СЕРИАЛЫ30 июля

Сериал «Дурная кровь» содержание 6,7,8,9,10 серий

Сериал «Дурная кровь». Сюжет, описание, трейлер, актеры, фото, содержание серий 6 - 10.

Телепрограмма на сегодня: https://tvbesedka.com.ua/

Провинциалку Машу насилует в Москве мажор. Беременность. Сын. Кто получит наследство?

Сериал Дурная кровь

Сериал Дурная кровь

6 серия — сериал «Дурная кровь»

Теперь начинается самое интересное.

Неожиданно загорается дом Маши и в огне погибает ее отец. Кто же мог поджечь дом сложившихся обстоятельствах? Вам не понятно? Вот и никому не понятно. Наследство. Кто же? Кто же? На всякий случай по подозрению арестовывают.

Бинго.

Арестовывают Степана.

Дальше круче. Мать видно перегрелась на пожаре и рассказала Маше, что она не дочь, точнее не родная дочь. И тут же, богатую наследницу, ее сестра Алина выгоняет из дома. Зачем?

Ладно. Изгнанная из дома Маша отправляется в Москву на поиски родной матери. А освободившийся Степан, уже со здоровой спиной, которую он на спор ломал в предыдущей серии, тоже едет в Москву. Видимо немного посидев в милицейском изоляторе он почувствовал себя настоящим сыщиком и поехал искать организатора поджога дома Маши.

7 серия — сериал «Дурная кровь»

Маша в Москве селится у Тани, с которой она лежала в больнице. Наконец находится тело Руслана. Точнее сам Руслан. Живой и здоровый, но потерявший память. Женщина которая его спасла оказалось обманщицей. Она сказала Руслану, что она его мать. Как будто при выходе на улицу добрые люди молчали б. Маша ищет, ищет и знакомится с братом погибшего Ивана – Федором. Степан находит след поджигателей.

8 серия — сериал «Дурная кровь»

Дальше какой -то треш.

Маша в розыске, сбегает от полиции и прячется у Федора, брата Ивана, с которым она познакомилась в предыдущей серии.

Степан, который с больной спиной, работает охранником в клубе у криминального  авторитета по неожиданной кличке Бульдог. Причем Бульдог по совместительству еще и любовник Оксаны, жены погибшего Ивана, оставившего наследство сыну изнасилованной Маши.

9 серия — сериал «Дурная кровь»

Вообще поворот. Вот нежданчик.

Федор прячет Машу, прячет и влюбляется в нее, И даже больше он хочет на ней жениться.

Руслану неизвестно откуда, неизвестно кто, по не известному никому номеру звонит аноним и вот уже Руслан мчится в Москву.

Теперь уже заболел боксер Саша, которому нужна дорогостоящая операция. И Аля решает в обмен на деньги заложить Машу адвокату Анатолию, который и устроил травлю полиции на Машу.

10 серия — сериал «Дурная кровь»

Аля все таки закладывает Машу адвокату Анатолию и они встречаются, но что то пугает Машу и она убегает. Тем временем Оксана, та что любовница криминального авторитета и бывшая жана Ивана, претендующая на наследство, перетягивает внимание на себя. Сначала она видит потерявшего память Руслана  в клубе у Бульдога и приходит в ужас, а потом и вовсе практически сходит с ума, уверив себя, что воскреснувший Руслан появился в клубе не спроста и хочет ее убить.

А тем временем наш новый сыщик Степан выясняет, что Бульдог не поджигал дом Маши.

Продолжение следует.

►серии 1- 5: https://tvbesedka.com.ua/article/sierial_durnaia_krov'_sodierzhaniie_12345_sierii_42

►серии 11 - 14: https://tvbesedka.com.ua/article/sierial_durnaia_krov'_sodierzhaniie_11121314_sierii_44

Год: 2013

Жанр: мелодрамма

Производство: Россия

Cерий: 14

Главные роли: Мария Козакова, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ольга Шувалова.

Трейлер к сериалу «Дурная кровь»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх