СЕРИАЛЫ07 июля

Сериал «Центральная больница»

В основу сюжета сериала «Центральная больница» положена реальная жизнь и работа врачей центральной больницы небольшого провинциального  городка.

Сериал Центральная больница

Сериал Центральная больница

Сюжет сериала «Центральная больница» 

В центральной больнице одним из ведущих врачей хирургов работает Маргарита Сергеевна (в роли Ольга Гришина). Оперировала она себе спокойно, оперировала, и вдруг в эту же больницу неожиданно приезжает работать новый хирург Рустам (в роли Ахтем Сейтаблаев).

И вот спокойная жизнь больницы и Маргариты закончились. Появление Рустама, с которым у Маргариты в студенческие годы был роман, начинает преподносить сюрпризы, ведь в это же время за Маргаритой ухаживает любимчик всех женщин ведущий хирург больницы Максим (в роли Марк Дробот). Теперь Маргарита стоит перед выбором кого же ей выбрать. 

Вся эта любовная кутерьма проходит на фоне обычных рабочих будней больницы с ее радостями и горестями.

Сериал «Центральная больница» является адаптацией новозеландского сериала «Шортланд-стрит» выходящего в Новой Зеландии с 1992 года по сегодняшний день. На данный момент выпущено уже 15 сезонов сериала. 

Интересные факты

Для съемок сериала «Центральная больница» был построен специальный павильон площадью 1300 м².

Этот павильон полностью соответствует обычной больнице. В нем полностью воспроизведено пространство больницы включая: приемное отделение, гардероб, лифты и коридоры, врачебные ординаторские, операционные, палаты для больных и для пущей достоверности было построено пять квартир для главных героев. 

Так что украинская версия сериала удивит вас своей реалистичностью.

Год создания: 2015

Количество серий: 60 (на 2016)

Производство: Украина, телеканалканал 1+1

Жанр: медицинская – драма

Узнать когда выйдет новая серия сериала «Центральная больница» вы можете у нас на сайте, в телепрограмме канала «1+1»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх