2x2

телепрограмма 2x2

05:35 Бандитский Петербургер, «7-я серия»

06:00 Русские мультфильмы

06:40 Рассол и Арахис, «40-я серия»

07:05 Новости 2Х2

07:10 Апгрейд ТВ

07:25 Аруто ТВ

07:40 Турбо: Молниеносная команда, «19-я серия»

08:10 Турбо: Молниеносная команда, «20-я серия»

08:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды, «Выход Дракона. Часть 1-я»

09:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды, «Выход Дракона. Часть 2-я»

09:30 Пингвины из Мадагаскара, «Операция: Антарктида»

09:55 Губка Боб Квадратные Штаны, «Требуется помощник / Подводный пылесос / Чаепитие под куполом»

10:30 Губка Боб Квадратные Штаны, «Мыльные пузыри/Порванные штаны»

10:55 Губка Боб Квадратные Штаны, «Ловля медуз/Планктон!»

11:25 Губка Боб Квадратные Штаны, «4-я серия»

11:55 Храбрейшие воины, «10-я серия»

12:01 Храбрейшие воины, «11-я серия»

12:07 Храбрейшие воины, «12-я серия»

12:13 Храбрейшие воины, «13-я серия»

12:20 Новости 2Х2

12:25 Апгрейд ТВ

12:50 Аватар: легенда о Корре, «Добро пожаловать в Республиканский Город»

13:20 Аватар: легенда о Корре, «Лист на ветру»

13:50 Американский папаша, «11-я серия»

14:15 Американский папаша, «12-я серия»

14:40 Американский папаша, «13-я серия»

15:15 Гриффины, «Сбежать тяжело»

15:40 Гриффины, «Модель-проказница»

16:10 Симпсоны, «Моя большая жироприпадочная свадьба»

16:45 Симпсоны, «3-я серия»

17:11 Симпсоны, «4-я серия»

17:37 Гриффины, «6-я серия»

18:03 Гриффины, «7-я серия»

18:30 Новости 2Х2

18:35 Апгрейд ТВ

18:50 Аруто ТВ

19:05 Наруто: ураганные хроники, «17-я серия»

19:35 Наруто: ураганные хроники, «18-я серия»

20:05 Наруто: ураганные хроники, «19-я серия»

20:30 Симпсоны, «Барт в тюрьме»

21:00 Симпсоны, «Моя большая жироприпадочная свадьба»

21:20 Новости 2Х2

21:25 Симпсоны, «Поймай их, если сможешь»

21:55 Симпсоны, «Человек-пирог»

22:22 Шоу контент, «3-я серия»

22:38 Шоу контент, «4-я серия»

22:55 Конь БоДжек, «9-я серия»

23:20 Новости 2Х2

23:25 Южный парк, «Шоу о раке груди»

23:55 Чак ТВ

00:10 Тайна Келлс

01:35 Южный парк, «Пандемия»

02:00 Южный парк, «Пандемия 2: Потрясение»

02:20 Южный парк, «О прошлой ночи»

02:45 Луча Андеграунд, «25-я серия»

03:30 Царь горы, «В погоне за Бобби»

03:50 2X2 Music

04:35 МульTOUCH, «18-я серия»

04:50 Крутой Уокер, «Связь с Москвой»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх