня: Новые люди», «7-я серия»
17:55 Еда улиц
18:00 Удачный день
19:00 Новосибирские новости
19:20 Т/с «Закрытая школа», «23-я серия»
20:00 Интерактивный канал
21:00 Пионерское шоу
22:00 8 Чувство
23:00 Т/с «Белая рабыня», «42-я серия»
23:45 #8курсе
00:00 Т/с «Башня: Новые люди», «7-я серия»
00:55 Еда улиц
01:00 Открытый разговор
01:50 #8курсе
02:00 Т/с «Женщины в любви», «134-я серия»
02:45 Т/с «Женщины в любви», «135-я серия»
03:30 Новосибирские новости
03:45 Утренний фитнес
04:00 В мире чудес
05:00 Т/с «Башня: Новые люди», «7-я серия»
05:55 Еда улиц
06:00 Ждем в гости
06:30 Новосибирские новости
06:45 #8курсе
07:00 Т/с «Закрытая школа», «24-я серия»
07:50 #8курсе
08:00 8 Чувство
09:00 Т/с «Башня: Новые люди», «8-я серия»
09:50 #8курсе
10:00 Т/с «Закрытая школа», «24-я серия»
10:50 #8курсе
11:00 В мире чудес
11:50 Наш Новосибирск
12:00 Т/с «Белая рабыня», «42-я серия»
12:55 Еда улиц
13:00 Интерактивный канал
14:00 Х/ф «Врача вызывали?»
15:00 Звезда#8курсе
15:30 О здоровье: понарошку и всерьез
16:00 Т/с «Женщины в любви», «135-я серия»
16:45 Новосибирские новости
17:00 Т/с «Башня: Новые люди», «8-я серия»
17:55 Еда улиц
18:00 Удачный день
19:00 Новосибирские новости
19:20 Т/с «Закрытая школа», «24-я серия»
20:00 Интерактивный канал
21:00 Пионерское шоу
22:00 8 Чувство
23:00 Т/с «Белая рабыня», «43-я серия»
23:45 #8курсе
00:00 Т/с «Башня: Новые люди», «8-я серия»
00:55 Еда улиц
01:00 Открытый разговор
01:50 #8курсе
02:00 Т/с «Женщины в любви», «135-я серия»
02:45 Т/с «Женщины в любви», «136-я серия»
03:30 Новосибирские новости
03:45 Утренний фитнес
04:00 Здорово есть!
04:30 За кулисами
05:00 Т/с «Башня: Новые люди», «8-я серия»
05:55 Еда улиц
06:00 Ждем в гости
06:30 Новосибирские новости
06:45 #8курсе
07:00 Т/с «Закрытая школа», «25-я серия»
07:50 #8курсе
08:00 8 Чувство
09:00 Т/с «Башня: Новые люди», «9-я серия»
09:50 #8курсе
10:00 Т/с «Закрытая школа», «25-я серия»
10:50 #8курсе
11:00 В мире чудес
11:50 Наш Новосибирск
12:00 Т/с «Белая рабыня», «43-я серия»
12:55 Еда улиц
13:00 Интерактивный канал
14:00 Врача вызывали
15:00 Звезда#8курсе
15:30 Здорово есть!
16:00 Т/с «Женщины в любви», «136-я серия»
16:45 Новосибирские новости
17:00 Т/с «Башня: Новые люди», «9-я серия»
17:55 Еда улиц
18:00 Удачный день
19:00 Новосибирские новости
19:20 Т/с «Закрытая школа», «25-я серия»
20:00 Интерактивный канал
21:00 Пионерское шоу
22:00 8 Чувство
23:00 Т/с «Белая рабыня», «44-я серия»
23:45 #8курсе
00:00 Т/с «Башня: Новые люди», «9-я серия»
00:55 Еда улиц
01:00 Открытый разговор
01:50 #8курсе
02:00 Т/с «Женщины в любви», «136-я серия»
02:45 Т/с «Женщины в любви», «137-я серия»
03:30 Новосибирские новости
03:45 Утренний фитнес
04:00 В мире чудес
05:00 Т/с «Башня: Новые люди», «9-я серия»
05:55 Еда улиц
06:00 Ждем в гости
06:30 Новосибирские новости
06:45 #8курсе
07:00 Т/с «Закрытая школа», «26-я серия»
07:50 #8курсе
08:00 8 Чувство
09:00 Т/с «Башня: Новые люди», «10-я серия»
09:50 #8курсе
10:00 Т/с «Закрытая школа», «26-я серия»
10:50 #8курсе
11:00 В мире чудес
11:50 Наш Новосибирск
12:00 Т/с «Белая рабыня», «44-я серия»
13:00 Удачный день
14:00 Х/ф «Врача вызывали?»
15:00 Звезда#8курсе
15:30 О здоровье: понарошку и всерьез
16:00 Т/с «Женщины в любви», «137-я серия»
16:45 Новосибирские новости
17:00 Т/с «Башня: Новые люди», «10-я серия»
17:55 Еда улиц
18:00 Удачный день
19:00 Новосибирские новости
19:20 Т/с «Закрытая школа», «26-я серия»
20:00 Интерактивный канал
21:00 Пионерское шоу
22:00 8 Чувство
23:00 Т/с «Белая рабыня», «45-я серия»
23:45 #8курсе
00:00 Т/с «Башня: Новые люди», «10-я серия»
00:55 Еда улиц
01:00 Открытый разговор
01:50 #8курсе
02:00 Т/с «Башня», «5-я серия»
02:50 Т/с «Башня», «6-я серия»
03:30 Здорово есть!
04:00 Т/с «Башня», «7-я серия»
04:50 #8курсе
05:00 О здоровье: понарошку и всерьез
05:30 Новосибирские новости
05:45 #8курсе
06:00 Т/с «Башня», «8-я серия»
06:50 #8курсе
07:00 Новосибирские новости
07:20 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Сетевая угроза: Часть 1-я»
08:00 8 Чувство
09:00 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Сетевая угроза: Часть 2-я»
09:50 #8курсе
10:00 Открытый разговор
10:50 Еда улиц
11:00 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Сетевая угроза: Часть 2-я»
11:45 Новосибирские новости
12:00 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Сетевая угроза: Часть 4-я»
12:50 Звезда#8курсе
13:00 Удачный день
14:00 Врача вызывали
15:00 Разрушители мифов
15:50 #8курсе
16:00 Новосибирская неделя
16:20 Х/ф «Угрюм река», «Предательство»
18:00 Удачный день
19:00 Новосибирская неделя
19:20 Открытый разговор
20:00 Интерактивный канал
21:00 Доктор знает
22:00 8 Чувство
23:00 Х/ф «Угрюм река», «Предательство»
00:20 #8курсе
00:40 COOLинарная PROпаганда
01:00 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Сетевая угроза: Часть 4-я»
01:50 Наш Новосибирск
02:00 Т/с «Башня», «7-я серия»
02:50 Т/с «Башня», «8-я серия»
03:30 Ждем в гости
04:00 Т/с «Башня», «9-я серия»
04:50 #8курсе
05:00 О здоровье: понарошку и всерьез
05:30 Новосибирская неделя
05:45 #8курсе
06:00 Т/с «Башня», «10-я серия»
06:50 #8курсе
07:00 Новосибирская неделя
07:20 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Смертельный танец»
08:00 8 Чувство
09:00 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Смертельный танец»
09:50 #8курсе
10:00 Открытый разговор
10:50 Еда улиц
11:00 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Смертельный танец»
11:45 Новосибирская неделя
12:00 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Смертельный танец»
12:50 Звезда#8курсе
13:00 Удачный день
14:00 Врача вызывали
15:00 Разрушители мифов
15:50 #8курсе
16:00 Наш Новосибирск
16:20 Х/ф «Угрюм река», «Крах»
18:00 Удачный день
19:00 Наш Новосибирск
19:20 Открытый разговор
20:00 Интерактивный канал
21:00 Врача вызывали
22:00 8 Чувство
23:00 Х/ф «Угрюм река», «Крах»
00:20 #8курсе
00:40 COOLинарная PROпаганда
01:00 Т/с «Участок лейтенанта Качуры», «Смертельный танец»
01:50 Наш Новосибирск
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.