2+2

телепрограмма 2+2 c 10 июня по 16 июня 2019 г.

Понедельник, 10 июня

06:00 М/ф

08:00 Месть природы

10:05 СПЕЦКОР

10:40 ДжеДАИ

11:15 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

15:00 Х/ф «Стрелок»

16:45 Х/ф «Защитник»

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

21:25 Т/с «Касл»

22:55 Х/ф «Я пришел с миром»

00:40 Облом.UA

Вторник, 11 июня

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Уличное правосудие»

09:45 СПЕЦКОР

10:20 ДжеДАИ

11:00 Затерянный мир

14:00 Х/ф «Пришелец»

15:45 Х/ф «День, когда Земля остановилась»

17:15 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

21:25 Т/с «Касл-2»

22:55 Т/с «Касл»

00:40 Облом.UA

Среда, 12 июня

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Бессмертный»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

13:50 Х/ф «Следопыт»

15:45 Х/ф «Хрустальные черепа»

17:20 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

21:30 Т/с «Касл-2»

23:00 Т/с «Касл-2»

00:45 Облом.UA

Четверг, 13 июня

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Бессмертный»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

13:50 Х/ф «Охотник на крокодилов: Схватка»

15:25 Х/ф «Тайна майа»

17:15 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

21:30 Т/с «Касл-2»

23:00 Т/с «Касл-2»

00:45 Т/с «Бессмертный»

01:25 Облом.UA

Пятница, 14 июня

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Бессмертный»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

13:55 Месть природы

14:10 Х/ф «Во имя Бен-Хура»

15:55 Х/ф «Инопланетное пристанище»

17:15 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Х/ф «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо»

21:15 Х/ф «Баллистика: Экс против Сивер»

23:00 Х/ф «Инопланетное пристанище»

00:20 Облом.UA

04:20 Совершенно секретно-2017

Суббота, 15 июня

06:00 М/ф

08:00 Угон по-нашему

09:00 Затерянный мир

13:00 Х/ф «Тайна майа»

14:50 Х/ф «Секрет татуированной мумии»

16:45 Х/ф «Во имя Бен-Хура»

18:20 Х/ф «Следопыт»

20:15 Х/ф «Геркулес»

22:05 Х/ф «Возвращение Геркулеса»

23:55 Х/ф «Двойные неприятности»

01:25 Облом.UA

04:25 Совершенно секретно-2016

Воскресенье, 16 июня

06:00 М/ф

08:00 Он, она и телевизор-2

13:45 Х/ф «Двойные неприятности»

15:15 Х/ф « Баллистика: Экс против Сивер»

17:00 Х/ф «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо»

18:50 Х/ф «Гонщик»

21:00 Х/ф «211»

22:40 Х/ф «Проект Е.1337: Альфа»

23:55 Он, она и телевизор-3

03:55 Облом.UA

04:35 Совершенно секретно-2016

Вернуться наверх