УКРАИНА ПОЛИТИКА22 марта

Законы не для всех или Как Парасюк устроил скандал в Раде из-за металлоискателя

Депутат Парасюк: "Я что крайний?"

В Верховной Раде Украины произошела потасовка из-за проверки вещей между внефракционным народным депутатом Владимиром Парасюком и представителями государственной охраны.

Охрана просила его пройти проверку металлоискателем, а он отказывался, подчеркивая, что не хочет этого делать. После уговоров Парасюк все же согласился отойти за угол и пройти проверку.

Устройство сработало на что-то в кармане депутата. По требованию охраны показать, на что именно среагировал металлоискатель, Парасюк отказался выворачивать карманы и попытался уйти, при этом столкнувшись с охранником. Практически сразу к месту подошел еще один представитель руководящего состава охраны. Парасюк попытался прорваться в более грубой форме, что и закончилось небольшой потасовку.

Депутат так и не показал, что у него в кармане, и в буквальном смысле сбежал с первого на второй этаж и забежал в сессионный зал. Охрана ходит возле дверей в сессионный зал и возбужденно о чем-то переговаривается.

Позже Парасюк прокомментировал инцидент: «Я у них спросил, до какой степени я должен раздеться, чтобы вы были довольны?». Также нардеп заявил, что его, вероятно, хотели отправить на осмотр в спецкомнату и «раздеть до трусов», однако в итоге до этого не дошло.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх