ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ 201923 марта

За неделю до выборов президента Украины

Зеленский на канале ICTV

Зеленский на канале ICTV


До выборов осталось меньше недели и невозможно смотреть на это позорище в лице Вовы Зеленского (Голобородько).

До сегодняшнего дня он молчит, потому что как откроет рот так лучше бы молчал. 

Зеленский в украинской политике это нечто странное.

Но если бы Вовы не было, то его надо было бы придумать.

Одно появление Зе (Голобородько) на политической арене Украины смело с шахматной доски все политические фигуры украинской политики, считающие себя тяжеловесами.

Все эти Тимошенки с "Новыми курсами" , Бойки с "Мы знаем", Ляшки "С вилами"  оказались дутыми мыльными пузырями. 

И все те рейтинги, что Тимошенко и другие рисовали себе в СМИ - оказались мыльными пузырями.

И даже Порошенко приходится напрягаться.

В чем же успех Зеленского? 

Он прост. Зеленский не заморачиваясь на правду, говорит простыми лозунгами понятными простому народу – "Всем, все".

И люди верят, верят, каждый своему желанию, но верят сильно. Это и есть высший пилотаж популизма некомпетентного человека.

Что же Вова будет говорить после выборов если вдруг победит? 

А тут все просто – "А я вам что-то обещал?" "Я вам, что что то должен?"  "Я должен только своим родителям"

И он будет прав. Он никому ничего не обещал.

Так, что приход Зеленского даже в избирательную кампанию это хорошо - все мастодонты украинской политики посрамлены и на поверку оказались не слонами, а надутыми мышами, которым нечего противопоставить комику, не могущему связать даже двух слов и для которого, что НАТО, что ВТО звучит одинаково. Чего там ему в буковках разбираться.

Но скорее всего наглость, беспринципность, а главное безответственность Зеленского обязательно сыграют с ним злую шутку.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

владимир 24 марта 2019 в 01:07

вступив в должность первый указ для прекращения войны полная амнистия воюющим сторонам (там и там дураки наёмники для отмывания ворованных денег),второй указ амнистия на занятость без оформления,но 01 06 2019 уголовная ответственность с конфискацией, выезд на ПМЖ с обязательной компенсацией за образование, протезирование, за полученную социальную помощь, жильё и так далее. Возродить оборонку и торговать оружием. Отменить предыдущие указы нарушающие конституцию.

Mixail Svetlov 25 марта 2019 в 14:02

Зеленский предлагает идти в Евросоюз по несуществующей процедуре ---///--- Кандидат в президенты Владимир Зеленский предложил путь Украины в ЕС по процедуре, которой в Евросоюзе не существует. Об этом говорится в статье «Европейской правды», опубликованной по итогам опроса четырех самых рейтинговых кандидатов в президенты, которые называют себя проевропейскими. В целом кандидат Зеленский поддерживает движение Украины к вступлению в ЕС, но процедуры, которую описали в его штабе, не существует. «Буду делать все для того, чтобы через пять лет Украина могла бы обратиться (к Евросоюзу. – ЕП) за Планом по кандидатству – не меньше. В идеале – обращение за Планом относительно членства», – заявили в штабе Зеленского. «Эта фраза – настоящее фиаско. Это – свидетельство провала «Зе-команды» в европейской сфере, она ошибочна от начала до конца. Даже студент-международник объяснил бы им, что в Евросоюзе не существует «Плана по кандидатству». Сюрприз, но «плана по членству» тоже нет (в отличие от НАТО, где есть документ с похожим названием – ПДЧ). Более того, процедуры расширения Союза вообще не предусматривают каких-либо «планов» или подобного документа, за которым можно «обратиться» в ЕС», – поясняется в статье.

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх