НОВОСТИ КИНО26 марта

Танец с Дьяволом

Танец с Дьяволом

Танец с Дьяволом

Ограбление быстро заканчивается неудачей для троих заносчивых детей, которые думают, что нашли идеальную цель в лице соседского старика…

Больше новостей на канале в телеграмме Зеленый попугай

Действие разворачивается в самом центре Детройта. Успешной церковью управляет некогда любимый деятель общины, пастор Джеймс Митчелл.

Но с недавнего времени его жизнь меняется, и он с недоверием наблюдает, как его собственные дети – Тамека и Крис – запутываются в паутине обмана и преступлений.

Тамека, с её бунтарским характером и бандитским поведением, оказалась в лапах опасной группировки, возглавляемой грозной Рип.

Тем временем Крис, завидуя вновь обретённой независимости своей сестры, втягивается в мир преступной деятельности, который он никогда не считал возможным.

Пастор Джеймс должен справиться с суровой реальностью того, что его собственные дети так далеко отклонились от пути праведности.

Вскоре Рип собирает свою команду, в состав которой входят Трей и Мартрез, для нового дела.

Но они отходят от своей привычной деятельности по угону автомобилей и приступают к более прибыльным вторжениям в дома. В итоге к их компании примыкают Тамека и Крис.

Преступники нацеливаются на ничего не подозревающего соседа – мистера Гилмора.

Мистер Гилмор известен во всей округе как богобоязненный и добрый старик, но на самом деле он не тот, кем кажется.

Это человек с тёмным прошлым и удивительной изобретательностью.

Когда злодеи реализуют свой план, они понимают, что явно недооценили старика.

То, что началось как простое ограбление, быстро выходит из-под контроля, поскольку мистер Гилмор оказывается настоящим дьяволом.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх