СЕРИАЛЫ29 октября

Восток-Запад, Восточные сладости — описание сериала

Описание и сюжет сериала Восток-Запад, Восточные сладости

Фото сериала Восток-Запад, Восточные сладости. сюжет сериала Восток-Запад. Аднан Коч и  Евгения Лоза

Фото к сериалу Восток-Запад, Восточные сладости. Аднан Коч и Евгения Лоза

Сюжет сериала Восток-Запад, Восточные сладости

Сериал «Восточные сладости» (другое название — «Восток — запад») основан на реальных событиях.

Казалось бы, обычная русская история. В молодости Татьяна Мельникова (Евгения Лоза) нарисовала в своём воображении принца и сопутствующую ему девичью дребедень. По российской привычке, конечно, сходила к гадалке, которая за небольшую плату ожидаемо наворожила Татьяне красивую жизнь и ораву ребятишек.

Окрыленная собственными фантазиями и радужными обещаниями гадалки, Татьяна придумала образ будущего мужа Игоря (актер Яков Кучеревский). Чего только она в этот образ не вложила: и красив, и работящ, ее любит и балует, в детишках, которых у нее, по предсказанию гадалки, будет аж четверо, души не чает, а главное — он богат.

Но, как обычно и бывает в жизни, все случилось с точностью до наоборот. Игорь ничего не добился, стал мелочным, меркантильным занудой.

Все десять лет совместной жизни Татьяны были пусты и унылы, да и детей бог не дал. То ли Игорь оказался бесплоден, то ли она. Любовников у Татьяны не было, так что «проверку боем» Татьяна не проводила. Неоднократные обращения в российские репродуктивные клиники положительного результата не принесли. И Мельниковы решили отправиться за долгожданным чадом в заграничную клинику. В Израиль? В Европу? В Америку? Нет, нет и нет. Недаром же сериал назвали «Восточные сладости»: Татьяна и Игорь улетают в Турцию. Честно говоря, сложно было представить, что турецкие врачи-репродуктологи так круты. Но оказалось, что они, турецкие репродуктологи, еще те кудесники, и формула «Восток — запад» отлично действует.

Фото сериала Восток-Запад, Восточные сладости. сюжет сериала Восток-Запад. Аднан Коч и  Евгения Лоза

Фото сериала Восток-Запад, Восточные сладости.  Аднан Коч и  Евгения Лоза

 Попав на прием к турецкому доктору Денизу Кемалю (актер Аднан Коч), Татьяна поняла, что он — настоящий волшебник.

Надо заметить, что в это время доктор Кемаль готовится к свадьбе с прекрасной Айлин (Шенай Ба). К достоинствам Айлин нужно отнести то, что она — не просто “спортсменка, комсомолка, красавица”, но и дочь хозяина больницы, где работает Кемаль.

Фото сериала Восток-Запад, Восточные сладости. сюжет сериала Восток-Запад. Аднан Коч и Шенай Ба

Фото сериала Восток-Запад. Аднан Коч и  Шенай Ба

Доктор Кемаль так хорошо лечил Татьяну, что через две недели после возвращения домой, она узнала, что беременна. Теперь только одно омрачает радость: Татьяну терзают смутные сомнения, что не Игорь — отец будущего ребенка. Почему верная Татьяна сомневается в отцовстве мужа? Кто же тогда отец? Доктор Кемаль, готовящийся к свадьбе с дочерью своего работодателя? Или Татьяна — новая Мария?

Ответ на этот вопрос вы узнаете, посмотрев 24-х серийный сериал «Восточные сладости» / «Восток — запад».

Трейлер к сериалу Восточные сладости / Восток- Запад

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх