ФИНАНСЫ04 февраля

Срочный кредит онлайн за 10 минут в Украине

Ситуации в жизни бывают разные. Иногда случается так, что нужны деньги срочно, но взять их негде. Ну, нет «под рукой» ни денежных знакомых, ни родственников или же они есть, но сами на «мели». В таком случае на помощь придет срочный кредит онлайн на карту.

Срочный кредит на карту можно оформить в микрофинансовой организации (МФО), которая специализируется на выдаче краткосрочных микрокредитов населению. Главное отличие кредитования в МФО от банковского кредитования заключается именно в возможности оформления кредита в удаленном режиме за короткое время.

Как оформить онлайн кредит

Кредит онлайн без отказа можно оформить на сайте МФО. Некоторые МФО имеют офисные отделения. В том случае, если заемщик по тем или иным причинам не может или не хочет оформить кредит через сайт МФО, у него имеется возможность это сделать в одном из отделений МФО. Для этого необходимо посетить офисное отделение МФО, имея при себе паспорт и мобильный телефон. Сотрудники отделения помогут оформить кредит, ответят на все интересующие вопросы, и выдадут деньги, если понадобится, наличными.

Гораздо удобнее и быстрее можно оформить кредит онлайн через сайт МФО. Для этого потребуется доступ в Интернет и наличие компьютера, ноутбука или смартфона. На первом этапе необходимо определиться с выбором МФО. Сделать это не так уж и просто, поскольку на рынке работают десятки различных МФО, и провести сравнительный анализ их услуг достаточно сложно. В этом случае целесообразно воспользоваться специализированными сервисами, которые занимаются освещением деятельности МФО. На страницах таких ресурсов можно найти сравнительные обзоры, обобщенную информацию, краткие условия кредитования.

После того, как заемщик определился с конкретной МФО, в которой он планирует оформить кредит, ему необходимо посетить сайт МФО, и пройти процедуру регистрации, которая мало чем отличается в разных МФО. В ходе регистрации клиент указывает персональную информацию и подтверждает номер своего мобильного телефона. После этого он получает доступ в свой персональный кабинет на сайте МФО, где ему необходимо ввести недостающую регистрационную информацию и привязать свою банковскую карту к своему аккаунту.

После того, когда все необходимые данные введены, заемщик может подавать заявку на кредит, в которой необходимо указать размер суммы и сроки кредитования. Поданная заявка рассматривается в автоматическом режиме, и на электронную почту приходит уведомление с принятым решением. Если заявка получила одобрение (90% проходят одобрение), заемщику остается подписать электронный кредитный договор, после чего кредитная сумма будет зачислена на его карту.

Следует знать, что подписание электронного кредитного договора имеет ту же юридическую силу, что и подписание стандартного «бумажного» договора, со всеми вытекающими последствиями. Заемщику необходимо погасить взятый кредит в установленные сроки, включая проценты по кредиту. В противном случае, к нему будут применены штрафные санкции, которые могут увеличить сумму в два и более раза.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх