2+2

телепрограмма 2+2 c 13 мая по 19 мая 2019 г.

Понедельник, 13 мая

06:00 М/ф

08:00 Месть природы

10:10 СПЕЦКОР

10:45 ДжеДАИ

11:15 Т/с «Звонарь»

15:00 Х/ф «Горячие головы»

16:25 Х/ф «Большой переполох в малом Китае»

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

21:30 Т/с «Кости-11»

23:00 Т/с «Кости-11»

00:40 Облом.UA

Вторник, 14 мая

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Моссад-2»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:50 Решала-2

11:45 Месть природы

12:00 Х/ф «Горячие головы-2»

13:30 Х/ф «Полет Феникса»

15:25 Х/ф «Ущерб»

17:20 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

21:30 Т/с «Кости-11»

23:00 Т/с «Кости-11»

00:40 Облом.UA

Среда, 15 мая

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Моссад-2»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:50 Решала-2

11:45 Затерянный мир

13:40 Месть природы

14:00 Х/ф «Озеро акул»

15:30 Х/ф «Пуленепробиваемый монах»

17:20 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

21:30 Т/с «Кости-11»

23:00 Т/с «Кости-11»

00:40 Облом.UA

Четверг, 16 мая

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Моссад-2»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:50 Решала-2

11:45 Затерянный мир

13:40 Месть природы

13:50 Х/ф «Жизнь на грани»

15:25 Х/ф «Пекло»

17:20 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

21:30 Т/с «Кости-11»

23:00 Т/с «Кости-11»

00:40 Облом.UA

Пятница, 17 мая

06:00 М/ф

08:00 Х/ф «Батальон»

09:50 СПЕЦКОР

10:25 ДжеДАИ

10:55 Решала-2

11:50 Затерянный мир

13:50 Месть природы

14:10 Х/ф «Отдаленный склон»

15:50 Х/ф «Погодные войны»

17:20 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Х/ф «Кровь тамплиеров»

23:10 Х/ф «Моби Дик: Охота на монстра»

00:50 Х/ф «Отдаленный склон»

02:15 Месть природы

04:20 Совершенно секретно-2017

Суббота, 18 мая

06:00 М/ф

07:55 Угон по-нашему

09:20 Затерянный мир

13:30 Х/ф «Рейс 7500»

14:55 Х/ф «Пекло»

16:50 29 тур ЧУ по футболу «Динамо»-"Мариуполь»

19:00 Х/ф «Голодный кролик атакует»

20:55 Х/ф «День, когда Земля остановилась»

22:50 Х/ф «Погодные войны»

00:20 Х/ф «Батальон»

02:00 Т/с «Ментовские войны.Харьков»

02:45 Месть природы

04:20 Совершенно секретно-2017

Воскресенье, 19 мая

06:00 М/ф

08:15 ДжеДАИ-2019

09:15 Затерянный мир

13:10 Х/ф «Кровь тамплиеров»

16:50 29 тур ЧУ по футболу «Заря»-"Шахтер»

19:00 Х/ф «Война»

21:00 Х/ф «Эффект колибри»

23:00 Профутбол

00:00 Затерянный мир

01:45 Облом.UA

Вернуться наверх