ФИЛЬМЫ24 июля

Телеканал Бигуди

Телеканал Бигуди

Телеканал Бигуди

Онлайн телепрограмма канала Бигуди на сегодня:  https://tvbesedka.com.ua/channel/bigudi

Канал Бигуди ориентирован на женскую аудиторию.

Основные продукты канала - отечественные и зарубежные сериалы, а также программы собственного производства 1 + 1 медиа для женской аудитории. "Бигуди" создан для того, чтобы удовлетворить потребности украинских женщин в сериалах, чтобы зрительницы почувствовали заботу, переживали вместе с героями сериалов радость, счастье и настоящие чувства и получали от жизни положительные эмоции. Первыми, зрительницы увидят свои любимые сериалы - "Симфония любви", "Давай поженимся", "5 минут до метро", "Танго втроем", "Кармелита" и "Обреченная стать звездой". Генеральный продюсер канала - Елена Товстенко.

Бигуди - телеканал от компании 1+1 Медиа, создан специально для женской аудитории.

Эфирное вещание телеканала наполняют сериалы отечественного и зарубежного производства, культурные, развлекательно-музыкальные программы, а также передачи для детей и магазин на диване.

«Бигуди» – телевизионный канал, ориентированный в большинстве на женскую аудиторию. Эфирное наполнение составляют российские, украинские, индийские и зарубежные сериалы, мультфильмы, а также программы собственного производства. Создан для того, чтобы удовлетворить потребности украинских женщин в сериалах, чтобы зрительницы почувствовали заботу, переживали вместе с героями сериалов радость, счастье и настоящие чувства и получали от жизни положительные эмоции. Трансляция канала Бигуди вещается в прямом эфире. На этой странице Вы можете посмотреть канал Бигуди онлайн в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации.

Параметры вещания канала "Бигуди"

•          Язык вещания (перевода) : Украинский

•          Формат вещания : MPEG-2

•          Спутник : Amos-2/3

•          Частота : 10806 H 30000

•          FEC : 3/4

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх