СЕРИАЛЫ11 июля

Телесериал «Самара»

Врач скорой помощи по фамилии Самаров постоянно попадает в различные ситуации. Неуживчивый характер и врачебный талант, веселый нрав и неуступчивость с начальством вот и все проблемы Самары.

Сериал Самара

Сериал Самара

Описание сериала «Самара»

В скорой помощи работает неординарный врач по прозвищу Самара и по фамилии Самарин (Артур Смольянинов). Да собственно он и не дипломированный врач, а фельдшер скорой помощи. И все потому, что он никак не может окончить медицинский институт. Но отсутствие диплома не мешает ему быть врачем от бога и ежедневно спасать больных.

Самара для спасения больных иногда нарушает все врачебные законы, что и приводит к конфликту с начальством. Природная прямота и неуступчивый характер постоянно приводят Самару к лобовому столкновению с начальством.

В личной жизни у Самарина тоже не все так просто. Жена не выдержав характера Самарина ушла вместе с ребенком. Подруга беременна. Впору бы огорчаться, но не таков Самарин, у него еще остаются силы подшучивать над коллегами.

Ежедневно вместе с ним во всей этой кутерьме постоянно участвуют фельдшер Елена (Полина Филоненко) и водитель скорой по прозвищу Михалыч (Леонид Громов).

Эта веселая троица, на протяжении всего сериала, будет не раз веселить вас, постоянно попадая в различные курьезные ситуации.

Год выпуска: 2012-2014

Жанр сериала: мелодрама

Сезоны:

Серий: 1 сезон — 14 серий, 2 сезон — 12 серий

Узнать когда выйдет новая серия сериала «Самара» вы можете у нас на сайте, в телепрограмме ТРК «Украина»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх