ТЕЛЕФОНЫ25 мая

Телефон Motorola Razr – новая складная модель выйдет в 2022 году

В 2022 году Motorola планирует большое возвращение своих складных смартфонов — на рынок выходит обновленный Motorola Razr 2022 . Как и последнее оборудование в портфолио производителя, эта модель должна быть оснащена очень чувствительными компонентами.

Motorola Razr 5G / фото производителя

Motorola Razr 5G / фото производителя

Motorola Razr снова в моде! В новой модели Motorola батарея не будет быстро разряжаться, благодаря новому, мощному процессору на борту!

Согласно утечкам, на борту новой модел пользователи найдут  большой дисплей Full HD+,  двойную камеру (50 МП + 13 МП), а также 32-мегапиксельную селфи-камеру.

Дебютировавший в 2019 году складной Motorola Razr не покорил сердца пользователей. 

Motorola

Motorola

Galaxy Fold Motka, соперничавший с Samsung, выглядел не особенно хорошо — телефон имел средние характеристики, за которые приходилось платить продажами.

Элементом, который сделал Motorola Razr достойным внимания устройством, был его дизайн, напоминающий культовый телефон-раскладушку начала 2000-х годов. Однако потребителям этого было явно мало.

Кажется, что Motorola учится на своих ошибках и спустя три года возвращается на рынок с гораздо более интересным предложением!

Сердцем новой модели телефонов Motorola Razr станет недавно представленная система Snapdragon 8+ Gen1 от Qualcomm. 

Недавно вышедший прототип телефона Motorola Razr 2022 позировал на первых фотографиях под псевдонимом Maven.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх