ФИЛЬМЫ24 апреля

«Тор: Любовь и Гром» из «Стражей Галактики» Джеймс Ганн внес изменения в сцены нового фильма

Хотя Тайка Вайтити может быть богом, Джеймс Ганн внес свой вклад в сценарий нового фильма.

Когда дело доходит до « Стражей Галактики » Marvel , Джеймс Ганн, по сути, является библией, когда дело доходит до их появления в кино.

По этой причине, вероятно, не слишком уж удивительно, что режиссера попросили помочь в «Торе: Любовь и гром» , чтобы убедиться, что появление космической группы в фильме соответствует их другим появлениям в MCU.

Более того, кажется, что Ганн даже попросил внести некоторые изменения в фильм, и, похоже, его просьбы были удовлетворены.

Когда « Стражи Галактики» дебютировали в MCU, было очень мало связей с существующей кинематографической вселенной Marvel, которую Джеймс Ганн мог бы рассмотреть , даже если фильм действительно представил один из первых Камней бесконечности.

С годами ситуация изменилась, и теперь, помимо их третьего фильма и предстоящего праздничного выпуска, Стражи сыграют большую роль в грядущем фильме « Тор: Любовь и гром », а это значит, что с Ганном требовалась некоторая консультация . вокруг группового диалога.

На вопрос фаната в Твиттере, какое влияние он оказал на сценарий нового фильма «Тор», Ганн объяснил:

«Я попросил, чтобы некоторые вещи были скорректированы, и они были скорректированы». Хотя из этого простого предложения становится ясно, что режиссеры Marvel очень уважают друг друга, именно такая совместная работа обеспечила MCU сохранение такого взаимосвязанного повествования, которого DCEU так и не удалось достичь».

 

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх