СЕРИАЛЫ20 июля

Сериал «Отдел 44»

Такой себе сериал о супер-пупер талантливых молодых парнях и девушках, которые обставились самой современной техникой и сидя в офисе распутывают сложнейшие преступления.

Сериал «Отдел 44»Сериал «Отдел 44»

В каждой из многочисленных серий сидят они сидят и тут бац – преступление. Они включают компы, лазеры-шмазеры, ксероксы, супер навороченные пейджеры, сканирующие очки и прочую чудную технику начинают расследовать.

Расследуют они себе, расследуют и тут бац вот он преступник. Тем более что драться они не умеют, так себе рафинированные сыщики – такие себе домашние сыщики носков.

Каждый человек в сериале «Отдел 44» специалист в своем деле. Один по пейджерам, другой по лазерам-шмазерам, третий по сканерам штрих кодов. Но вместе они голова – коллективный разум, так сказать. Когда они думают вместе, то убирают бумагу со стола, что бы от напряжения мозгов и силы мысли она (бумага) не загорелось.

Руководитель отдела 44 Николай Строгов (Сергей Калантай), которого все неожиданно зовут «Шеф». Он жесткий, но справедливый.

Криминальный отдел взглавляет Анжелика Каптан (Ирина Авдеенко). Она знает все и про всех, такая себе будущая всезнающая бабушка на скамейке.

IT-специалист — Веня Черных (Евгений Бондарский) которого тоже неожиданно все зовут «Хакер». Гений компьютеров, потому что умеет набирать текст вслепую.

Супер оружейник Глеб Майоров (Владимир Ращук), которого тоже совсем неожиданно кличут «Рэмбо», потому что он бывший спецназовец. Правда у него неожиданная кличка? Но он крут еще и потому, что умеет разбирать автомат Калашникова с завязанными глазами.

Очаровашка Роберт Кабирия (Заза Чантурия) – может разговорить любого, наверное раньше торговал на базаре. Тоже с неожиданным прозвищем «Артист». А как он торгуется, вообще любо дорого смотреть.

Аллочка Германова (Ли Берлинская) – прирожденная взломщица, которая может открыть любой замок и даже стиралку она открывает без кнопки. Она все помнит, ничего не забывает и не оставляет за собой улик. Такая вот чистюля.

И все они — Отдел 44. Почему 44? А наверное чтоб никто не догадался.

А так они все хорошие ребята и если вам хочется посмотреть легкий криминальный сериал, где каждая серия законченная истории, то когда он идет вы всегда можете найти в нашей онлайн телепрограмме на сайте Беседка.ТВ

Страна: Украина

Сезонов: 2

1-ый сезон - 48 серий

2-ой сезон - 82 серии

Трейлер к сериалу Отдел 44

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх