НОВЫЙ ГОД21 декабря

Встречаем 2021 год – год Белого Металлического Быка

Встречаем 2021 год – год Белого Металлического Быка 

Встречаем 2021 год – год Белого Металлического Быка 

 

Тотемным животным грядущего 2021 будет Белый Металлический Бык. Последний раз Металлического Быка встречали в 1901 и 1961 годах. Как и предыдущий 2020 Серебряного металлического Крысы, этот год может быть непростым, но все же более спокойным. 

Чтобы «задобрить» патрона нового года, рекомендуют одеть елку, дом и себя в определенные цвета и подать на стол «правильные» блюда.

По китайскому гороскопу Бык – решительный, твердый, консервативный и трудолюбивый. Металл закаляет его волю, а белый цвет наделяет уверенностью в себе, поэтому нужно соответствовать его запросам. Несмотря на это, официально встречать Быка по китайскому календарю будут вплоть 12 февраля 2021 и будет царить он до 30 января 2022 года.

В соответствии с характером патрона, грядущий год нацелен на поиск внутреннего покоя, размеренную работу над собой, дисциплину и стабильную работу. Бык очень консервативен и не любит изменения, но если вы ответственно работаете, не ленитесь и удваиваете свои старания, то получите вознаграждение. В первом полугодии лучше посвятить время карьере, а вот во втором – здоровью и отдыха.

Тотемное животное благосклонна к семье и спокойного отдыха, а не шумных вечеринок. Он способствует верным отношениям и заключению браков, однако новых знакомств в 2021 году будет мало, как и страсти. Зато для тех, кому не хватало времени для развития отношений, этот год станет очень удачным.

Встречать наступающий год лучше в одежде светлых цветов: подойдет как белый, так и кремовые или пастельные тона – серебристый, зеленый и соломенный, которые притягивают деньги. Пригодится также черный цвет. Это могут быть легкие платья с металлическими украшениями или поясом, серебристые сумочки и туфли или белая рубашка со светлым костюмом. Не рекомендуется одевать красный цвет и его оттенки, чтобы не разозлить патрона года, а также синий цвет, который может привлечь неудачу.

К новогоднему столу больше подойдут овощные блюда, фрукты, традиционные новогодние салаты, а также консервации и соления (соленые огурцы, помидоры, капуста). Можно приготовить и мясные блюда с картофелем, но не готовить телятину или говядину. Из напитков лучше выбрать натуральный компот (узвар), морс или сок. В общем, Бык не любит чрезмерной помпезности, но из упомянутого перечня продуктов можно придумать много интересных блюд. Подойдут также сэндвичи и бутерброды, овощные, фруктовые и мясные нарезки, различные виды «корзинок» с наполнителями и, конечно же, десерты – желейные тортики, разнообразная выпечка, деруны и фруктовые коктейли.

Чтобы год был удачным, готовьтесь к его приходу не сами, а в кругу семьи или с друзьями. Создайте уютную для всех атмосферу и просто расслабьтесь, тогда удастся задобрить Белого Быка и хорошо провести время.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх