06:00 М/ф
08:00 Помста природи
09:10 Спецкор
09:50 ДжеДАІ
10:25 Т/с «Опер за викликом-4»
14:25 Х/ф «Чужий-4: Воскресіння»
16:30 Х/ф «Спогад»
18:15 Спецкор
18:30 19 тур ЧУ з футболу «Динамо» -"Зоря»
20:30 Т/с «Опер за викликом-4»
21:40 Т/с «Кістки-7»
00:10 Т/с «Кістки-7»
01:05 Секретні файли-3
01:50 Облом.UA
05:35 Цілком таємно
06:00 М/ф
08:00 Т/с «Пляжний коп-2»
09:50 Спецкор
10:05 Загублений світ
12:05 Відеобімба
13:35 Х/ф «Кікбоксер-2»
15:25 Х/ф «Кікбоксер-3»
17:15 Загублений світ
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАІ
19:25 Т/с «Опер за викликом-4»
20:30 Т/с «Опер за викликом-4»
21:35 Т/с «Кістки-7»
00:05 Т/с «Кістки-7»
01:00 Секретні файли-3
01:45 Т/с «Пляжний коп-2»
02:25 Облом.UA
06:00 М/ф
08:00 Т/с «Пляжний коп-2»
09:35 Спецкор
10:15 ДжеДАІ
10:55 Загублений світ
12:55 Помста природи
14:00 Х/ф «Безодня»
17:15 Загублений світ
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАІ
19:25 Т/с «Опер за викликом-4»
20:30 Т/с «Опер за викликом-4»
21:35 Т/с «Кістки-7»
23:20 Т/с «Кістки-7»
01:00 Секретні файли-3
01:45 Т/с «Пляжний коп-2»
03:05 Облом.UA
06:00 М/ф
08:00 Т/с «Пляжний коп-2»
09:35 Спецкор
10:15 ДжеДАІ
10:55 Загублений світ
13:00 Облом.UA
15:25 Х/ф «Рожева пантера»
17:15 Загублений світ
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАІ
19:25 Т/с «Опер за викликом-4»
20:30 Т/с «Опер за викликом-4»
21:35 Т/с «Кістки-7»
23:20 Т/с «Кістки-7»
01:00 Секретні файли-3
01:45 Т/с «Пляжний коп-2»
03:05 Облом.UA
06:00 М/ф
08:00 Т/с «Пляжний коп-2»
09:35 Спецкор
10:15 ДжеДАІ
10:55 Загублений світ
12:55 Відеобімба
15:25 Х/ф «Робінзон Крузо»
17:15 Загублений світ
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАІ
19:25 Х/ф «Блекджек»
21:20 Х/ф «Бойові свині»
23:05 Х/ф «Деяка справедливість»
01:00 Т/с «Пляжний коп-2»
02:20 Облом.UA
04:35 Цілком таємно-2016
06:00 М/ф
08:05 102. Поліція
09:00 ДжеДАІ-4. Найкраще 2018
10:00 ДжеДАІ. Дайджест 2018
11:00 Загублений світ
16:05 Х/ф «Некерований»
18:00 Х/ф «Швидкість»
20:10 Х/ф «Швидкість-2»
22:25 Т/с «Третього не дано»
01:55 Облом.UA
04:40 Цілком таємно-2016
06:00 М/ф
08:05 102. Поліція
09:00 ДжеДАІ-4. Найкраще 2018
10:00 Загублений світ
12:55 Шалені перегони
13:25 Х/ф «Робінзон Крузо»
15:10 Х/ф «Бойові свині»
16:55 Х/ф «Блекджек»
18:50 Х/ф «Гра Ендера»
21:00 Х/ф «Ліга видатних джентльменів»
23:00 ПРОФУТБОЛ
00:00 Загублений світ
01:00 Шалені перегони
01:50 Облом.UA
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.