2+2

телепрограмма 2+2 c 11 марта по 17 марта 2019 г.

Понедельник, 11 марта

06:00 М/ф

08:00 Месть природы

09:55 СПЕЦКОР

10:35 ДжеДАИ

11:10 Т/с «Опер по вызову-4»

14:55 Х/ф «Атлантический рубеж»

16:30 Х/ф «Атлантический рубеж-2»

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Опер по вызову-4»

20:30 Т/с «Опер по вызову-4»

21:35 Т/с «Кости-8»

23:20 Т/с «Кости-8»

01:00 Секретные файлы-3

01:45 Облом.UA

Вторник, 12 марта

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Пляжный коп-3»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

12:55 Видеобимба

13:05 Х/ф «Ва-банк»

15:15 Х/ф «Ва-банк-2»

17:15 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Опер по вызову-4»

20:35 Т/с «Опер по вызову-4»

21:40 Т/с «Кости-8»

23:25 Т/с «Кости-8»

01:05 Секретные файлы-3

01:50 Облом.UA

Среда, 13 марта

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Пляжный коп-3»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

12:55 Облом.UA

13:25 Х/ф «Незаконное вторжение»

15:50 Х/ф «Подстава»

17:20 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Опер по вызову-4»

20:30 Т/с «Опер по вызову-4»

21:35 Т/с «Кости-8»

23:20 Т/с «Кости-8»

01:00 Секретные файлы-3

01:45 Т/с «Пляжный коп-3»

03:05 Облом.UA

Четверг, 14 марта

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Пляжный коп-4»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

12:55 Месть природы

14:55 Х/ф «Железнодорожные тигры»

17:15 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Т/с «Опер по вызову-4»

20:30 Т/с «Опер по вызову-4»

21:30 Т/с «Кости-8»

23:15 Т/с «Кости-8»

00:55 Секретные файлы-3

01:40 Т/с «Пляжный коп-4»

03:00 Облом.UA

Пятница, 15 марта

06:00 М/ф

08:00 Т/с «Пляжный коп-4»

09:35 СПЕЦКОР

10:15 ДжеДАИ

10:55 Затерянный мир

12:55 Видеобимба

15:20 Х/ф «Мегапровал»

17:10 Затерянный мир

18:15 СПЕЦКОР

18:50 ДжеДАИ

19:25 Х/ф «Стальной рассвет»

21:25 Х/ф «Вулкан»

23:25 Х/ф «Больше, чем служба»

01:25 Т/с «Пляжный коп-4»

02:45 Т/с «Пляжный коп-3»

03:25 Облом.UA

04:35 Совершенно секретно-2016

Суббота, 16 марта

06:00 М/ф

08:00 102. Полиция

08:55 ДжеДАИ-4. Лучшее

09:55 Затерянный мир

14:50 Х/ф «Вулкан»

16:50 22 тур ЧУ по футболу «Заря»-"Шахтер»

19:00 Х/ф «Слезы солнца»

21:15 Х/ф «Заложник»

23:25 Х/ф «Смертельный ринг»

01:10 Х/ф «Больше, чем служба»

02:45 Облом.UA

04:35 Совершенно секретно-2016

Воскресенье, 17 марта

06:00 М/ф

07:55 102. Полиция

08:50 ДжеДАИ. Дайджест 2017

09:50 Затерянный мир

12:40 Бешеные гонки

14:05 Х/ф «Гео-бедствие»

15:50 Х/ф «Мегапровал»

17:25 Х/ф «Стальной рассвет»

19:25 Х/ф «Битва проклятых»

21:15 Х/ф «Мир будущего»

23:00 Профутбол

00:00 Бешеные гонки

01:50 Облом.UA

Вернуться наверх